Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Как я тебя понимаю! :xdnew: Сам, только позавчера вернулся с шопинга: новые брюки, рубашки, весенняя куртка... Короче, устроился слегона на бабосы :: У меня то же всё с желания "просушиться" начиналось :lol:
     
  2. Да тоже прикупил пару шмоток,думаю недолго их поюзаю летом опять сяду на курс.:dance:
     
  3. AMPUTATOR

    AMPUTATOR Новичок

    шестая неделя курса энантат + метан
    решил на 7-8 неделю перейти на станазу + проп..........выход тип сделать.
    Есть ли резон?
     
  4. avis666

    avis666 Бывалый

    Amputator, расскажи о курсе энантат+метан: сроки, дозировки, ход набора массы. сам такой же хочу с мая начать.
     
  5. tiny

    tiny Новичок

    всем привет) как оцениваете курс на сушку станаза + туринабол + клен, задача скинуть вес, прибавив в массе и самое главное в силовых. высушить надо около 8 кг. я буду на низко-углеводке (может быть безуглеводке) + кардио 4-7 раз в неделю по утрам)
     
  6. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Сегодня второй день курса. Долго выбирал препы, все гадал, но решил остановиться на классике.

    1-5 неделя
    Суст - 500/нед
    Дека - 2 нед./600 (загрузка)
    - 3 нед./400
    6-9 неделя
    - Проп. по 100 чередуя с Винсом. по 50 + Клен.
    За 3 недели до выхода Гонада по 500/неделю
    На курсе Провирон
    После курса кломид.
    Единственное что у меня совсем нет табов. Не знаю, нужно что то добавлять в оральном виде...
     
  7. Турик я бы убрал из связки,сам сейчас курсю на турике и стане, сижу на низкоуглеводке +5кг
     
  8. tiny

    tiny Новичок

    а почему убрал бы? пояни)
     
  9. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Сидел на таком курсе. Сожрал 2 пачки стана и 2 пачки турика, видимых результатов не получил. силы немного добавилось, вес вначале набрал немного (2 кг) потом слил, ходя ел кломид. Белка ел по 250 грамм в день. в общем как по мне то курс гавно!
     
  10. tiny

    tiny Новичок

    ты на безуглеводке был? визуально как изменился?
     
  11. С турика меня немножко подзалило и за короткий срок прибавил +7кг остаеться гадать что в турике было замиксовано , как турик кончился слил 1,5кг думаю водчика ушла стал выглядеть суше, да и препарат своеобразный кого цепляет кого нет.Эх вернулся бы назад сушился бы на стане+проп или стан+мастерон.
     
  12. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    Это был декабрь - январь, старался есть по мининум углеводов, но из-за праздников иногда отжирался. Вроде как стал немного рельефней. Я думаю интересней будет если взять Проп+винс+клен. И тем более не желательно что бы твой состоял больше чем из двух оральных препараторов.
     
  13. tiny

    tiny Новичок

    да согласен, но проп колоть задолбаешься)))
     
  14. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    ну почему? я вот сейчас сел на такой курс. В начале Суст с декой, а потом пропионат с Винсом и кленом. Буду делать примочки с магния сульфатом, говорят помогает. кстати есть еще возможность взять ЭКА для сушки.
     
  15. tiny

    tiny Новичок

    ну если проп-станаза-клен для сушки курсик, то проп по 50 через день ставить? и сколько недель оптимально?
     
  16. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    все индивидуально, я начну 100 пропа через день с 50 винстрола, оральный стан не хочу. Посмотрю как пойдет, если что буду корректировать
     
  17. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    по времени 4 недели. я так делаю что бы за это время отыграли длинные эфиры суста и деки. а тебе можно меньше.
     
  18. tiny

    tiny Новичок

    а с пкт что?) тамокса хватит?)
     
  19. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    если курс будет короткий, то думаю да. У меня будет за 3 недели до конца Гонада, после курса Кломид.
     
  20. tiny

    tiny Новичок

    сори за тупой вопрос, тамокс в аптеке взять ведь можно?)
     
  21. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    не знаю. я брал ПТК там где и ААС. Гонадотропин купил в обычной аптеке. Позвони в любую аптеку города и спроси по телефону
     
  22. AMPUTATOR

    AMPUTATOR Новичок

    энантат 500мг/ нед 1-2 недели для загрузки и 3-6 недели по 250 мг/нед.
    метан 40 мг/ день 1-4 недели.

    на 6-ую недею прирост массы составил 9 кг.
    рост силовых в среднем +20-30%
    значительно повысилась выносливость
    после 4-ой недели либидо заметно поысилось
    на всем курсе чувствуется ебейший аппетит
    в начале курса были сильные прыжки давления и припадки агрессии.....после третьей недели попустило.


    с 7-9 недели заменю энантат на проп по 150 мг через день и включу станазу
    таким образом надеюсь мягче выйти с курса и слить немного водички.

    на ПКТ тамокс, провирон, клен, трибулус, Энимал Пак, креатин
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. avis666

    avis666 Бывалый

    круто, масса идет хорошо) курс первый, нет?
    скажи, чей метан и энантат используешь.
     
  24. TIT

    TIT Новичок

    да)
     
  25. AMPUTATOR

    AMPUTATOR Новичок

    второй курс
    первый был метан соло года полтора назад.

    Methomax (B.M. Pharmaceuticals, Индия 100таб по 10мг)
    Тестостерона энантат (Balkan Farma)
     
  26. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Всем привет. Прошу оценить курс и по возможности подправить если это нужно.Курс на 9 недель.
    1 неделя - дека 300+суст200+данабол50
    2 неделя - дека200+суст200+данабол50
    3 неделя - дека200+суст200+данабол50
    4 неделя - дека200+суст200+данабол50
    5неделя - дека200+суст200+данабол50
    6 неделя - дека200+суст200+данабол50
    7 неделя - дека200+суст200+данабол50
    8 неделя - дека200+суст200+данабол50
    9 неделя - дека300+суст200+данабол50

    Что подскажете? Может стоит поменять дозировки? Или что-то прибавить? Буду рад любым советам.
    З.Ы - курс не первый, цель - побольше массы.
     
  27. burburekys

    burburekys Новичок

    такой курс классика только суста хотяб 500 а метан зависит от качества может30 а может и 100 тут какой купишь начинать по любому поменьше надо может с 30 ну и дека если качественная то 300 нормально будет только дека не всем подходит мне например хоть 1000 ставь по х хотя это можно и про суст и про меташку сказать надо всё на собственной заднице проверять и уж совсем плохие новости это соскакивать на деке с сустом от8 кг что ты наберешь останется 1 если не бросишь заниматься ))
     
  28. lektor2010

    lektor2010 Новичок

    Меня на последнем курсе дека норм брала и по 200, а метан по 30. Просто решил ради интереса ещё суст добавить попробовать.
    А что значит
    ???
     
  29. burburekys

    burburekys Новичок

    стан без теста на силу это смерть суставам твоим турик странный препарат лет 5 назад мне попадался качественный туринабол теперь думаю это врятли можно купить почитай что пишут тут -ем турик меня заливает этож бред чтоб прибавить от турика надо запивать его 2 литрами воды каждый раз хочешь чтоб не залило -трен и винстр или проп и клен ты сам то скоко весишь сейчас рост какой
     
  30. burburekys

    burburekys Новичок

    это все тяжелые препы для организма дека и суст с них сдувает очень сильно особенно если не заниматься потом если нет амбиций и ты не соревнуешься то надо держаться мин доз с которых прет ну а если уж охота то 1000 суста люди для фона только ставят ) тебе оно надо ?сам сколько весишь ?
     
Статус темы:
Закрыта.