Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 122 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Квози

    Квози Бывалый

    у меня от соединения этих двух оралок сразу начинаются проблемы с кожей. Лучше попей метана 5 недель, а потом станазы -3, и будет тебе счастье.
    Для более злой трени пей предтреники)
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Объясните плз, зачем вы везде пихаете свой провирон? Ладно одно дело он понижает гспг, как и стан, но у вас он идет в таких курсах, когда он просто нах не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ixeil

    ixeil Новичок

    Вес 88, возраст 25, были курсы, метан соло, метан соло, сустан+турик. Сейчас хочу такой курс, есть вопросы.
    Курс:
    1 неделя, энантат 250+20мг метан
    2 неделя, энантат 250+30мг метан
    3 неделя, энантат 250+40мг метан
    4 неделя, энантат 500+40мг метан
    5 неделя, энантат 500+40мг метан
    6 неделя, энантат 500+30мг метан
    7 неделя, энантат 250+20мг метан
    8 неделя, пропианат 100 через день+оксандралон 20мг
    9 неделя, пропианат 100 через день+оксандралон 40мг
    10 неделя, пропианат 100 через день+оксандралон 40мг
    11 неделя, пропианат 100 через день+оксандралон 20мг+кленбутерол
    12 неделя, кленбутерол

    Почитал, что на мой вес надо минимум энантат 500, впринципе готов повысить дозировки.

    Вопросы:
    1. Период полураспада энантата 2-3 недели(поправьте если не прав), имеет ли смысл в первые недели делать загрузку пропиком 100 через день?
    2. Нормально ли делать выход с 8 недели (чутка сушка) на оксандролоне или взять стандартный таблетированный станазалол? Какой из препов сохранит больше мышечной массы?
    3. Профилактику печени перед курсом провел, хронических заболеваний печени нет и так вроде не жалуюсь, от такого курса она у меня не отвалится?
    4. Как правильно юзать клен в качестве антикатаболика? (Кто то советует горкой неделю\неделю отдыха и опять)
    5. Ясен красен, что все индивидуально, но помогите выбрать более хороший энантат? выбираю из:
    -TESTEN 250 -2ml х 250 mg/ml Б.М ИНДИЯ (МЛ 2)
    -Testover E 10ml х 250 mg/ml Vermodje
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    скорми его голубям
     
  5. mom

    mom Новичок

    улыбнуло:xdnew:
     
  6. Shadow.m0ve

    Shadow.m0ve Новичок

    1. все индивидуально, у тебя с самого начала метан, он тебе даст порыв заниматься.
    2. енку минимум на 8 недель, после последнего укола енантата спустя неделю 2 недели выход на пропике по 100 через день.( насчёт оксаны либо станазы , то уже Квози более компетентнен в етом вопросе)
    3. Что бы гино давай до свидание, для профилактики провирон со 2-ой недели начинай пить.
    4.Клен как антикатаболик = миф.
    5. Все вермордже хвалят.
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    1. не обязательно, у тебя есть метан с быстрым действием. на нем и стартанешь
    2. попробуй, оба варианта имеют место быть. Наверное лучше все-таки после 7 недель метана юзать оксу, потому что печень и так тебе за это спасибо не скажет
    3. не отвалится точно
    4. никак. он не антикатаболик, это пи*деж и пговокация недобитых монагхистов, батенька
    5. не воспринимай как рекламу, но из двух приведенных даже думать нечего - бери верку
     
  8. ixeil

    ixeil Новичок

    по 3 вопросу, как бороться с гино знаю, меня интересовал вопрос про печень, все же нагрузка на нее в 11 недель не кислая)
     
  9. ixeil

    ixeil Новичок

    Благодарю. Энантат юзать как в курсе расписано или все время по 500 ставить?
    По второму вопросу, если печень не брать в расчет, оксандролон или станазалол, какой больше удержит мяса? надо понять на чем закрепляться...
    Мне кажется оксандролон силовые чуть поболее удержит, а станазалол чуть больше мяса...?
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    ничего страшного, люди за один только новый год нагружают печень сильнее чем ты за этот курс)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Квози

    Квози Бывалый

    никогда не угадаешь, пока не попробуешь. у меня например станаза держит силовые, а окса - не дает уйти мясу
     
  12. ixeil

    ixeil Новичок

    Да, у каждого по своему)
    Еще мнения знатоков интересно было бы послушать.
     
  13. ixeil

    ixeil Новичок

    а юзать, на мой вес, энантат как в курсе расписано или все время по 500 ставить?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    ставь как написано. для первого знакомства с тестостероном лучше наращивать дозировки постепенно чтобы успеть среагировать, если что-то пойдет не так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ixeil

    ixeil Новичок

    был курс суст250-500+ турик, знакомство с тестом не первое
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    тогда лучше ровным фоном по 500
     
  17. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    :buba:
     
  18. 8BIT

    8BIT Новичок

    Скажите пожалуйста,можно ли немного подсушится на винстроле соло?
    Сам бы никогда так не взял,но знакомые просили узнать(2 препа не хотят)
    главный вопрос - что будет с суставами?
    Спасибо
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    просто так высохнуть не удасться, надо подгонять диету и тренинг. Станазалол - это тебе не термогеник какой.
    с суставами будет непонятно что, зависит от дозировок и индивидуальной реакции на препарат. Но скорее всего хруст и больные связки как только превысишь 30 мг в день. Недели с третьей и дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Doping

    Doping Бывалый

    после приёма химки пишут, что в натураху потом прёт намного хуже, чем до приёма химии

    правда?
     
  21. mom

    mom Новичок

    после химии в натуралку вообще не получится
     
  22. fragnstein

    fragnstein Новичок

    как себя настроишь, будет переть так как перло на натуре, только вот все говорят вон как на курсе было, а теперь так херово прет, забывая как было до курса
     
  23. Doping

    Doping Бывалый

    тоесть прогресс идет так же как до курса, только ты морально думаешь(блин как на курсе перло а щас нет) ?
     
  24. Квози

    Квози Бывалый

    не просто думаешь, это сидит у тебя в голове постоянно - "а на курсе мой рабочий вес был 140... А на курсе я бы два часа так прозанимался.... А на курсе я рвал себя в зале в тряпки, а на следующий день вставал как огурчик и снова приходил качаться..."
    Ко всем этим бонусам легко привыкнуть, и очень тяжело про них забыть
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Doping

    Doping Бывалый

    а все понятно, тоесть тяжело привыкнуть снова к "натурахе" ?
     
  26. Archi93

    Archi93 Бывалый

    оххххх...какая же правда...
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    почему многие сравнивают психологическую зависимость от ААС с наркотиками? потому что прослеживается четкая параллель - побывав ТАМ, ты всю жизнь будешь сравнивать убогую действительность с ярким наркотическим раем.
    Здесь это, может быть, не так однозначно, в натуральном тренинге тоже много приятных моментов, а к концу курса обычно мечтаешь чтоб он уже быстрее закончился и ты хоть немного пожил как простой человек... Но проходит пара-тройка месяцев и мысли о курсе посещают тебя вновь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. raiden

    raiden -

    После первой недели курса начинаешь думать, что без фармы это не занятия в зале, а дрочилово какое-то и посещает мысль "а зачем заниматься без фармы, когда есть фарма?":buba:
     
  29. Сано

    Сано Гость

    О чем вы вообще???Жалко всё это выглядит,если честно...
     
  30. raiden

    raiden -

    Да ни о чем, так, записки наркоманов.
     
Статус темы:
Закрыта.