Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 19 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Uncle_prop

    Uncle_prop Новичок

    Всем привет.подскажите посоветовали курсец к лету трен ацетат+стан+проп. как вообще связочка? и что думаете про трен.ранее не пробовался.
     
  2. Медвежонок

    Медвежонок Новичок

    Сам задавал похожий вопрос, но мне не ответили. Трен. ацетат + проп+ станаза - как связочка? какой эффект ?
     
  3. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Заебись связочка, но только для опытных атлетов-химиков
     
  4. Uncle_prop

    Uncle_prop Новичок

    а поподробней).
     
  5. сустав

    сустав Новичок

    скажите,а почему эти препараты для опытных химиков?и ещё вопрос-почему этот курс советуют именно к лету?
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Потому что опытные химики знают, для чего нужен этот курс, и почему его советуют к лету.
    Пока своей головы не будет, курсити оксандролононм, а не треном с вини.
     
  7. сустав

    сустав Новичок

    так я и хочу понемногу опыта набираться.поэтому спрашиваю у опытных...o_O
     
  8. Antitrup

    Antitrup Новичок

    для опытных потомучто тренболон очень сильный стероид с ярко выраженными побочками ! чем не устраивает проп+станаза?
     
  9. сустав

    сустав Новичок

    спасибо.а почему всё же именно к лету такой курс?какая цель?
     
  10. Antitrup

    Antitrup Новичок

    сухая масса
     
  11. сустав

    сустав Новичок

    теперь всё понятно:: благодарю.правда я раньше думал что сухая масса нужна к соревнованиям...наверное летом соревнования...:yes:
     
  12. sigma

    sigma Новичок

    Начал свой первый курс - Метан Соло! Метан индийский Метомакс БМ. Пью по 30 мг/сутки, сегодня первый день, принял уже 20. Очень боюсь чтоб не попалась пустышка. Я должен почувствовать чтото от выпитых 2ух таблеток? Сегодня в зале стоит ждать прилива энергии или прибавки в силовых? Из тово что есть сейчас по моему повысился апетит, но может и нет, он у меня всегда хороший, и в транспорте член встал ::, но такое тоже и без метана случается :xdnew:
     
  13. TIT

    TIT Новичок

    тебе виагру продали))
    подожди ещё пару дней,не так же быстро
     
  14. Antitrup

    Antitrup Новичок

    да нехрена особенного просто пожмёш больше и так каждую тренеровку
     
  15. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Взял Деку и Турик на 6 недель. 1-й курс. Деки будет 200 в неделю.
    Нужно ли делать загрузку в первую неделю и вколоть 400 ? чтоб быстрее концентрация препарата в крови нступила рабочая?
     
  16. Геныч

    Геныч Бывалый

    нужен совет по курсу Anabol 1000 мг, Testosterona P 2000 мг, Testosterona E 2500 мг, Boldenol-200 800 мг на 8-9 недель что добавить или убрать. Первый, второй, третий курсы был в 1990г. перерыв до настоящих дней., возраст 40 лет, вес 99, рост 176 в тему вернулся в 2010г. На сегодняшний день Ж/Т/П- 160/200/240 с советских времён травма плеча. :sad:
     
  17. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    1 курс - жри турик по 50, нужно на каждой странице написать, что НА ПЕРВЫЙ КУРС ДЕКА НЕ НУЖНА, ЖРИ ТУРИК ПО 50, ИЛИ МЕТАН ПО 30, я не понимаю, неужели нельзя перед тем как химичить, немного вникнуть в суть вопроса?


    Ты не очень удобно написал дозировки.
    Значит так, метан по 40 мг в день, тест Е по 250 в неделю, болда очень мало, 800 мг всего, егобы по 800 в неделю, или докупи, или вообще не ставь, 200 в неделю вообще неочем.Всего курс на 8 недель, тест Е + метан на 6 недель, последние две недели проп по 100 через день, и к нему докупи стана, 1 пачки хватит, по 50 в день( таблетки) И вообще болд лучше выкинь, у него очень длинный эфир, его нужно ставить около 10 недель..
     
  18. Геныч

    Геныч Бывалый

    благодарен за ответ, надеюсь сильно не зальёт?
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Залить должно, но насколько сильно не узнаешь, пока не попробуешь. Раньше чем курсил?
     
  20. Геныч

    Геныч Бывалый

    раньше был метан, сустанон 250, омнадрен 250 и если не ошибаюсь в правильности написания тэстэнат.
     
  21. Геныч

    Геныч Бывалый

    собственно водичка мне не помешает, надеюсь при жимовых плечо не будет ныть.
     
  22. sevka

    sevka Новичок

    Ситуация такая, до конца курса не хватит суста, есть возможность докупить, но только Тестостерон Энантан. 3 Недели ставить его можно будет по 500 , это как может вообще отразится на курсе?Или стоит все таки постаратся достать суст?
     
  23. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Какая длинна курса? Если например 8 недель, и тебе на последние две не хватает, лучше докупить проп и стан, и пустить на эти две, ну или 3 недели, как выход с длинных эфиров.
     
  24. sevka

    sevka Новичок

    Возможно ставить на 10 недель, масса пошла только с половины 3-й недели курса. Курс - дэка+суст+турик. С курса хочется взять 7-10 кг.
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Докупи суст
     
  26. xiiiapax

    xiiiapax Новичок

    Неделя 1-8: Эквипойз 750mg/в неделю
    Неделя 2 - 7: Тестостерон энантат 500mg/ml
    Неделя 6- 10: Винстрол 50mg/каждый день
    Неделя 8-10 : Пропионат 100мл через день
    курс не первый, кто че скажет?
     
  27. Gryazniy Lui

    Gryazniy Lui Новичок

    суст и деку раз в неделю ставить?можно ли в шприце смешаит?или как
     
  28. Геныч

    Геныч Бывалый

    .......просвяти, возможно ли к предложенному курсу (метан, тест Е, тест Р и станозолол) прицепом добавить ГР.?
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Гр можно куда угодна засунуть) Но зачем он тебе нужен?
     
  30. Геныч

    Геныч Бывалый

    ожидал такой вопрос, по целевому назначению конечно засунуть его можно не куда угодно или куда не угодно:xdnew:. зачем но мне нужен? да вроде как жирок подтопить, он вроде способствует. Ну не хочу я мудрить и экспериментировать с диетами, раб желудка.:sad:
     
Статус темы:
Закрыта.