Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 126 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rаfik

    Rаfik Новичок

    скорее все с точностью да наоборот
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    жалко таких людей...
    они смотрят на своих кумиров и считают,что тоже могут сидеть на таких длинных курсах и стать большими , и сильными...они перестают обращать внимание на побочки,потом на окружающих людей,а потом КОЛЛАПС! ПОВЫШЕН ХОЛЕСТЕРИН,ПРОЛАКТИН/ЭСТРАДИОЛ,КАРТИЗОЛ,ПЕЧЕНОЧНЫЕ,ЯЙЦА ВИЗУЛАЛЬНО РАЗМЕРОМ С ГОРОШЕК,ЛИБИДО НА НУЛЕ И ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ СПОРТ,(пока длинное восстонавление,потом потихоньку тренеровки,потом потихоньку химичить - уже и на пенсию пора к тому времени:dance: )...многих потенциально хороших спортсменов с генетически хорошими задатками сгубил неправильный подход к фарме...
    все люди занимающиеся ББ профисионально - находяться под ПОСТОЯННЫМ контролем врачей. я даже больше скажу - в разное время года,в зависимости от состояние гормональной системы, они ставят разные препараты( к примеру в 2012 году на массу был ципионат , в 2013 году в период массанабора будет сустанон и т.п.)
    От сюда эти истории и беруться,когда парни сидят по пол года на курсах = проблемы с либидо = у качков не стоит
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    говорю.
    или на приму
     
  4. raiden

    raiden -

  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да не наблюдаются они у врачей все. так иногда может и захаживают к докторам на анализы.
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    тебе RAFIK написал уже в той теме. деку не больше 8 недель , 9 недель край. потом менять надо
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    сейчас лень читать, но завтра прочту.
    а сейчас скажу то все дураки значит и тренера и спортсмены выступающие. зря они мне в свое время советовали держаться подальше от андрагенов, а потом не мешать по 2 андрагена в курсе.
     
  8. raiden

    raiden -

    Из разряда "и что, что ссср развалился? они же не дураки были у власти, 70 лет строили-строили.. и ничего, что не достроили, не дураки ведь был".
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    не дураки были вот и развалили :xdnew:

    по твоей логике суст на первый кус это норма?
     
  10. raiden

    raiden -

    Ну почему же сразу суст на первый курс:trollface:?
    Но всё равно как будет свободное время - статейку глянь.
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    так а почему нет? разницы та нету между ас и аас.

    то что во всех ас присутствует андроген это понятно. ты пойми что лучше потреблять слабовыраженные андрогены то есть ас, например стан, чем тестостерон который является сильным андрогеном.

    сильные андрогены подключаются когда на ас уже нет прухи нужной. и добавлять сильный андроген ( например тестостерон) нужно в минимальных дозах.
    не строить курс на андрагенах, а лишь создавать почву для работы анаболикам.
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    тогда ответь на простой вопрос : от чего больше побочек - от деки-стана-трена или от энки/ципы/пропика?
     
  13. Rаfik

    Rаfik Новичок

    ахахаха))) жгеж
    скорее первый вариант.

    вот так экзамен:trollface:
     
  14. проставил себе 3 ампулы станазола по одной в неделю птк делать не стал.. что скажите?? можно ли снова так курсануть??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. akadimchik

    akadimchik Новичок

    ребят подскажите облазил уже все что можно, если со зрением проблема (-5) а я на курсе, можно ли пить тамоксифен? или можно что то другое (я на случае уплотнения в сосках)? прошу копировать текст с побочками тамокса не надо спрашиваю тех кто сталкивался с такой проблемой и как решили вопрос?
     
  16. Мощнейщый курс!!!!!!Ахаххахаха...
    Сколько набрал???))))))))))))
     
  17. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ставь одну в месяц, станазолол - не шутки
    и я бы не пренебрегал пкт на твоем месте, 10000 еднинц гонады в неделю, терапия кломидом с тамоксом, тестобустер от muscletech обязательно
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    ну его друг на таком курсе бегал по утрам и набрал 7 кило, так он тоже решил попробовать
    мне кажется друг что-то недоговаривает... например станазу раз в неделю, а проп - через день))
     
  19. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    а на пкт была 1/4 таблетки трибулуса раз в полгода
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. да, это друг попросил узнать опять хочет попробывать.. хочет узнать нужно ли птк делать после такого курса??.. набрал в прошлый раз 6кг
     
  21. ivanaeg

    ivanaeg Новичок

    что выбрать анавар или винстрол для сушки. впринципе склоняюсь к анавару, а то чет кажется от такого кол-ва уколов винса жопа треснет. и еще юзал кто анавар от верможде, как преп?
     
  22. Archi93

    Archi93 Бывалый

    анавар+проп+болд,вот это внатуре класс.
    по делу - его надо кидать по 50-60 в день,даже больше можно если соло. не советую его брать соло. возьми орал станазалол + пропионат,будет тебе счастье
     
  23. mom

    mom Новичок

    А что ждать от курса анавар проп экви??
     
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ну я так тебе отвечу. все будет на прямую зависит от твоего режима.
    тоесть сколько и как ты будешь тренить
    сколько будешь спать,какие будут перерывы между тренеровками
    далее, то, как ты будешь питаться.
    и только в последнюю очередь, ААС.
    обычно не цели подгоняют под курс ААС, а курс ААС подгоняют под цели. я поэтому не понимаю фразы вроде взял дека+суст+метан , чего ждать с курса ...?
    с таким курсом, по питанию - сделал бы упор на белок, тренеровки частые,высокоинтенсивные.ну спать естественно не менее 6-7 часов в день, ибо чем больше тем лучше.
    если все будешь делать првавильно,можно ждать прирост качественного мяса,без особого скопления воды,повысить твердость мускулатуры,повысить венозность. ну по весу я бы сказал 3-6 кг мяса должно нарасти,тут уже зависит все напрямую от тебя.
    успехов
     
  25. mom

    mom Новичок

    О тренеровках, питании, отдыхе, все понятно. такого ответа я и ждал.
    спасибо
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    всегда пожалуйста.
    так же забыл добавить - откат на пкт будет давольно незначительным,если все сделаешь правильно
     
  27. MaMyKa

    MaMyKa Новичок

    2 курс мой Ставлю энку по 500 1-ая неделя пошла и сметанки по 20 мг в день...по части аромы хотел бы подробнее услышать,как проявится ??
     
  28. Archi93

    Archi93 Бывалый

    перечитай название темы и научись пользоваться гуглом.
     
  29. Den-_-

    Den-_- Новичок

    Ребят! Помогите с курсом ! Видел что эту тему уже поднимали, но там ничего не понятно. Я спринтер и прыгун в длину, думал курсонуть станаза+пропик. И вот есть вопрос, стоит ли пропик сюда вписывать, я его так, чисто для суставов думал, потому как первый курс, год назад, у меня был соло стан, но тогда было пипец как плохо с суставами. Мб пропик не надо, а лучше что-то другое взять для суставов ? Потому что это я наберу очень много кг, а хотелось бы еще в верх подлетать после курса )
    Что посоветуете ?
     
  30. Алексей90

    Алексей90 Новичок

    Приветствую!) Тут такое дело , значит планирую я курс себе третий ( до этого два на меташке) , закупился в аптеке омкой , решил добавить к ней деку. Продолжительность минимальная , дозировки ниже некуда. Решил пять ампул омки (по 250) и шесть деки (по 200) зафигачить на шесть неделек соответственно. Спросил у знакомого продавца насчет деки , он сказал что в наличии только 3 ампулы по 200. Я говорю мало мол ... И тут понеслось) Он начал мне объяснять что деку так и ставят по 3-5 ампул на курс , и типа 3 ампулы это семь недели курса , мол долгий преп и все такое, типа мне за глаза хватит трех ампул. Но блин - у нее ж период полужизни 9-10 дней , я понимаю что "гуляет" она по организму долго, но это же уже менее активные метаболиты , не? Ее ж обычно по 6-8 недель ставят минимум. И вот сижу я и думаю " то ли лыжи не едут , то ли ..." ну вы поняли
     
Статус темы:
Закрыта.