Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 131 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Откровенно бред. Мясонаборка жто как минимум на метане. На пропе и станазе, мяса много не наберешь. Почему такой выбор препаратов?
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Такой курс не на набор а на сушку используют! Пересмотри курс и что ты хочешь от него.
     
  3. ivanaeg

    ivanaeg Новичок

    вот нашел на спортвки, думаю так и сделать:
    1.Пропионат 50 мг через день
    2.Винстрол 30 мг в день, начиная с 10 мг, и доводя дозу до оптимальной в течение 1 недели.
    3.Через 4-5 недель следует отменить винстрол в течение 3-7 дней, постепенно снижая дозу. Затем постепенно снижать дозу пропионата, в течение 1-2 недель.
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Пропика мало, стана мало. Пропика по 100 через день. Стана 40-50мг. В день. На спортвики не лучшие курсы.
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    на спортвики сидят одни девочки-истрофики, и дозняки высчитывают по ним
     
  6. Paink

    Paink Бывалый

    Скажем так, после сушки, не охото водой и жиром заливаться, на станазе с пропом, при полном дефиците углей, и большим кол-вом белка, масса росла вверх, понятно, что не +6-7 кг, как с массонаборных препов, но всё же я щас больше гонюсь за качеством....
     
  7. Blank

    Blank Active member

    через пару месяцев начну курс, суст+метан (все препараты от вермодже), суст 500 мг в неделю (понедельник, четверг по 1 кубу) на 8 недель, напосим 40 мг/день на 6 недель, такой вопрос, есть 4 куба тестостерона энантата (пришли бонусом, фирма Б.М ИНДИЯ) можно ли к такому курсу подключить еще и энантат? вот думаю если можно и по пол кубика в неделю мало, то еще 4 куба взять, и на 8 недель по 250 мг в неделю пустить вместе с суст+метан, не хочется что бы добро пропадало, подскажите как сделать лучше :^^:
     
  8. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Коли через чередуя, неделя Суст неделя энку.
     
  9. Blank

    Blank Active member

    хм.. а почему именно так?
     
  10. Blank

    Blank Active member

    а если как вариант?)
    1я неделя: энка 250 мг, суст 500 мг, напосим 40мг/день
    2я неделя: суст 500 мг, напосим 40мг/день
    3я неделя: энка 250 мг, суст 500 мг, напосим 40мг/день
    4я неделя: суст 500 мг, напосим 40мг/день
    5я неделя: энка 250 мг, суст 500 мг, напосим 40мг/день
    6я неделя: суст 500 мг, напосим 40мг/день
    7я неделя: энка 250 мг, суст 500 мг, напосим 40мг/день
    8я неделя: суст 500 мг, напосим 40мг/день
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    загрузку энантатом 2 раза по 500 и дальше суст по 250мг в неделю
    а вообще я бы сделал сразу 1гр энки дальше по 500 суста
     
  12. Blank

    Blank Active member

    об этом тоже думал.. а почему нельзя в первые две недели вместе с 500 энантата еще кубик суста поставить?) а после этих двух недель энка+суст+метан, просто продолжать суст+метан)
    вот так
    1я неделя: энка 500 мг, суст 250 мг, напосим 40мг/день
    2я неделя: энка 500 мг, суст 250 мг, напосим 40мг/день
    3я неделя: суст 250 мг, напосим 40мг/день
    4я неделя: суст 250 мг, напосим 40мг/день
    5я неделя: суст 250 мг, напосим 40мг/день
    6я неделя: суст 250 мг, напосим 40мг/день
    7я неделя: суст 250 мг, напосим 40мг/день
    8я неделя: суст 250 мг, напосим 40мг/день
     
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    загрузка 750 и потом по 250 как то мне не по душе, но имеет право на существование
     
  14. Blank

    Blank Active member

    а если загрузка первые две недели по 750, а потом остальные недели по 500 суста ставить, так лучше уже?)
     
  15. raiden

    raiden -

    Что за хуйня? Не читай спортсвики.
    Ровным фоном по 50 станазы каждый день, и пропика по 100 через день.
     
  16. ivanaeg

    ivanaeg Новичок

    так и сделаю тогда. а надо тамокс включать?
     
  17. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Нужно включать его тогда, когда соски зачешутся.
     
  18. NooZ

    NooZ Новичок

    Вечер добрый! Решил сделать первый курс! Подскажите пожалуйста. Есть Пронабол 10. и стан все в таблетках. Курс хочу сделать короткий 6 недель не больше. Как думаете я хотел 3 недели пронабола по 20 мг в день и потом после 3 недели стана по 30 мг 3 недели. Как думаете? что подскажите по этому поводу?
     
  19. ssv

    ssv Многодетный папа

    пронабол пропей всю банку и все по 30 мг...... стан оставь на потом)
     
  20. Den-_-

    Den-_- Новичок

    :buba: Помогите с курсом плз !..я спринтер, прыгун в длину !!! хочу курсонуть соло турик !..розпешыте пожалуйста курс, какие препараты надо еще дополнительно ! Любые советы приветствуются )..
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    винстрол.
    классический спринтерский курс на нем:
    первая инъекция, потом через 3дня, потом еще через 3 дня, потом через 5 дней, потом через неделю, через 10 дней и через 14 дней.
    все инъекции по 50мг (1мл)
    а потом смотришь на результат.
    в этот период стараются аккуратнее тренироваться, чтобы ничего не порвать
     
  22. NooZ

    NooZ Новичок

    Думаешь будет так лучше? просто не хоел много метана ...для первого курса думаю по 20 мг хватит.Да и весь его пить курс длинный получиться...Думал метаном воды поднабрать потом стан подсушить немного? или я нет думаю? я в этом новичек)
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    а что сушить то собрался потом?))))
     
  24. mom

    mom Новичок

    Метан по 20 мг ты просто не почувствуешь. Метан на 6 недель по 30 мг. Ты хочешь курсануть, чтобы набрать воды:fffuuu: ? А потом станом подсушить? Прости, что ты собрался сушить, только не пиши пожалуйста что воду. :nono:
     
  25. IRON15

    IRON15 Новичок

    Всем физкульт привет.....!!!!!! Хочу после нового года вкинуться и уколоться а именно: Туринабол 30мг./день, Тренбалон ацетат 50мг./день, ТВ500 10мг./нед., Провирон 25мг./день (со второй недели и до конца курса ААС ), Гонадотропин 500 ME/2 раза/нед.(сразу после курса ААС в течении 2 нед.) и Трибулус 2 таб./день (с последней недели курса ААС на 7 нед.).... Курс ААС на 6 недель, пептид начьну с первой недели курса и еще 6 недель после курса ААС.. Цель курса СИЛА, ВЫНОСЛИВОСТЬ... Ваше мнение пожалуйсто....???
     
  26. raiden

    raiden -

    Пептиды оставь на ПКТ, провирон тут не нужен вовсе.
     
  27. Andriuha

    Andriuha Новичок

    Привет, извиняюс за граматические ошибки. руский неявляеца моим родным язиком, так пишу как умею.
    А за 10 лет, всиво било и нервов и огорчений, но и прогресов, болшим жимом похвастаца немагу 140 кг х 3 раза, присетр 160кг х1 раз, знаю что невелик резултат, но недумаю что харошая идея в 16 лет химию жрат начинат при том что мишечная структура даже скореи всево неразвита для долнейшева прогреса, но это толко моё мнение и икова обидет нехачу..Несерчяйте ..
    Всем удачи !:nate:
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    какой твой родной язык?
     
  29. Andriuha

    Andriuha Новичок

    Литовский, из Литвы я, хотя давно там неживу уже :)
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    химпривет!
    вкидывается и коляться наркоманы,мы тут грамотно принемаем фармокологию в коростных для себя целях:metalhead:

    какой курс по счету? что-то какая-то бИда у тебя там с провЕроном))) нет такого препарата , в природе...если курс первый или второй,не читай все что написанно снизу и бери турик/станазалол 40 мг +пропионат 100 через день.

    теперь по курсу:
    туринабол поднимай до 40-50 в день , ибо 30 мг детская дозировка(хотя для выносливости может и сойдет. только не вздумай брать турик от Балкан - заплывешь к ебен*м,бери именно ТУРИНАБОЛ,без премеси метила)
    тренбалон по 50 мг в день - норм.
    я бы добавил сюда пропионат по 50мг каждый день еще,было бы вообще отлично.
    провирон тут не совсем понятно к чему. предположу что для поддержания либидо и того что бы прогестагеновая активность которой обладает трен будет немного глушиться. впринципе можешь оставить свои 25 мг,ибо курс все равно как вижу на сухое мясо-сушку(сила и выносливость поднимуться как бонус), ну и лишним провик не будет думаю.
    длина курса 6-8 недель.

    далее едем.
    если будешь сидеть 8 недель,для профилактики коли гонадо с 8 по 10 неделю , по 500-1000 едениц каждый 3 день.
    если 6 недель - с 6 до 8 неделю 500 едеиниц каждый 3 день
    на пкт бери тамоксифен на 4 недели по 20 мг или кломид по 50 мг на 4 недели.добавь тестобустер или д-аспаргиновую кислоту + что-нибудь для печени вроде лив-52 или карсила(больше для профилактики,ибо туринабол незначительно токсичен для печени,впрочем как то же метан в не очень больших дозировках)
    ПКТ начинается после окончание приема ААС. нет смысла принимат препараты для ПКТ НА КУРСЕ,как ты это хочешь сделать на последней неделе. последнего укола тренаА, через 3 дня начинай пкт.
    пептид TB-500 пускай с начала курса или на пкт,тут уже как хочешь. Лишним он на курсе не будет точно,ибо курс у тебя на силу-выослиовсть,а он для этого нужен,да и от мышечных спазмов он помогает,которые могут цеплять на трене. но на пкт он поможет не слить быстро ту вынослиовсть и силу набранную на курсе - решать тебе. колоть его надо по боченку 5 раз в неделю и 2 дня отдыхать,я его сам колол для связок.
    УСПЕХОВ!
     
Статус темы:
Закрыта.