Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 134 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rаfik

    Rаfik Новичок


    да. и то и то пробовал. мне дека больше нравится. как то лучше она меня впирает.
    финил не льет. силы мне дает меньше и массы меньше.
    курс у меня был 5 недель по 100 пн чт

    плюс исходя из того что ты долгий курс делаешь, то лучше деку чем финил.

    финил лучше на короткий курс фенил+метан/стан+проп на 6 недель

    вообщем на массу деку бери. на качество фенил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Спасибо. Интересуюсь давно. Думаю, попробовать 2ку+6ку (от неё вроде меньше хотеться жрать), +гонадорелин..
     
  3. Сано

    Сано Гость

    СJC -1295+ GHRP 2 или GHRP 6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок


    со станом масса не куда не уйдет без диеты. добавится плотность и все
    стан убирает возможные побочки от деки.
    но можно и без стана, если не хочешь не бери его. тем более если будешь делать на нем курс через месяц.
    просто мне очень нравится делать дека + метан и после переходить на стан табл, вот и тебе посоветовал.
     
  5. nekzor

    nekzor Новичок

    Хотел спросить совет, стоит ли курсить если, мне 22, вес 79 рост 178, занимаюсь 1 год, силовые 110\160\180 без экипы.
    Появилось желание попробовать курсануть, читаю вот и думаю с чего бы начать, если вообще конечно стоит это делать.
    Надумал попробовать Турик-орал в соло по 40мг в день. Нужно ли что то на ПКТ? и стоит ли по завершению курса переходить на курс Клена?
     
  6. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Молодой человек, не нужна Вам "химия", не много ещё занимаетесь и ресурс Вашего организма, думаю, не раскрыт ещё полностью. Вот я в Ваши годы...:yes:.. на своём тесто.. на грудь коробок спичек ставил..
     
  7. Rock

    Rock Новичок

    nekzor, если туриком курсить, я думаю супер эфекта не будит, конечно как все ожидают от первого курса, темболее для начала пойдет, чтобы попробывать, ваше это дело химичить или нет. ПКТ я бы не делал, курс то слабый, да и курсом сложно назвать, соло попил и все, для курса мало, а клен вобще смысл ты сушишься ??? или набирать хочешь ???
     
  8. NooZ

    NooZ Новичок

    Ребята подскажите пож. На Пкт после пронабола 6 недель по 30 мг. что взять?
     
  9. raiden

    raiden -

    Пельмени, сметана и черный перчик, ммм.

    хорош троллить,отписывайся по теме.Archi.
     
  10. IRON15

    IRON15 Новичок

    Народ.....! Кто в курсе..... от пептида ТВ500 "заливает"......????
     
  11. IRON15

    IRON15 Новичок

    У GHRPов неуемное желание жрать это побочка...... а вот Ipamorelin уже по бодрей это тот же GHRP только следующего поколения....
     
  12. Сано

    Сано Гость

    Что значит по бодрей?
     
  13. IRON15

    IRON15 Новичок

    По подрей в том плане,что жрать так не хочеться, как от GHRP
     
  14. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а с пуяли аппетит это побочка?
     
  15. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    Ребят закончил 2-й курс( 1-й стан соло, не спрашывайте почему...) метан+ немного пропика(1400мг метана и 10 амп пропа) + 6,5 кг, правда еще не слил водичку посмотрим что из етого выйдет....


    После НГ собираюсь на 3 курс и хочется его зделать уже более-мение отличным:
    1-10 неделя - метан по 30-40 мг(посмотрю как торкнет а то слабо чухаю метан)
    1-7 неделя - дека 1р/7дней по 200
    1-10 неделя - сустанон или енантат по 250 1р/5дней

    Нету опыта с длинными ефирами потому незнаю что вибрать между сустом и енантатом, кто что может посоветовать???
    Может надо что то подправить, нормальные дозировки??
     
  16. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Суста бы поболе) и метан не более 6 недель
     
  17. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    метан на 6 недель пусти, заменяя на турик/стан или просто продолжай без орального.
    деку продли до 8-9 недель
    на 10 недель лучше энантат на мой взгляд.
    и метан если ты его второй раз собрался кушать, не менее 40.
     
  18. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    ок, а чем можно заменить метан потому как впринципе как прибавки в массе, и то 6,5 кг за почти 6 недель в 1-й раз.., больше ничего я не прочухал..? турик вроде почти тоже самое или нет??
     
  19. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну да, сейчас турик это тот же метан, только в 3 раза дороже
     
  20. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    меняй на турик/стан/оксандролон, я бы вообще просто 6 недель по 40 покушал и рос бы на деке с тестом. турик не тоже самое
     
  21. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нет
     
  22. Olgerd Hench

    Olgerd Hench Новичок

    То есть по сути, так нормально? Турик есть смысл заменить на метан?
     

    Вложения:

  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    хороший курс.
    только болд на 10 недель.
     
  24. Britsteel

    Britsteel Новичок

    Подскажите, можно на одном курсе менять энантат на ципионат (или наоборот)?
    энки осталось с предыдущего, ципа мало взял.
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    сделай разгон на энке и ставь цип или наоборот
    впринципе два практически одинаковых эфира,просто цип популярнее на западе и по частосте побочек немного выше стоит энки.
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    дека:
    1-2 неделя 400, 3-8 200
    энантат
    1-8 неделя 500
    метан
    1-6 неделя 40
    проп
    9-10 по 100 через день
    турик/станазалол
    50 мг в день с 7 недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Britsteel

    Britsteel Новичок

    Тестостерон, конечно, в организме будет тот же.
    Сомнения были насчет разного, так сказать, "усвоения" из-за разности этих препаратов.
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    разности сводяться к минимуму.
    я думаю - можно.
    но можешь еще спросить у Квози,Basila.
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    нечего меня спрашивать - я честно пытался, но не почувствовал ровно никакой разницы между ципионатом и энантатом.
    С точки зрения логики, ципа подлиннее, но от нее меньше заливает. На западе все по ней тащаться, на мой вкус - энка это как автомат калашникова- работает всегда и на всех, прежде чем начнешь экспериментировать, сделай пару курсов на ней, чтобы прочувствовать препарат
     
  30. lvcasper

    lvcasper Бывалый

    первых 2 недели деку ставить2 раза в неделю??
    П.С тож не плохо, но не закруто ли для 3 курса или ок?? просто опыта мало, хотя как раз имеется еще немного стана на руках))
     
Статус темы:
Закрыта.