Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 132 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rock

    Rock Новичок

    хочу покурсить:
    50 мг Стана в сутки + тестостерон пропионат 50 мг через день + Туринабол 40 мг в сутки - или посоветуйте лучше. И какой продолжительности делать курс.

    Цэль курса - хочу реально подсушиться, до этого не сушился, что скажете об этом курсе для сушки пойдет или нет ?? посоветуйте кто уже пробывал и знается на сушке не по наслышке
    вес 100 кг рост 185
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый


    тестостерона пропионат - 50 каждый день
    станазалол инъекции - 50 каждый день
    Можно добавить оксандролон/туринабол или мастерон к примеру,это уже как хочешь.

    Курс 6-8 недель, в зависимости от результатов. Только не всдумай сушиться с начала на ААС. Подожим воду,поменяй тренеровки на более интенсивные,убери быстрые угли после 12 (ну и еще много чего) , но общее кол-во углей наберай сложными углями, где-то 6г и белка 3г. жиры и так должно быть на минимуме,но не уберай. как начнешь чувстовать что вода подушла,рельеф слегка виден и дальше уже начнет потихоньку гореть мясцо из-за возросшей интенсивности,то садись на курс и уже режь угли,поднимай белок и доводи до ума. но сильно загоняться тоже не стоит,тебе же не на сцену идти. менее 2000ккал я бы вообще не уходил. можешь провирона добавить по 25-50мг,он жесткость мышцам предоет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rock

    Rock Новичок

    забыл спросить, хочу ещё клен подключить, только незнаю когда лучше, во время курса или после, и как принимать, делать перерыв в 2 недели в приеме клена или нет.
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    нах он тебе нужен?
     
  5. Rock

    Rock Новичок

    ну чтобы качественее получилась сушка, если можно так сказать, а вобще, ну если он не нужен, если достаточно тех препов чтобы сушка прошла нормально, и посушило, то я не буду подключать клен, я ж поэтому и спрашиваю, вдруг с кленом эфект будет достойнее, лучше и вобше.

    [хорошо было бы запятые расставить] Archi.
     
  6. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Закончил пить креатин 2 недели назад. 7 дней не занимался, восстанавливался. Щас планирую курс турика соло (первый курс). Занимаюсь 2-ю неделю после отдыха. Выносливость и сила упала , масса не изменилась. Курс турика нужно начинать после выхода на рабочие веса? или сейчас подключать уже?на данный момент занимаюсь на 80% от максимума.
     
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Подключай сейчас по 30-40 мг в день!
     
  8. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    Ок, на днях придти должен.
     
  9. IRON15

    IRON15 Новичок

    Большое СПАСИБО....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Wertylet

    Wertylet Гость

    хотел спросить буду курсить турик по 50 каждый день + пропик через день по 100
    стоит ли взять гхрп 2 + гхрп 6 на время курса и пкт после него?
     
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый

    бузныг уже говори))))))))))ирон лаппу же:perec:
     
  12. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    пкт сделал надеюсь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ты хочешь сделать правильное пкт или что скажут то и будешь делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    Хочу набрать массу с наименьшим жиром, посоветуйте курс.
    1-ый курс был суст+ станза.
    Сам думаю турик+энка на 8 недель, турик 50 в день энка 500 в неделю.
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    все зависит от твоего рациона
    болд+тест как вариант
     
  16. Alex-21

    Alex-21 Новичок

    Если говорить а рационе на курсе, то он больше белковый.
    А в каких дозировках?!А тест любой?!А по времени тоже на 8 недель?!
     
  17. NooZ

    NooZ Новичок

    Ну от метана воды набереться и стан потом подсушит не много да и слив мож не такой будет?
     
  18. NooZ

    NooZ Новичок

    не почувствую даже если это первый курс? просто читал что у кого первый курс что резуьтатов много будет и от 15-20 гр в день. Или это все понты? просто не хочу ресковать по 30 мг пить( Так ты тоже думаешь что курс сделать только с метанана 6 недель и стан не подключать?
     
  19. raiden

    raiden -

    Рисковать и 30мг не должны стоять рядом.
     
  20. NooZ

    NooZ Новичок

    ты шариш в этом? тоже думашь соло метан? или лучше на выходе стан пропить?
     
  21. raiden

    raiden -

    Бля, 30-40 метана нормальная дозировка. Меньше спортсвики читай просто.
     
  22. mom

    mom Новичок

    не хочешь рисковать, кушай творог, что я думаю, я сказал. Станазой тут делать не чего. просто метан по 30 на 6 недель.
     
  23. NooZ

    NooZ Новичок

    я про стан спросил подключать не стоит?
     
  24. raiden

    raiden -

    Особого смысла не вижу.
     
  25. NooZ

    NooZ Новичок

    спс а стан тогда когда долбить? весной?
     
  26. NooZ

    NooZ Новичок

    а когда мне его тогда пропить? просто купил его тоже стан ...
     
  27. bad17

    bad17 Бывалый

    посоветуйте хороший курс на сушку
     
  28. sport

    sport Old School Guru

    Если болду пустишь загрузкой по грамму или больше в неделю, то можно и на восемь.
    Тест любой.
     
  29. mom

    mom Новичок

    пусть лежит до лучших времен, сейчас не трогай.
     
  30. Miha

    Miha Гость

    Качата,салют))
    Хотел проконсультироваться по курсу...
    прошлый курс был на болде(700мг в нед)-турике(40 мг в день)-суст(250 мг в нед)...
    набрал с 93 до 100..правда делал выход пару недель на стане с пропом...
    (за силовыми не гонюсь особо)
    жим-110*8-10,присяд 140 * 8-10 ,становую не делаю..делаю тягу в наклоне 130*10
    силовые подросли на 10-20-20
    (талия увеличилась не более чем на 1см)
    так вот,ранее в планах было курсануть :дубол-стан-проп,но чтот захотелось классикой курсануть,а именно
    1-дека-энка-метан,так вот,интересуюсь по дозировкам,планирую такие,если что-поправьте:
    --первые 2 недели деку пустить по 500мг энку по 750мг и меташку(или турик) по 40мг
    --3-8 недели деку по 250 мг,энку по 500 и меташку(иль турик) по 40
    --9-10 недели проп по 100мг ч/д и винни по 50мг ежедневно(инжект)
    так вот вопрос...меня терзают смутные сомнения,что не особо цепанёт...поправьте по возможности...

    2.
    или же всё-дубол(400 в нед) и 400-600 пропа в неделю,недель так на 6

    ппц..я в смятении короче...))
     
Статус темы:
Закрыта.