Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 22 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роман007

    Роман007 Новичок

    НЕТ
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    и почему нет?
     
  3. Роман007

    Роман007 Новичок

    я не знаю у меня была такая ситуация,мне спотивный врач сказал что нельзя)
     
  4. hellrider

    hellrider В бане

    Уверен он сам не смог бы объяснить. Догматичность некоторых светил упирается именно в неспособность рассказать "почему?".
     
  5. Прошло 17 дней моего курса Стан+турик набрал 5 Кг на низкоуглеводке :shok:дальшу курсить бАюсь:lol:,походу я волшебник o_OСтал суше,силовые повысились,заметил дичайщий памп,так же поймал крепературу,суставы не скрипят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    5 кг на низкоуглеводке со станом?:shok: эта чё за диета у тебя?? 30 маминых катлет в день + 50 яиц + 5 пачек творога???:huyase: смАтри, пАрвёт кожу, нах :opasnoste:
     
  7. Да хз почему так выходит.В рационе белки и клетчатка,(2 грудки ,5 пачек творога пачка, брокколи,цветная капуста) 1 углеводный день в неделю.Курс 40турика+50стана+последние 3 недели мастерон. Хотел просушиться ,вместо этого прибавил в весе с 95 до 100.Боюсь в руки мИтан брать :xdnew:
     
  8. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Мужики пкт сколько?) после турика то 50 на 6 , есть зма от примофорс ,и трибулус от Нов )
     
  9. Прошло 6 недель курса т энантат 250/6 дн, дека 200/6 дн, метан 40/д. Вес вырос с 87 до 96 кг . Силовые: жим лежа вырос со 125х8 до 134х8, жим стоя 82х8, присед 180х8.
    Через две недели перейду на пропик 100/через день+стромбафорт 40/д+клен и низкоуглеводку сроком на 4 недели. В идеале хочу к лету "сухие" 90 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    на 4 недели
     
  11. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Метан какой фирмы пил?
     
  12. Роман007

    Роман007 Новичок

    Anabol Диспенсэри
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Приветствую! Курсец зачотный:yes:

    Несколько вопросов: 1. Как заливает? 2. Что с потенцией (в смысле дека садит или нет)? 3. Производители препов и субъективный отзыв об их рабочести.

    Интересует т.к. сам буду ставить осенний курс скорее всего на базе энантат+митя. Успехов! Отписывайся периодически.
     
  14. avis666

    avis666 Бывалый

    мне тоже интересно, такой же курс планирую
     
  15. hellrider

    hellrider В бане

    у меня был похожий, только омна 500+дека 200+метан 50 на два месяца.
    Заливает пиздец как, потенция была отличная из-за нормального соотношения деки и теста
     
  16. Привет!
    1. Сложно сказать - как. Лицо особо не поменялось, жирка из набранных 9 кг, по любому 2-3 кг есть, так как на талии "уши" появлятся стали.
    2. Не садит. Наоборот весь курс, как маньяк сексуальный. Хотя может просто дозировка Нандролона ниже пороговой оказалась и препарат вообще не повлиял на деятельность моего организма. ХЗ.
    3. На следующий курс Балку только Туринабол возьму. Подумываю летом поколоть болд с пропиком 100/через день и Турик по 40/день на 8 недель. Цель - подержать мясо на малоуглеводной диете и может 1-2 кг качественного мясца набрать. А осенью вернусь к энантату/деке/метану, только дозировки первых двух препаратов в 1,5 раз увеличу и других производителей возьму.
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Мне вот сватают пронабол+енантат в комплекте от луки. Хлопца в зале у меня на глазах разнесло + 11 кг за 8 недель:shok: Хз, сколько сольёт, даже если половину, всё-равно зашибись :yes: Деку пока не буду, думаю меня и без неё вштырит:xdnew:
     
  18. avis666

    avis666 Бывалый

    Пабло, какие дозировки планируешь и на сколько?
     
  19. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Для первого курса на длинном тесте детские дозировки будут. Стандартный курс: энантат по 250 нед + метан 40 в день на 6 недель. 7-8 недели станаза по 50 в день.
     
  20. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    Меня заинтересовала идея коротких курсов

    А именно вот эта связка :
    Хочу внести небольшую корректировку в этот курс :

    Пропионат 1-2 неделю 50 мг через день , 2-4 неделю 75 мг через день
    Трен ац. 50мг через день
    Стан оральный 50 мг каждый день

    Цель просушить тушку
    не слишком жесткая связка для непрожжонго химика ?

    если есть возможность заменить трен , чем бы вы предложили заменить ?
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Мне показалось или ты и в самом деле них.. о себе не написал????????????????????????????????????????????????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    Сорри )
    писал пару страниц назад

    сейчас 106 и весы показывают 16 % сала

    стаж 2.5 года
    юный химик
     
  23. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Залазь на батарею!
     
  24. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    мне бы в середине апреля курсануть , центральное отопление будет уже отключено )
     
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Разведи костёр, засунь свою тушку в микроволновку, поволяйся на апрельском солнышке...вариантов-то уйма! В крайнем случае залезь вместе с включенным феном под душ!!!
     
  26. proba0842

    proba0842 Новичок

    Нет что бы что то дельное посоветовать!!!

    Рассказываю:

    п.1 строишь русскую печь
    п.2 перед п.1. строишь дом или сарай
    п.3 залезаешь на печь
    п.4 перед п.3 засыпаешь каменного угля в печь и разжигаешь
    п.5 перед п.4 ищешь где купить каменный уголь
    п.6 наслаждаешься результатом.

    ПыСы. когда будешь валяться на печи и сушиться прочитай тему пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    какие остроумные, резкие и хлесткие ) прям как турникмены :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    А хранить все препараты надо в холодильнике? Или только масляные растворы в холодильнике? Таблы не в холодильнике, а деку и тесто в холодильнике верно?
     
  29. proba0842

    proba0842 Новичок

    я ничего не хранил в холодильнике, может и надо.
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    не нужен им холодильник, они стерильны
     
Статус темы:
Закрыта.