Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 18 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Да чтож мои сообщения все игнорируют (((((((
    Метан и турик вроде как схожи, но почему все юзают с декой именно метан, а не турик?
    Можно ли турик с декой юзать вместо метана?
     
  2. TIT

    TIT Новичок

    можно, эффект слабее
     
  3. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Блин, не хочу, чтоб водой заливало от метана.... чем бы ебануть с декой, чтоб масса была качественная? Оксандролон?
     
  4. TIT

    TIT Новичок

    тот же самый турик, по лаве экономичней будет
     
  5. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    то есть турик менее эффективно в связке с декой, но меньше побочек?
     
  6. TIT

    TIT Новичок

    ес оф кос)
     
  7. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Нужно ли будет принимать провирон для восстановления либидо после курса болденон+турик?
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    думаю можно обойтись без пкт
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    а период полураспада турика 12 же часов? уместно делить всю дозу суточную на 2 приёма с интервалом 12ч ?
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    Я не помню точно сколько у турика, но если 12, тогда да, логично делить на две дозы.
     
  11. BoduDog

    BoduDog Новичок

    по чему то все забывают про инсулин! а он та самый лучший по набору массы с минимум отката!или все боятся побочек?
     
  12. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Все бояться умереть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. TIT

    TIT Новичок

    диабет страшная штука..зато станешь инвалидом будут 3тр платить в месяц,будешь покупать протеин, пиздато ,чё
     
  14. BoduDog

    BoduDog Новичок

    Ребята пишите ху*ню )покажите мне хоть одного чела который колол себе инс и стал инвалидом ?!заработал себе диабет?!Вы гуру книг?) а на практике ноль да?
     
  15. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ну так коли на здоровье, кто тебе запрещает? А мы не хотим.
     
  16. BoduDog

    BoduDog Новичок

    х.я вам и не чего не говорил что бы вы кололи!Вы колите протеин себе!Я обшаюсь с людьми кто юзал это и понимает о чём я говорю
     
  17. Eltos

    Eltos Новичок

    вот совсем теряюсь уже в раздумьях, в апреле какой лучше замутить курс дэка+тестен+проп или стан + проп ?вот что будет рациональнее в это период? у меня масса 94кг рост 180 немного жира на пузе, это уже 3ий курс будет... цель набрать качественную массу... больше склоняюсь к стан+ проп т.к перед летом набить рельеф, а деку с энкой на сентябрь , в массонабор... что посоветуете товарищи атлеты?
     
  18. Вобщем настало то чудесное время которое я ждал с нетерпением.Мой 1 курс.Курс на 6 недель будет выглядеть следушем образом 50мг стана +40турика последние 3 недели мастерон 300\нед. Всё фармаком.Из спортпита взял пару банок bcaa от ON, так же взял витаминки всякие компливит,рыбий жир,глюкозамин хондратин, левзею,родиолу,так же отдельно взял витаминки Б6, Б12 в ампулах,рибоксин,панангин.Вес 95 кг (рост 183)
    цель:стопить жир придержав мясцо, в идеале немножко поднабрать мышц.Уже 5 день ем тапки мучает бессоница и судроги в ногах и на лице (думаю от стана),да ещё толи от низкоуглеводки толи от фармы немножко кружится голова.Думаю к концу 2 недели должен почувствовать тапки.О результатах отпишусь)
     
  19. Eltos

    Eltos Новичок

    от судороги помогает магний, я спасался на курсе суст + стан только им
     
  20. В панангине вроде магний есть +в комплевит с магнием думаю его пока хватит)
     
  21. Eltos

    Eltos Новичок

    хз какие там у тебя дозы магния) мне в зале порекомендовали чистым его кушать там дозировка большая, мне помогло, а там хз)
     
  22. Если судроги не пройдут тоже надо будет приобрести)
     
  23. xiiiapax

    xiiiapax Новичок

    курс болд 400 и энатат 500 , на 1о недель, выход на пропике и стромбе. курс не первый, кто скажет, болда 400 мало будет или нет?
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    на фоне энантата смотрится конечно мало
     
  25. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    А болденон с метаном делают? Хотел болденон с туриком, но суставы побаливают, хотелось бы чуток водички набрать
     
  26. TIT

    TIT Новичок

    делают)
     
  27. RichME

    RichME Новичок

    Можно. Но я слыхал что болда надо в большой дозировке иначе ничего не почувствуешь
     
  28. TIT

    TIT Новичок

    800 болда и 40 метана на 8 недель будет норм думаю
     
  29. RichME

    RichME Новичок

    Ребята подскажите каким препаратом можно заменить стан ? (на сушке)
     
  30. Прошла 1 неделя не ощутил прибавки силовых, хотя на тренировках чувствую себя бодрей.Седня встал на весы и удивился при моей безуглеводке +3кг. Смотрю в зеркало вроде стал суше.Друзья в зале уже что-то начили подозревать мол расту как надрожях(до этого вес скакнул с 90 до 95).Посмотрим что будет дальше)
     
Статус темы:
Закрыта.