Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Анаболий

    Анаболий Бывалый

  2. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    А что не так? Плохой результат?
     
  3. Павел

    Павел Persona Grata

    Я за последние пол года с 70 до 89 вес поднял) так что сам скажи хороший ли результат?
     
  4. ashtone

    ashtone Бывалый

    Эмм... "Павел"... не путай человека, если ты за пол года с химкой набрал 19 кг, то это не значит что человек и без химки так сможет... хотя и для химика как то ты дохрена набрал то, может конечно это и так, но что то не верится, допустим ты курсанул на 2 месяца, набрал 10 кг, потом месяц-два отдыха и снова курс на 2 месяца, ещё + 9 кг... а может курс длинной в пол года.... вобщем и для химика добиться такой прибавки это круто, не каждому дано.... ну а без химки, за год, судя по статискике, набирают всреднем по 10 кг)) и это нормально.... учтем ещё тот факт что человек может за месяц прибавить 1-2 кг мышц в натуральную, то можно сказать что 8 кг за пол года это неплохой результат)))...
     
  5. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Гори в печи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. tammat

    tammat Новичок

    Здарова пацаны. Решил курсануть туриком. На зарубежных форумах пишут что гино вылазит не редко даже от него. Если я на курсе буду хавать провирон, то все будет заебок?
     
  7. dikson

    dikson Бывалый

    2 курс, 8 недель, рост 190, вес 105, 18 лет
    первый был соло метан набрал 10 кг отката не было вообще т.е потерял 0
    цель набрать мясо и ахуено засушиться до кубиков пресса) в данный момент 12-13% жира
    препы на курсе : трен энантат - тест энантат - станазалол
    что думаете по поводу этого курса товарищи? что посоветуете?

    стоит ли мне ждать результатов которых я хочу?
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    Бери последний вариант.
    Уберёшь тесто и может получиться, а так маловероятно.
     
  9. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    нет. провирон как единственный антиэстроген бесполезен. анастразол или тамоксифен к нему.

    1 тесто убрать.
    2 стан заменить на туринабол.
    3 добавить мастерон.
     
  10. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Ребят, подскажите по дозировкам и по продолжительности курса
     
  11. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    нандролон фенил 300-400мг в нед
    тестостерон энантат/ципионат 500 в нед
    нанд фенил макс 2 месяца
    тесто хоть до пенсии
    после отмены нанд фенила спустя три-четыре недели сделай анализ на прогестерон. если завышен понижай достинекс'ом
    если спустя три-четыре недели после отмены теста завышены эстрогены понижай анастразолом/тамоксифеном
    если на таком курсе заболят соски(за два месяца вряд ли) то придется на курсе делать анализ и выяснять что завышено, что нужно приводить в норму.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    А где эти анализы сдавать и насколько они дорогие? Насколько я знаю, чтобы сдать какой-то анализ (даже за бабло) надо сперва направление у врача взять. Или в частных клиниках иначе?
    Почему нандролон именно фенил? у него же период действия меньше. И почемау тесто энантат, а не суст, энантат же сильнее ароматизируется? Станазу для рельефа в конце курса не надо? Кломид, бромкриптин, провирон не надо?
     
  13. dikson

    dikson Бывалый

    появилась альтернатива немного подкоректированная)
    болденон+тест энантат+станазалол
    что скажите братюни?
     
  14. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    в частные клиники можно попробовать просто прийти заплатить и сдать. если не прокатит идешь к эндокринологу.
    заходишь и сразу говоришь:
    Здрасте!
    Я стероидный альфа самец!
    Пью деку, мешаю с тестом и закусываю пирожками со сметаном!
    ***тут у них глаза охуевшие, но действуй наперед, предугадывая их действия! не останавливаясь продолжай!
    Я не гнию изнутри! (при этом нагнись дыхни на нее чтобы убедить, дай пощупать органы если попросит)
    У меня стоит хуй! (обязательно продемонстрировать)
    Мне нужно направление на анализы гормонов! (называешь эстроген, прогестерон)
    если она пропустит последние три предложение мимо ушей и с охуевшим взглядом, полным сочувствия, начнет выписывать направления к кардиологу, хирургу и т.д .. значит по хорошему не сработало! значит нужно действовать жестко! пока она там пишет направления, объясняет что ты гниешь изнутри и все такое, переходишь к плану Б:
    достаешь хуй из штанов. и с размаху херачишь им по столу так, чтобы у нее подлетели все документы и бабульки в коридоре описались!, изрекая: НАПРАВЛЕНИЕ НА АНАЛИЗЫ ГОРМОНОВ ЗАПИЛИ, БЛЕАТЬ! при этом для пущей убедительности можно бить себя второй рукой по груди и даже вырвать клок волос возле левого соска

    если сразу не дадут, то после плана Б стопудово! план Б вообще никогда не подводил!


    потому что если у тебя начнут расти сиськи от прогестерона, то нужно отменять нандролон. а дека будет ебашить у тебя еще два месяца после отмены. придется рожать и кормить грудью!



    это херня. вот ципионат! ароматаза ебашит так, что из ушей брызгает иногда! и походу она из жопы даже вырывается! я один раз его попробовал, даже не закончил:eek:


    либо не надо, либо одно из двух.
    чтобы "для рельефа" нужен отдельный курс. пачкой станазы и парой недель не отделаешься.

    Кломид, бромкриптин, провирон - я описал про это в предыдущем сообщении. надо/не надо покажут анализы. и экстрасенсы. ты экстрасенс? я нет
    позвони в битву экстрасенсов, вызови на дом, устрой им состязание
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. BparCuCTeMbI

    BparCuCTeMbI Новичок

    был курс-дека,суст,мет)набрал с 72 до 89 кг.курс закончил 15 января начал 23 декабря,на данный момент не кг не потеряно)
    хочу щас пропик+винстрол+провирон....что скажите...не знаю что пробывать.....
     
  16. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    попробуй тренболон
    ps мож со второго раза дойдет))
     
  17. BparCuCTeMbI

    BparCuCTeMbI Новичок

    да я и так набрал хорошо,я посмотрел про тренболон,уж слишком он жесток я думаю))
     
  18. Парни еще вопрос по поводу дозировок , хочу Дека 400\нед , Суст 500\нед , или 200 деки , 250 суста ?​
     
  19. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    200 деки, 500 суста
     
  20. dikson

    dikson Бывалый

    Здраствуйте посоветуйте с курсом.
    мне 18 лет, 190 см рост, 105 вес, до этого был соло курс метаном, набрал 10 потерял 0, я мезоморф 12-13% содержания жира.
    хочу подсушиться и набрать массы приоритней канешно же сушка
    есть 3 варианта развития курса, это
    1) трен Энантат + тест Энантат + станазалол
    2) тест Энантат + БОЛД + станазалол
    3) трен А + мастос + станазалол
    что посоветуете? какой из этих курсов мне выбрать? есть ли более лучшие альтернативы?
    помогите пожалуйста с выбором, скоро уже заказывать, а я так же до сих пор не могу определиться, а опытных людей у кого можно было бы поспрашивать в реале нету.
     
  21. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Про анализы все понял. Но все же боюсь появления побочек. Вдруг на курсе симптомы появятся, хочу купить антиэстрагены, чтоб в запасе были под рукой если что. стоят они не дорого, поэтому лучше запастись. Что закупить и в каких количествах, так сказать действенное на экстренный случай.

    PS уколы нандролона и теста можно в один день делать или в разные?
     
  22. ruslan87tr

    ruslan87tr Новичок

    Привет пацаны хочу посоветоваться или хороший курсможетчто-то пидскажиты, Заранее спасибо
    Первый месяц дека + ципионат что 3 дня 250мг-200мг отдых14 дней
    затем фенил + пропионат что 2 дня 100мг-100мг в концетрибулус
    и криатин
     
  23. tammat

    tammat Новичок

    Спасибо.
    Сколько анастразолa хавать на курсе? Или лучше все-таки тамокс?
    Для цикла турик соло я беру 3 банки (6 недель(может 8) по 40 мг), тамокс или анастразол.
    На пкт тамокс 40/40/20/20, витамин Е и цинк. Нужен ли кломид и тестобустер?
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Даже в одном шприце можно.
     
  25. hellrider

    hellrider В бане

    Сначала лечим голову минимальным изучением вопроса, потом уже думаем над курсом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Altimir

    Altimir Новичок

    Добрый вечер комрады
    Мой возраст 23
    Вес 85
    рост 179
    Отзанимался в зале 1,5 года
    Сам эндоморфного телосложения(но незаплывший кусок говна)
    Сейчас работаю на рельеф
    Вообщем хочу Прорельефитсья
    Так как программа тренировок уже утверждена и питание налажено
    хороший жиросжигатель закуплен
    Скажите такая витаминка как станазолол будет для моего девственно чистого организма хоршим подспорьем для вышеназванной цели или лучше какую нибудь связку.
    Знаю что с такого препа макс наберу 1-2 кг,если наберу конечно, Для меня главное улучшить качество мышц и заполучить хороший рельеф(мечта детства так сказать)
     
  27. Анаболий

    Анаболий Бывалый

    Парни стоит ли курсить тестом +дека нон-стоп?
     
  28. k2gerer

    k2gerer Новичок

    Здравствуйте,нужен курс на массу и силу,возраст 21,вес 70.Посоветуйте что нибудь и скажите примерную стоимость курса.Заранее благодарю.
     
  29. hellrider

    hellrider В бане

    Да, для первого курса, особенно с твоими целями лучше не найти. Только не вздумай купиться на басни диллеров про смазку суставов пропионатом. Оно то может и так, только сушки уже не получится, если анти-эстрогены фоном не принимать, но оно тебе надо? Если что-то забеспокоит, быстрые стероиды, вроде таблеточных, всегда можно прервать и подумать что делать дальше.

    Стаж занятий, опыт химии?
     
  30. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    тоже интересно
     
Статус темы:
Закрыта.