Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. k2gerer

    k2gerer Новичок

    Стаж год, первый курс
     
  2. hellrider

    hellrider В бане

    Должно понравиться.
     
  3. k2gerer

    k2gerer Новичок

    А если серьезно,можете посоветовать что нибудь конкретное?
     
  4. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    А если деку с туринаболом курсануть?
     
  5. hellrider

    hellrider В бане

    Ну так станазу пей, что не так тебе?
     
  6. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Всем привет! Не знаю, может я не в той теме пишу, но вот такой вопрос: курс на 7 недель (первые 4 недели дека+метан (200+30), 5 только дека, 6 и 7 дека + станаза(200+30), 8 и 9 только станаза(40 мг). пока только вторая неделя и полет нормальный))) аа ну еще тамокс по 10 мг. Кушаю я достаточно много и чувствую как очень хорошо оплываю как водой, так и жирком. Так как будет станаза, то сразу лезет в голову рельеф и сушка. Вот и вопрос: когда мне лучше перейти на безуглеводку и стоит ли? с 6 недели или с 8? как быть с ПКТ(будет кленбутерол, также тамокс, трибулус может еще бромкриптин добавлю, все зависит от атрофии и либидо) ведь мне придется уменьшить рабочие веса процентов на 50-60. повлияет ли диета и аэробные нагрузки на откат? или лучше нормально курсануть с углеводами до конца, провести ПКТ и уже сушиться? Спасибо!
     
  7. k2gerer

    k2gerer Новичок

    ТАк ведь ещё массы бы поднабраться,а как я понимаю со станазой это вряд ли произойдет.
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    на первом курсе и со станазой наберёшь
     
  9. k2gerer

    k2gerer Новичок

    Ок,спасибо
     
  10. bombik

    bombik Новичок

    Первый курс станаза ??? делать нех?? порваться не боишься ?? к тому же не наберешь ты с нее толком ничего кроме 2-3кг! Туринабол бери для первого курса либо метан! не иби себе мозг и не изобретай колесо.
     
  11. hellrider

    hellrider В бане

    Уважаемый, не пробовали не говорите. Тем более у него цели ориентированные более на станазу.
     
  12. bombik

    bombik Новичок

    если бы я не пробовал я бы и не говорил логично?? я сам 2 недели назад закончил легкий курс проп 100ч/д + стан 50мг\д , да вес вырос вода ушла, мне даже более того скажу понравился эффект и побочек никаких не было кроме того что после окончания курса стало болеть правое плече но это фигня не первый раз уже)) просто для первого курса считаю не рациональным использовать преп который сушит суставные сумки и несет куда более сильное воздействие на печень чем тот же метан и туринабол.
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Во-первых, откуда такое нелепое суждение о более сильной нагрузке на печень? Факты, исследования, ссылки - в студию! Во-вторых, посоветовал станазу по той же причине что и когда-то взял для себя на первый курс. Это желание и жира поубивать и немного мышц нарастить. В итоге очень хорошо скинул и набрал 8кг мышц. Питание и тренировки были отличными. Ничего нигде не болело. И я всегда говорил, что соскочить с таблеток очень просто из-за их короткого периода полувыведения.
     
  14. bombik

    bombik Новичок

    Ты первый в мире кто со стана набрал 8кг)) скорее всего это был не чистый стан а с примесью.... к слову стан не топит жир он выводит воду! жир топят кардио тренировки и ходьба в целевой зоне пульса. в конце концов мне все равно принимайте что и как хотите если здоровья не жалко совсем)))
     
  15. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    да многие весьма прилично набирают со стана соло на первом курсе, как ни крути, а белковый синтез он усиливает, анаболик все таки, так что в конечном счете все решает питание. а в плане жира, он его не палит, сало от тренировок горит, просто стан не дает образовываться жиру вновь в такой степени.
     
  16. hellrider

    hellrider В бане

    Станазолол и тренболон имеют влияние на адипоциты.
    Как всегда нелепицы.
     
  17. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    ну вот))) косвенно ответили на половину моего вопроса)))
     
  18. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    переходить на безглеводку на курсе глупо. масса отдельно, сушка отдельно. за две недени последние все равн не просушишься, а после курса если продолжать держать безуглеводку, то благополучно осыпется вся набранная масса. жри нормально на курсе и пкт, а когда гормональный фон наладишь сушись..
     
  19. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    меня пропустили
     
  20. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    курсани=)
    я хуй пойму, че вы к этой деке привязались? отнюдь не лучший преп, имхо..
     
  21. Antitrup

    Antitrup Новичок

    Всем привет. такой вопрос если я щас на первом курсе 2 неделя метан соло 6 недель и набрал(наберу) много жирка можно мне потом без отдыха после 6 недели сразу начать сушку какиминибудь инеционными препами чтобы не перегружать печень.
    рост-вес 183\92 силовые жим\становая\присед 105\хз\150
     
  22. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    сушатся не препаратами, а диетой и тренингом
     
  23. TIT

    TIT Новичок

    кто нить хавал короткими курсами , к примеру , метан месяц чрез месяц ?
     
  24. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    месяца отдыха мало на восстановление гормоналки. отдыхать от химии надо хотяб в 1,5- 2 раза дольше самого курса для полного восстановления.
     
  25. TIT

    TIT Новичок

    так и дозы не большие же, суть вопроса в такой стретегии) моэно 4 курс и 6 отдых и так три цикла к примеру либо весь год
     
  26. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Мой выбор пал только из-за суставов. У меня только вторая неделя кончается, но я уже чувствую ощутимые улучшения. Скрипы и хрусты потихоньку уходят, которые мешают тренироваться и требуют очень долгого разогрева плечей.
     
  27. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    думаю такая стратегия прокатит если есть метан в чисто терапевтических дозах 10-20 мг с целью ускорения восстановления как делают многие ТАшники и прочие силовики.А если жрать в мясонаборных целях в больших дозах, то курсу к 3 цеплять наверное перестает, и печень охуеет=)
     
  28. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    разминаться в любом случае хорошо надо, а ситуацию с суставами все водонапорные препы улучшают, но к сожалению только на время курса. уйдет водичка, вернутся хрусты и прочее..
     
  29. TIT

    TIT Новичок

    40-50мг на 4 недели с перерывом 6 недель и опять 4 недели , за 4 недели будет минимум побочек по идее,6 недель достоточный отдыхи опять курс, быстро курсанул быстро соскочил и так далее..
     
  30. deadlifter

    deadlifter Бывалый

    ну по идее... попробуй если хочется. проведи два курса таких например и отдохнув после второго курса сдай анализы на гормоны и и печень проверь.
     
Статус темы:
Закрыта.