Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terspout

    Terspout Новичок

    Всем привет. Подскажите,начал курс станаза+турик 2-й день, начало болеть горло и температура 37.3,скорее всего ОРЗ. Что делать бросить курс или уменьшить дозу препаратов?
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    так получилось что начало курса и простуда начались в одно время
    не бросил, сейчас все хорошо *тьфу тьфу тьфу*
    но лучше прекратить, если есть возможность
     
  3. hyhy

    hyhy Новичок

    может кто расписать курс турик+стан+ЭКА.
    заранее спасибо!
     
  4. Marqezzz

    Marqezzz Новичок

    Во-первых укажи какой это курс для тебя по счету. Я надеюсь ты не решил начать знакомство с фармой с такого курса...
     
  5. oli

    oli Новичок

    первый курс
     
  6. Ветер

    Ветер Новичок

    Анапалон 3 недели. Потом че еще в догонку? У меня будет курс 6 недель, у друга 9 недель. Хотел деку со второй недели включить, народ говорит типо незя. Че тогда? чем догоняться? Нужна масса. Много массы:stenka:
     
  7. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Это у тебя который курс?
     
  8. Ветер

    Ветер Новичок

    второй, первый был на деке-соло
     
  9. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    И как результаты?
     
  10. Ветер

    Ветер Новичок

    набрал 2 кг. за 6 недель. воду не набрал. деку дик словил со второй недели)
     
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    И как ты оцениваешь этот курс? Успешно? 2 кг с деки..
     
  12. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Ветер, дружище, наш тебе общий совет - сохрани свое пока что не потерянное окончательно здоровье и убей нахуй того кто расписывает тебе курсы. Делать первый курс на препарате, который ОЧЕНЬ сильно влияет на гормоналку да еще и таким образом что в итоге ты набрал два кг и словил со второй недели дека дик, а на второй курс принимать сильнейшие АС, это верная дорога в могилу. И мне почему-то кажется что с режимом тренировок и питанием у тебя дела плохо обстоят. Напиши ка свои данные и силовые.
     
  13. Ветер

    Ветер Новичок

    ну 2 кг, думаю так себе. с учетом того что я вообще не ел ни какого спорт пита. и питался тоже никак - жрал как обычно, даже творог не хавал. Силовые, до курса: жим лежа 82 на раз. становая 80. жим ногами 280. После курса: жим лежа 100 на раз, становая 160 на раз, жим нагами 395.
    Рост 182, вес 103. Много жирка около 10 кг.
    Я вот теперь подумываю тупо на деку и метан сесть. А друг пусть сам химичится, раз уж анаполон такой вредный. Хотя судя по данным, 3 недели по 50 мг, не очень то и вредно.
    Я думаю можно учесть что дека на гормоны особо то и не повлияла. До и после кровь сдавал. тесто было 28, стало 25. А дека-дик это всего лишь пролактин, котрый спокойно убрался приемом бромокриптина.
     
  14. hyhy

    hyhy Новичок

    1 неделя - 40 мг турика 40 мг стана
    2 неделя - 40 мг турика 40 мг стана
    3 неделя - 50 мг турика 50 мг стана
    4 неделя - 50 мг турика 50 мг стана
    5 неделя - 50 мг турика 50 мг стана
    6 неделя - 50 мг турика 50 мг стана

    как курс подскажите если что не так, не умрут ли мои связки и как выйти с такого курса(1 курс)
     
  15. andrew19

    andrew19 Новичок

    4 месяца назад был курс метана, набрал 7 кг.
    сейчас хочу метан+дека
    метан 100 табов 10мг классика))
    и кленбутерол в конце трибулус
    но блин я чего то не разбираюсь с иньекциями.
    Нандролон Д (20 % на упаковке) 200мг/мл 5 ампул. немножко непонятно как колоть.. по целой ампуле в неделю или как?
     
  16. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    требуется помощь в составлении второго курса, который будет на сушку
    На данный момент сижу на своем первом курсе, метан соло по 40 мг, так вот, все советуют брать на сушку трен + станз, что скажете?
    Нужно потерять за 2-3 месяца 10-15 кг жира, фарма для того чтоб держала мясо + придало твердость мышцаМ, прорисовала рельеф , ну и небольшая помощь извне не помешала бы, насчет питанифя и треннинга на сушке я знаю
    Если трен, то какой брать, ацетат по 75 через день или ТриТренпо 200 в неделю?
    И через сколько после окончания курса метана, можно будет замутить этот курсец на сушку?
     
  17. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    по 200 или 400мг в неделю
    по две ампулы делай

    через пару недель
    лучше трен+тестосторон+анастразол
    или подороже вариант Трен + Станазолол в уколах(либо турик вместонего) + Мастабол
     
  18. amirn9ga

    amirn9ga Бывалый

    Чем трен+ тесто будет лучше Трена + Стромбы?
    Вроде как Станза неплохо прорисовывает
     
  19. andrew19

    andrew19 Новичок

    Спасибо, Борис Бритва, от души)
     
  20. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Нужна помощь. Планирую второй курс, думал использовать дека+метан: дека 300 в неделю, метан 40 в день, курс 8 недель. Слышал, что деку очень не рекомендуется использовать без тестостерона всвязи с ее большим влиянием на подавление мужского гормона и неприятными побочками в итоге. Есть ли смысл включать суст в курс? Мнения в сети расходятся. И если включать, какое его количество?
     
  21. Tigra

    Tigra Новичок

    Деметрио, дека эта не очень. Так что не бойся, ставь без теста.
     
  22. Tigra

    Tigra Новичок

    Помогите и мне с курсом. Есть фенил - 40 ампул(планирую амплу 20 на курс, раз в три дня), энка 10мл и суст 15мл, меташка и стан.
    1.Так то хотел от меташки отдохнуть, но можно недели на 4 и пустить по 40 ровным фоном. Потом станом закончить, а можно просто стан по 50 со второй недели курса и до конца. (не знаю, запутался, так то цель масса, но с давлением будут проблемы)
    2. Теста хотел по 500 в неделю. Вот только с чего начать, с энки или с суста или по одному уколу каждого в неделю?!
    Или Можите просто составить новый курс из этих препов.
     
  23. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Что ты подразумеваешь под "эта"? Я не писал, какая дека. Если на то пошло, Декос 10х300 Фармаком.
     
  24. 300 мг в миллилитре молдавского нандролона - явный фейк. На многих форумах об этом читал. Максимум 200 мг, в самом лучшем случае.
    Лично я не стал рисковать либидо. Ставлю 250 энантата на 200 Деки раз в 6 дней+метан.
     
  25. woody

    woody Новичок

    уже новый курс?
    а с турика-соло по массе и силовым всё осталось?
     
  26. С турика соло на протяжении 3 недель оставались почти порванные (по ощущениям) связки грудных. Только через месяц смог нормальные веса жать и на брусьях с хорошим отягощениями заниматься. За этот месяц осыпались 4 из 8 набранных килограмм, на руках по 1 см. из набранных двух осталось, внешне крупнее стал, чем был до курса. Для меня это очень много, за долгие годы натуральной качки я такого результата обычно за год добивался, а тут 2 месяца и на тебе:smile:. На новом курсе за две недели почти вернулся к пиковым силовым показателям прошлого курса, например там был лучший результат к концу курса жим 125х8, сейчас уже 122х8.
    "Все" после курса никогда не останется, это факт, с которым нужно смириться.
    Чтобы расти постоянно, нужен постоянный курс, иначе откаты откаты откаты.
     
  27. woody

    woody Новичок

    ну всё же неплохо для турика-соло. Удачи на новом курсе!:rus:
     
  28. Tigra

    Tigra Новичок

    Конечно же фармаком...
     
  29. Tigra

    Tigra Новичок

    Ну так что с курсом, кто поможет? :rus:
     
  30. SpeLL

    SpeLL Новичок

    Тигра дык все элементарно эку по 500 с 200 фенилом и 30 метаном , потом суст 500 со станом 50 ... от давления кардио аспирин так и называется продается в аптеке стоит муку...

    пс турик соло 8 кг+ фантастика больше на метан похоже.... я турик юзал по 60-80мг +2 кг + качество +10 кг в жиме .. все при мне ни чего не слили
     
Статус темы:
Закрыта.