Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 20 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Геныч

    Геныч Бывалый

    вопросик вдогонку....... полистал форум ты вроде прот в развес приобрёл, какие рецензии по продукту?
     
  2. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Очень глупо использовать гр с целью жиросжигания, на курсе теста, да еще с твоим отношением к диете. В нашем деле, 50% результата зависит от диеты, так что сначала стоит разобраться с питанием. Так что не бери гр, деньги на ветер, в данном случаи.

    Про прот:
    О вкусе я писал, меня от него тошнит, как известно на вкус и цвет.. Размешивается плохо, не знаю что еще можно о нем рассказать, спрашивай)
     
  3. Геныч

    Геныч Бывалый

    что ожидать от этого "кота в мешке". питал Syntha-6, сушит. взял PVL Mutant Mass 6800 г., уголбки водичку скопили, плечо чуть отпутсило на тренировках. Собственно вопрос: работает или нет.
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Честно, не знаю как тебе ответить о рабочести протеин, то что там протеин - 100%, обычное протеиновое сырье без каких либо добавок, так что хз, хз..
    В личку тему кину, почитай
     
  5. Геныч

    Геныч Бывалый

    ты бы ещё адресок закинул где качественными "витаминками" затариться. может меня цены приятно удивят.
     
  6. Геныч

    Геныч Бывалый

    да, да знаком с сылкой.
     
  7. Васярик

    Васярик Новичок

    4 курс Хочу сделать Ципионата 500мг +напосим .в день по 30мг .всего 100таб.Курс всего рассчитан на 8 недель.НА 7 и 8 недели буду юзать пропик со станом.На выход кламид,гонаду,.Что думаете?
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я думаю энантат или суст лучше ципионата, мое мнение, тебе не навязываю. А так все нормально)
     
  9. Васярик

    Васярик Новичок

    Читал что Цыпионат меньше воды задерживает и силы больше дает Не?)
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Честно не знаю, как то мало информации у меня в голове о ципионате
     
  11. RedLeoaprD

    RedLeoaprD Новичок

    Доброго времени суток господа )
    есть непреодолимое желание пожечь жирок на пузе и боках , помогите составить курс )желательно с минимумом уколов ...

    о себе 189 см/106кг
    весы показывают 18 % жира
    стаж полтора года
     
  12. Pavel Rodionov

    Pavel Rodionov Новичок

    Хочу сделать первый курс , но не знаю что выбрать, чтобы соло хавать.

    МЕТАН Акрихин
    Anabol
    DIANABOLOS Pharmacom Labs
    Danabol metandienone BalkanPharm
     
  13. Васярик

    Васярик Новичок

    Сколько уже занимаешься?Вес и рост какой?
     
  14. Pavel Rodionov

    Pavel Rodionov Новичок

    Стаж - пауэрлифтинг 2 года.
    Рост - 175. Вес - 63
     
  15. Васярик

    Васярик Новичок

    Тебе бы еще годок покаяться на сухую.Тем более тебе лет еще мало не к чему тебе счяс химия..Ну если так уж хочешь то возьми лучше данабол у меня знакомый на нем 8кг набрал .его первый курс был
     
  16. Pavel Rodionov

    Pavel Rodionov Новичок

    Спасибо большое!
     
  17. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нельзя сжечь жир в отдельных местах...
    диета и кардио тебе помогут
     
  18. foxide

    foxide Новичок

    и так парни щас на курсе турик 40мг + 100 фенил (через день) .курс на 7 недель. (на второй недел соски зачасались ,пью тамокс по 10мг в день + достинекс 1 табл в неделю. + витамин В6 ставлю через день) далее хочу ставить проп 100 через деньна 8 недель + стан. 40мг(3недели). и потом ещё мастерон на 5недель по 100мг через день. ещё думаю подрубить ли клён + ЭКУ.как думаете норм ? не ахуею?
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    фенил дека, или тесто? клен с экой чередовать надо через неделю, или две
     
  20. foxide

    foxide Новичок

    фенил надролон. клён с экой это понятно .я вот думаю не ахуею ли я с 8 недель пропа? и нужен ли стан? или просто оставить проп + мастерон на 5 недель.а потом пустить метилдрен на пару недель
     
  21. Joe-bunja

    Joe-bunja Новичок

    Привет всем! Помогите составить курс, что бы после курса хоть че-нить осталось! Просто перед армейкой хавал данабол по 60мг, в армейке потерял 20кг, не очень кайфово...столько труда блин......
     
  22. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    что у тебя останется после курса - во многом зависит от правильного пкт, питания, тренинга, отдыха
     
  23. Joe-bunja

    Joe-bunja Новичок

    ПКТ вообщем можно сказать не принимал, ну если только клена пару недель по 160мкг в день..
     
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :shok:
     
  25. Васярик

    Васярик Новичок

    А что клен на ПКТ принимают?=)
     
  26. Joe-bunja

    Joe-bunja Новичок

    Типа того, эт же антикатаболиком считается! Вообщем посоветуй курсик ПКТ!
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это миф
     
  28. Joe-bunja

    Joe-bunja Новичок

    Хорошо, тогда дай свой совет по ПКТ..
     
  29. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    тамоксифен 20 мг в день, трибулус, аевит, компливит, цинк, отдельные аминокислоты - аргинин, глютамин, гепатопротектор
     
  30. Joe-bunja

    Joe-bunja Новичок

    тамокс в течение всего курса или в конце, и пить за неделю до выхода?
     
Статус темы:
Закрыта.