Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Начал курс с 84 кг, по окончанию весы показывали 92,5, правда в тренировочной обуви и шортах с майкой. Через месяц после курса стало 88 кг, причем основное слетело за первую неделю. Многие считают, что нынешний Балканский Туринабол не что иное, как метан со станом. Ибо непонятно, где молдоване взяли ГДРвские сырье и технологии. Пес их знает. Сейчас уже 93 кг вешу, хочу трехзначную цифру, но боюсь получу ее только на третьем курсе.
    Думаю насчет лета... К середине апреля закончу курс на сушку... Полноценный массонаборный курс летом делать не хочу, ибо поеду на море на пару недель+охота походить с прессом, а на массонаборе он по любому скроется+много углей при жаре не скушаешь. Но и медленно и печально осыпаться до осени тоже не охота.
    Думаю поколоть с середины мая курсом недель 6-8 что нибудь легкое в качестве антикатаболика в дополнение к нечастым ненапряжным коротким базовым тренировкам (оральными АС тоже печень напрягать не хочу). Тесто вроде тоже не вариант, т.к. длинное тесто зальет, а короткое с инекциями через день за 2 месяца зад в решето превратит. Кто что может посоветовать? Может болд по 400-600 соло? Или тупо Турика пожрать соло по 40-50?
     
  2. SpeLL

    SpeLL Новичок

    болд неплохой вариант но с него не набираешь .... может лучше тренболон энантат + тесто + стан ... вот с него можно набрать и пресс будет виден :)) а если прям вообще то ГР+трен+проп+стан :))))
     
  3. Та я ничего и не хочу набирать, и кучу таблеток+инжектов летом не хочу, просто продержать набранное за нынешний курс ("мост" проще говоря сделать хочу импровизированный). А уж с августа придумать что нибудь серьезное, типа суст+окси, чтобы увереноо за сотку собственного веса уйти.
     
  4. SpeLL

    SpeLL Новичок

    тогда болд + стан лучшей вариант но болды первые два недели по больше поставь
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ерунда! В балкановском продукте содержится именно туринабол...были случаи обнаружения метаболитов турика во время прохождения ДК и дисквалификации...спортсме ны сидели на балкане...
    Не понял про какие ты особые технологии говоришь и что за волшебное "ГДРвское сырье"...сырьё щас все используют китайское...
     
  6. Bench

    Bench Новичок

    6 неделя турик соло. + 8 кг!!!
    Просто волшебство!
    Вначале залило чуток, угли подрезал, талия на место стала.
    Короче незнаю что они в балкан мешают, лично я доволен.
    Еще 2 недели, думаю еще 8 поднять ;)
     
  7. Bench

    Bench Новичок

    Правда эти 8 кг., на фоне мышечной памяти, т. к. был кабанчиком - натуралом в весе 103 кг.
     
  8. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    16 кг на турике соло, не смеши людей
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    А если питаться 8 раз в день да еще и спортпит, реально?))) 8 кг так то тоже пздц...
     
  10. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    с турика скорее нихрена не наберешь чем 8кг
     
  11. Bench

    Bench Новичок

    8 набрал, остальное пошутил, для тех кто новый в теме!
     
  12. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    И как эти 8 кг по качеству?Или ебаный жир?
     
  13. Bench

    Bench Новичок

    Скаканула талия на 3 недели на 2 см, пресс плохенько стало видно, обрезал угли по максимуму, и подолжаю набирать. Процент по защипам такой же сейчас как и до. Замеры радуют.
    Короче как уже говорил, незн чо за преп этот турик балканский, но у меня впервый раз сработал хорошо.
    Начал курс 90.5 сейчас почти 99, до перерыва когда занимался был 103 натурально.
    Рука сейчас 43.5 как на моем натуральном пике была. Х.з. Мышечная память работает наверное, или с рецепторами у меня счастье. Вывод х.з. ;)
     
  14. Anthony

    Anthony Новичок

    Я на турике соло три кило прибавил и силовые заметно прибавились.
    Хочу еще 3-5 кг прибавить мяса попробовав следующий курс:

    Туринабол 50мг/день в сочитании с Параболаном 200 мг/неделя + Станозолол 150 мг /неделя (или стромбофорт 30/мг день).

    Говорят, что ни кило после курса не солью, но и набрать, как на метане не получится. Кто что думает?
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    началась 6ая неделя курса туринабол+оксандролон. с начала курса +6 кг. силовые - жим +15 кг, присед +45 кг, жим ногами +50 кг, жим на плечи +25 кг, тяга к поясу +20 кг, ну и подсобка прибавилась. выносливость есть, сила есть. энергии особой не заметил.
     
  16. TIT

    TIT Новичок

    кто как думает окса с меташкой нормально разорвёт ?
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    печень точно)
     
  18. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    хахахах )) +1 ))
     
  19. TIT

    TIT Новичок

    не думаю , что всё так серьёзно будет )
     
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Зачем оксану с метаном мешать? Смысла вообще нет. Чем вы руководствуетесь когда придумываете такие гениальные связки?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Rwmaks

    Rwmaks Новичок

    парни кто с опытом оцените курс.если есть недочеты укажите и советом дельным помогите)
    1.суст 750-окси 50
    2.суст 750-окси 100
    3.суст 750-окси 100
    4.суст 750-окси 100
    5.суст 750-окси 100 болд 600
    6.суст 750 болд 600
    7.суст 750 болд 600
    8.суст 750 болд 600
    9.суст 750 болд 600
    10.суст 750 болд 600
    11.проп 100/день трен ацетат 50/день
    12.проп 100/день трен ацетат 50/день
    13.проп 100/день трен ацетат 50/день
     
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Каким образом парни тебе помогут "дельным советом", если ты о себе никакой инф-ии не указал? Или считаешь всех "парней" долбанными телепатами и экстрасенсами?
     
  23. Rwmaks

    Rwmaks Новичок

    5 курс у меня, вес 84. курсил тесто, метан, деку, трен, стан.из побочек только прыщи имел, дозировки теста на последнем курсе 750.Только как эта инфа поможет в совете?я же не прошу составить мне курс, а прошу оценить
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Ну если ты измеряешь метан и тамокс в граммах, а кленбутерол в милиграммах, то могу дать тебе только один совет, который возможно когда-нибудь спасёт тебе жизнь, - держись подальше от стероидов, обходи местные аптеки за 100 метров, чтоб не было искушения закупиться омнадреном, а если вдруг где-то на улице увидишь знакомого дилера, то сразу же беги в противоположную от него сторону и как можно быстрее!..
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Ахах, ну ты жжёшь ))) 10 гр это 1 столовая ложка О_о... а "Стром" 100 гр (10 столовых ложек) - это явно суровый курс от Чака Норриса ))))
    Нормально так тебя торкнет ;)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Грешно смеяться над убогими и юродивыми...
     
  27. ruslan87tr

    ruslan87tr Новичок

    Привет пацаны хочу посоветоваться или хороший курс можетчто-то пидскажиты, Заранее спасибо
    Первый месяц дека + ципионат что 3 дня 250мг-200мг отдых14 дней
    затем фенил + пропионат что 2 дня 100мг-100мг в концетрибулус
    и криатин
     
  28. Братюни вопрос в том,что выбрать,это мой 3 курс , 20лет , рост 193 вес 112кг , 1 был турик+станаза,2 проп+станаза,сейчас либо Болда+энантат+станаза или Дека+суст+станаза,что выбрать?
     
  29. =1JZ=

    =1JZ= Бывалый

    Всем привет!
    Решил курсануть первый раз. Хочу максимально мягкий курс, чтобы избежать побочек. Основная цель - набор массы, но чтоб не залило. Склонности к полноте нет, но из-за жировой прослойки пресс не видно сейчас.
    О себе. Рост 174, вес 70, жим 85х5 (думаю сотку на раз сделаю), присед 110х5 хорошо идет.
    Стаж в качалке после последнего перерыва полгода, за полгода набрал 8кг.

    Поизучав препараты и свойства, форумы, решил выбрать деку примерно 200 мг в неделю, суст 250-300 в неделю и станазу.
    Длительность курса недель 6. Вобщем помогите составить грамотный курс на этих препаратах, и что нужно для ПКТ? Жду советов.
    Спасибо
     
  30. Павел

    Павел Persona Grata

    Эмм за полгода 8 кг? Я думаю тебе надо не курс, а диету расписывать и тренировки.
     
Статус темы:
Закрыта.