Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TIT

    TIT Новичок

    прост интересно кто-нить так делал )
     
  2. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    дык наверное кто нибудь, да делал)
     
  3. unexpected777

    unexpected777 Новичок

    привет всем,хочу пройти курс напосим+суст..примерно на 12 недель.до этого пробовал только данабол один раз. стоит ли делать такой курс и как правильно принимать?интересует дозировка и сохранение набраного мяса. буду благодарен за дельные советы.
     
  4. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Прочитал про замечательный препарат Оксандролон, который не дает побочек. Но как я понял, мясо от него не особо растет, а рельеф хороший дает.
    Планировал курс на 6 недель Дека (200мг/нед)+ Метан 30(мг./день). Может стоит подкорректировать и 3 недели сделать Дека+метан, а вторые 3 недели Дека+Оксандролон?
    Либо может 1-4 недели Дека+метан, 5-6 нед. Дека+Оксандролон, 7-8 нед. Оксандролон соло?
    Или может 7-8 недели лишние?
    Тамокс и провирон принимать начинать с последней недели курса, правильно?
     
  5. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    За 12 месяцев мне кажется печени пиздец настанет, да и смысл так долго принимать? После 6-8 недели не будет столь интенсивного роста.
     
  6. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    при чем тут месяцы?
     
  7. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

  8. Like_MeaT

    Like_MeaT Новичок

    ребят подскажите что делать... в общем первый курс метана соло в начале октября (тэстовый) 20мг/день закончился на 3 неделях ангиной осложнившейся двусторонним пиелонефритом... набрал с него 3 кг (стало 68) затем за 4 месяца без тренировок (из-за болезни и напряга с учебой) ушло 7 кг... сейчас снова прокурсил 3 недели по 20мг и одну 40 мг(прибавил 1кг) но что-то никак не могу вылечить горло в течении 2 недель, походу иммунитет метан убивает напрочь.... не знаю что делать, хотел дойти до 75-80кг и все никак не выходит даже с метаном.... Забыл сказать на втором курсе ел прот и креатин оптим нутришн...(если что ем 5 раз в день, рост 175 см, 20 лет, метан балканфарма ;жим 100/1; присед 90/20 рабочий; становая 110/8 рабочий.) думаю пока перерыв сделать а потом инъекционные препы попробовать.. деку, пропик....Вы что посоветуете?
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    раз тебя так метан убивает , то тебе лучше ничего не пробывать , а то умрёшь нахер
     
  10. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    В 2 мл деки вещества может быть 600 мг, а может быть 100 мг, понимаешь?
    2 недели деки вообще неочем!
    Я бы сделал так:
    200 деки+ 500 суста+ 40 метана на 8 недель.
    на выход проп+стан еще на 2 недели.
    А вообще лучше возьми метан соло по 40 в день, на 6 недель ,если соло не хочешь добавь к нему суста 250 в неделю, успеешь еще компота с декой опробовать, нужно начинать с малого..
     
  11. Медвежонок

    Медвежонок Новичок

    был месяца 3 назад курс метан+тест. энантат. Набрал 10кг. осталось 6-7.

    На весну хочу замутить курс на сухую массу. Тренболон ацетат, тест. пропионат и станазалол(табл.) как мне лучше всё это скомпоновать ?
     
  12. unexpected777

    unexpected777 Новичок

    а если к сусту и напосиму ещё стан подключить в середине курса толк будет?
     
  13. HeavyMetal

    HeavyMetal Новичок

    Доброго времени суток):
    если провести курс соло проп 4-5нед по 50 черз день, как быть с пкт? по яйцам не должно сильно лупануть?):
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    доза детсадовская, там и пкт наверное ни к чему
     
  15. HeavyMetal

    HeavyMetal Новичок

    благодарю за сверх быстрый ответ):
    первое знакомство с тестом,то сцыкотно...
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    каждый день по 50, через день ни о чём
     
  17. HeavyMetal

    HeavyMetal Новичок

    благодарю,возьмём на заметку :avtoradolf:
     
  18. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    нет
     
  19. GIXER

    GIXER Новичок

    как вам такой курс и РСТ,за почерк прошу прощения писал на коленке,если что не так то подскажите как будет правильно,может чего убавить или добавить 20120219_185310.jpg
     
  20. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Народ, а делают курсы дека+турик?
     
  21. Медвежонок

    Медвежонок Новичок

    У нас в зале ребята колят 3 раза в неделю (пон. ср. пт) по 50мг. За 5-6 недель добавляют 2-3кг и неплохой прирост силы, причём без ощутимого отката.
    Большие дозы для новичка - большая глупость :)
     
  22. Медвежонок

    Медвежонок Новичок

    Неделя Пропик станаза тренболон. ацетат
    1 200мг 40мг/день
    2 200мг 40мг/день
    3 200мг 40мг/день
    4 300мг 40мг/день 75мг через день
    5 300мг 40мг/день 75мг через день
    6 300мг 40мг/день 75мг через день
    7 200мг 40мг/день
    8 200мг 30мг/день

    ПКТ кленбутерол и трибулус.


    Ваше мнение? что-то добавить, убрать?
     
  23. hellrider

    hellrider В бане

    результат достойный натурала, смысл химичить?
     
  24. HeavyMetal

    HeavyMetal Новичок

    и обходились норм без пкт?):
     
  25. Медвежонок

    Медвежонок Новичок

    натурал постоянно так не может прибавлять. даже в месяц по кг - это в год 10-12кг. за пару лет можно было бы отлично раскачаться , но увы не у всех так получается.
    Такими курсами застои пробивать хорошо.

    трибулус в конце спасает отлично :)
     
  26. hellrider

    hellrider В бане

    Если цель лифтинг, то это нормально. Но форум билдерский, и такие смешные дозы с такими же смешными результатами не в почёте.
     
  27. Медвежонок

    Медвежонок Новичок

    парень спросил, я ему ответил. Я не настаиваю, что это единственно верный приём химии :)
     
  28. Bah

    Bah Новичок

    доброго вам времени суток
    планирую пройти первый курс
    метан+дека
    сразу после метана и деки станозолол+тамокс
    после стана и тамокса кленбутерол и кетотифен
    цель курса набрать сухой массы и подпалить жирок,
    правильно ли я выбрал курс для такой цели ,или стоит что либо изменить?
     
  29. AMPUTATOR

    AMPUTATOR Новичок

    Здравствуйте, товарищи форумчане!:^^:
    Сейчас нахожусь на второй неделе курса Энантат 500мг/нед (8 недель) + метан 30мг/день (4 недели). Есть ли резон делать выход на пропике + станаза, скажем с 9 - по 13 неделю.
    Если да, то как лучше это сделать и в каких дозировках?
     
  30. hellrider

    hellrider В бане

    выход с 9 по 10 неделю, проп 100 через день или каждый день по 50, станазы по 50мг в день
     
Статус темы:
Закрыта.