Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    на курсе при появлении признаков гинекомастии. если их нет - то не надо. а так сразу после курса на пкт. на 4 недели.
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    та там трёх хватит
     
  3. Васярик

    Васярик Новичок

    ПАсаны гляньте что мне один человек написал что вы об этом думаете
    Саша
    Энантат и ципионат сильно ароматизируются, так что не обязательно на таких препаратах рости. 00:28:36

    [​IMG]

    а что посаветуешь? 00:28:52

    [​IMG]

    Никакого теста!!! 00:46:32

    Арома есть. Еще чуть чуть и появится опухоль. Которая может перейти в злокачественную. Её еще до этого могут удалить, если сама не будет сходить. Год побудет - рак молочной железы.
     
  4. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    мужики! у меня перетренированность. через неделю хотел начать курс. можно ли начинать курс после недельного отдыха? или лучше после недели отдыха неделю позаниматься, а потом уже курс начинть? курс будет первый.
    еще из- за утомления апатия и безразличие к противоположному полу. Можно ли перед курсом и в первые недели курса йохембе принимать?
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Товарищ "врач" нам не товарищ, хотя бы потому, что у мужчин нету молочных желез, у нас грудные железы, в общем его уровень понятен.
    ЗЫ тесто любое ароматизуется, всё зависит от дозы, просто длинные эфиры и дольше выводятся, отсюда при слишком большой дозировке они якобы "сильно ароматизуются"
     
  6. hellrider

    hellrider В бане

    Можно и отдохнуть, а потом сразу на курс.
     
  7. Васярик

    Васярик Новичок

    Может место Кламида на пкт взять провирон ибо он блокирует армотизацыю на корню?
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Провирон классная вещь, но он такой сильный, что больше трёх дней его пить не имеет смысла (при условии что длинных эфиров в крови не осталось, в активном состоянии), потом я люблю тамокс по 10 мг на три недели. Отличная связка.
    Увлекаться провироном нельзя потому, что эстрогены тоже нужны в мужском организме, при их отсутствии будет тоже самое вялое либидо, если оно вообще будет. Из-за этого многие думают что у них слабое пкт, а на самом деле сами себе сделали такую радость. Тамокс хоть и блокирует эстрогеновые рецепторы, но при 10 мг этот эффект не несёт в себе прямо скажем абсолютной блокады, а вот восстановление теста начинает быть ощутимым уже через полторы недели.
     
  9. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    Это все понятно ...
    но нужно фарм поддержку что бы мясцо не растерять )

    хочу что то интересное ...

    что то типо
    1-5 неделя Болд 400/600 + стан орально 50 мг.+ турик 50 мг
    6-9 проп 100 мг через день + стан/анавар

    все это шлифуется эка и кленом (чередуя) + кардинал и диета + правильный тренинг и отдых
     
  10. Revell

    Revell Бывалый

    2-ой день пошел
    100 пропа через день + 50 стана каждый день
     
  11. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    А Йохембе можно принимать во время курса?
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Нужно понимать механизм действия йохимбе - это вещество улучшает кровоснабжение в области малого таза, что сопровождается лёгким эффектом улучшения потенции. Одим словом есть смысл употреблять данный препарат в связке с витапростом-форте и виферон-4 для профилактики простатита или при лечении его лёгкой застойной (не инфекционной) формы. После курса эту процедуру так же полезно проводить атлетам кому за 33-35 лет.
     
  13. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    То есть проблему потери интереса к противоположному полу из-за перетренированности и переутомления данный препарат не решает?
     
  14. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Хочу набрать более мнее качественную массу и чтоб после курса большинство не ушло, думаю Суст/Тест Е + Метан, что скажете, подскажите?

    Зы это будет 3-и курс
    1 курс Метан
    2 курс сушка Порп+Станазолол
     
  15. sigma

    sigma Новичок

    Итак, прошло 5 дней курса метахи 30мг/сутки.
    Как то всё не однозначно. С одной стороны плюс 3кг (87 => 90) в массе тела, + 5 кг раб. вес в становой и в приседе, а с другой стороны в жиме не добавил ни грама( правда жим был в первый день курса), никакова повышения либидо, прилива энергии, агрессивности, каких либо побочек и т. д. Кароче есть подозрения, что все это я набрал лиш на самовнушении. Что скажите, я просто зажрался или стоит повысить до 40 мг/сутки?
     
  16. ast

    ast Новичок

    20 лет, рост 170, вес 70,5. стаж 2 года. был короткий курс: турик 100 таб.
    хочу 2-й. на массу.
    думаю взять деку, 2-й преп не знаю либо меташку, либо турик. что будет лучше?
    после подключить стромбу. собственно интересно какие ставить дозировки? какие препы посоветуете и длительность курса. когда убрать деку с меташкой\туриком и подключить стромбу?
    пкт: есенциале, тамокс, провирон, трибулус, может еще возьму бустер. стоит ли брать ганаду?
     
  17. ast

    ast Новичок

    5 дней по моему мало, чтобы судить. но я бы увеличил
     
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я бы сказал, что решает очень слабо. В паре с хорошим трибулусом эффект будет более ощутим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Joe-bunja

    Joe-bunja Новичок

    суст да, а вот энантат думаю нет, он же помойму водой наливает не хило как и метан!
     
  20. Геныч

    Геныч Бывалый

    ...........готовлю сани летом :hmm:после курса планирую "мост", что посоветуешь?
     
  21. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    оксандролон. 20-30 мг
     
  22. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    вопрос опытным химикам
    есть ли тут такие, кто от трена дичка ловил?
    стан от этого спасает или это миф?
    думаю включить ли стан в курс проп+трен или нет
     
  23. Роман007

    Роман007 Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста кто знает розовые квадратные таблетки на одной стороне написано PC, что за фирма?
     
  24. Treiser13

    Treiser13 Новичок

    фармаком
     
  25. Роман007

    Роман007 Новичок

    а как называется препарат?
     
  26. vasilenko89tt

    vasilenko89tt Новичок

    Как оцените курс не 6 недель суст по 500 в нед и станаза по 50 в день. Курс не первый цель мясо но качественное пусть даже не много. Будит ли это работать без увеличения потребления ккал. Ккал будет около 30 на 1 кг. Просто склонен к набору сала. Курс будет после сушки( ЭКА и клен) Один косяк эфедрин из бронхолитина.
     
  27. sigma

    sigma Новичок

    Пошла вторая неделя, вес 90.8 кг (плюс 3.8 кг, скорее всего воды), в объемах плюс 0.5-1 см, силовые расти не хотят(( С сегодняшнего дня повышаю до 40 мг/суки, буду пить 4 раза в день.
    У кого с какого дня начиналась пруха от метана соло?
    P.S. Сегодня добивал трицепс разгибанием рук на блоке (казалось бы безопаснее упражнения не придумаешь) и на последнем повторении напрягся так, что свело КВАДРИЦЕПС на правой ноге (казалось бы причем ноги к разгибанию блока), довольно болезненно, несколько секунд не мог согнуть ногу, и от этого на внешней стороне ноги вылезла шишка сантиметра 3 в диаметре, болит при нажатии.
    Кто то сталкивался с подобным или знает как её лечить?
     
  28. Роман007

    Роман007 Новичок

    У меня 3 дня назад закончился курс метан соло,длился 45 дней,первые 20 дней пил по 20мг потом по 30мг и одновременно начал пить провирон по 50мг день, на курсе омега 3, гейнер, протеин, в общем набрал 11кг,силовые выросли на 10-15кг,из побочек на 2 неделе начало сильно стучать сердце не мог уснуть,начал пить провирон все прошло,в общем очень доволен))На ПКТ трибулус и провирон думаю будет норм)
     
  29. avis666

    avis666 Бывалый

    тоже не так давно закончился курс суст 250 + дека 200 на 7 недель. первый осознанный курс. в последнюю неделю курса пил станабол, но отменил его в связи с болями в плече. на курсе в качестве добавок пил только витамины + омега3. итог + 10 кг: с 75 до 85 кг. как начал пить тамокс "слил" около 3 кг. щас вес держится в пределах 82,5 кг. силовые подросли, пока вроде не падают. пил неделю кленбутерол, но отменил из-за побочек. на курсе побочек не было кроме того, что залило - был ощутим небольшой дискомфорт.

    у кореша в свою очередь после 2 недель курса метана соло (30 мг) начались боли в соске. по-видимому, предрасположенность к гино высокая. но ему похуй, он все равно допил))
     
  30. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    МОжно принимать стероиды во время курса лечения антибиотиками?
     
Статус темы:
Закрыта.