Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 125 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    к гАнаде и провЕрону полагается енсулин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Exclusive

    Exclusive В бане

    набрать как можно больше веса
     
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    7кг?
    в туалет что-ли не ходишь?
    очнись)
    на пкт за два дня высрешь и выписаешь кг 4-5 отсюда...
    неужели вы еще не поняли,что если вы набрали 7кг за первые 3 недели,мяса от туда будет кг 2-2,5 кг и это МАКСИМУМ в лучшем случае................
    какие люди наивные))))) набрал 15 кг на суст+метан,осталось 5-8 кг после пкт, появились растяжки,было сильное давление...и таких по 100 человек,каждый день))))))))))))))))))
     
  4. Rаfik

    Rаfik Новичок

    удачи и здоровья тебе.
    ну и мАзгов
     
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Изначально цель благая...
    А сколько лет пацану?
     
  6. Exclusive

    Exclusive В бане

    Что не так сказал я не понял!? набрал 7 кг уже так быстро потому что еще ворачиваю прежнюю форму пока что

    20 мне

    ахуенно тут объясняют бля. нормально никто ничего сказать не может, только критикуют!!!! как буд то тут все такие невъебенные профи!!!
     
  7. Cors

    Cors Новичок

    Не нужен тебе инсулин!..
     
  8. Сано

    Сано Гость

    С такими темпами и так будет солидный прирост,разве,что провирон будет лишним.Зачем он тебе,вообще непонятно.
    6 недель суста,маловато тебе не кажется?Ставил бы на 8 как минимум,зачем проп на последние 2 недели,загадка.
     
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Провирон лишний однозначно.

    [делает загадочное лицо]
    Это же выход...

    Exclusive
    Теоретически инсулин подключить можно... Но почитать бы тебе не плохо... гипогликемии... треморы... комы... вся хуйня...
     
  10. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Парни, у меня ряд вопросов. У меня курс дека+суст. Ставлю их раз в шесть дней (дека, а через три дня - суст). Все идет отлично, хотел посоветоваться по поводу ПКТ. До этого пробовал Энку соло, ПКТ не было, так не откатило, а наоборот, еще и прибавил за последние 3 месяца после курса, симптомов гинекомастии не ощущал (она без симптомов может полезть или обязательно будут позывы?) Падение либидо тоже обошло стороной, да что там говорить, я даже нагрузки особо не снизил и не посыпался, у кого-нибудь бывает, что прокатывает без послекурсовой терапии вылезти с курса без последствий или у меня только?
     
  11. Сано

    Сано Гость

    А сколько набрал с курса тесто Е?
     
  12. Навальнев

    Навальнев Новичок

    9 кг. Но они и остались при мне тогда, не откатило. :-)
     
  13. akadimchik

    akadimchik Новичок

    ребят подскажите облазил уже все что можно, если со зрением проблема (-5) а я на курсе, можно ли пить тамоксифен? или можно что то другое (я на случае уплотнения в сосках)?
     
  14. Cors

    Cors Новичок

    Торговое наименование:
    Тамоксифен
    Побочные действия:
    Оссалгия, боль в очагах поражения, повышение температуры тела; снижение аппетита, тошнота, рвота, запоры или диарея, в единичных случаях - жировая инфильтрация печени, холестаз, гепатит; гиперемия кожи с ощущением жара; лейкопения, тромбоцитопения, тромбоз, тромбоэмболия, тромбофлебит; кожная сыпь, сухость кожи, увеличение размера мягкотканных образований, иногда сопровождающееся выраженной эритемой пораженных участков и прилегающих областей (обычно проходит в течение 2 нед); гиперкальциемия, периферические отеки (связанные с задержкой жидкости), алопеция, увеличение массы тела; депрессия, головная боль, головокружение, миастения, повышенная утомляемость, сонливость, спутанность сознания; потеря остроты зрения, помутнение роговицы, катаракта, ретинопатия, ретробульбарный неврит. У женщин - гиперплазия эндометрия, обратимое развитие кистозных опухолей, вагинальные выделения, метроррагия, дисменорея, зуд половых органов, аменорея. У мужчин - снижение потенции и/или либидо.Передозировка. Симптомы: усиление побочных эффектов. Лечение: симптоматическое. Специфического антидота нет.
     
  15. Пацаныыы!!!решил сесть на длииииный курс...со сменой препаратов...начал с 500 суста\неделю + 400 деки\неделю + метан 30мг\день....знаю что на деке долго сидеть нельзя чтоб не поймать дека дик...посоветуйте когда лучше менять препы и на какие лучше менять???...когда дозы повышать???чтоб постоянно прогрессировать....планирую просидеть полгода...цель масса...в конце качественная масса...ближе к весне))))Просьба советовать только тех кто сам сидел на длинных курсах....как что и когда менять....а то я знаю что одни препы после двух месяцев перестают давать нормальный результат(((.....БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ:avtorklif:
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    куда тебе длинный курс если ты элементарно не знаешь почему ловят дека дик....
    элементарно,сразу проглядывается глубокий пробел, ибо дека и тест не стоят в пропорции 1 к 2. ты колишь чуть ли не одинаково их. вот это и может стать причиной,по которой ты поймаешь его.
    провирон на курсе с декой + тест в пропорции 2 к 1 , по отношения к нандролону и не будет у тебя дека дика.
    деку надо ставить не менее 8 недель. если курс у тебя 12-16 недель (ой как я тебе не завидую если ты прадва решил сидеть пол года,ибо 3 месяца это край крайний,имхо) , тогда можешь сменить деку на болденон в дозировке 600-1000 мг в неделю.

    ОСТОРОЖНО,МАТ!
    P.S. пол года посидеть на курсе? прости за мой французий,но ты троль или просто ебанутый?
    убьешь себе к ебеням всю гормоналку,забешь рецепторы,покроешься прыщами,заработаешь кучу растяжек и это как минимум. если ты не знаешь даже как можно поймать дека-дик , о каком пологоднем курсе идет речь? ты что ,выступающий спортсмен бодибилдер или силовик?????(и если даже да,то все равно я не вижу смысла в таких длинных курсах) хочешь качественного мяса? возьми себе болд+проп+оксандролон(10 недель) или трен+проп+станазалол+гр(6-8недель) и тебя разорвет к хуям от твоего качества.

    вообщем я в ахуе,мне больше нечего добавить :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  17. Слышь лобзик,ты потише будь!!!я не просил меня жизни учить...дека дик не знаеш...слышал я про 2 к 1 с тестом и про ещё кучу способов как не поймать декаДик....так что ты америку не открыл...мой прошлый курс был ровно 6 месяцев...и ничё...живой...ещё и 80 % мяса удержал...и яйца в своём размере остались...всё можно сделать с умом...я не просил меня учить химичить...я попросил совета конкретно по смене препаратов!!!!!для постоянной прогрессии.....!!!а менять деку на болд???!!!это ступор....больше масса не ратси не будет.....короче ясно....спасибо
     
  18. Rаfik

    Rаfik Новичок

    и тут он со своим вечным курсом:trollface:
    мы тут все в о все темы заглядываем. не надо дублировать посты.
     
  19. raiden

    raiden -

    А почему деку нельзя менять на болд?:buba:
     
  20. :spy:
     
  21. потому что она слабее.....и вряд ли будет переть
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    будет но по разному.
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я вообще к утверждению что теста нужно колоть в 2 раза больше как то хреново отношусь. но это мое мнение и не кому не навязываю. считаю что должно быть наоборот.
    андроген лишь поддержка к анаболам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ок,без проблем. мое дело предупредить. ибо если с такими курсами ты не находишься под постоянным контролем врачей,ты очень сильно играешься со своими организмом(если не врачей,то хотя бы тренера+систематическая сдача анализов на курсе). я искрене желаю тебе прогрессировать и дальше , и чтобы у тебя не было проблем со здоровьем. если ты не выступаешь хотя бы на любительском уровне,не участвуешь в фотосессиях и т.п. - ты занимаешься анонизмом со своей гормональной системой в данный момент :dunno:
    по курсу я тебе написал,что деку меняют на болденон. я это не из головы взял,а из опыта спортсменов которые сидят на таких курсах . можно сменить на примаболан,если финансы позволяют. болда лупи по грамму в неделю,все будешь чувстовавать.
    УСПЕХОВ!)
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    основой курса должен быть андроген. исключения- подготовка к соревнованиям и долгие курсы "на качество" а-ля прима+окса+гр
     
  26. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я такого парня встречал лет 5 назад в зале. он делал очень долгие курсы и всем того же желал. последний раз я его видел, когда он в даволнотаки больном и бледном виде раздавал свою фарму)))
    больше я его не видел. парню лет 18 тогда было ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    возможно, но я считаю что андроген лишь помощь к ас.
    я вообще андрогени считаю опасными и лучше налегать на ас чем на андрогены.
     
  28. raiden

    raiden -

    Да вроде 100 раз говорили, что лож пиздёж и провокация эти разделения на анаболики и андрогены.
     
  29. Спасибо...говориш есть смысл болд поменять на деку да??
     
  30. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я тебе в теме вечный курс скинул пример. посмотри.
     
Статус темы:
Закрыта.