Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 121 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ska

    Ska Новичок

    Всем привет , такой вопрос возник прошло 2 курса(1й данабол 100тб, 2й Энантат+напосим(500/нед , 40/день) на 6 недель. Есть ли смысл брать на 3й курс дека суст метан? или метан заменять другим препом вроде турика? Или же вообще посоветуете 3й курс сделать из других препов. З.Ы с 1го курса набрал 10 , откат 4. Со 2го курса набрал 10, откат не известен еще 2 укола энки!

    2й курс начал в октябре, расчитываю сделать 1.5месяца отдыха начать 3й курс а там уже подумать ближе к осени о препах на сухую массу, не хочу делать длинные курсы более 7-8недель ибо в 17 лет это не очень хорошо :dance: как и фарма в целом :yazik:
    Вес 85, рост 176, возраст 17,
    Набрал в итоге за год с 60кг-85кг, правда сейчас около 20% жира (зима масса и т.п)
     
  2. Krypton

    Krypton Новичок

    спасибо за ответы. так что мне брать провирон,или нет?
     
  3. Rаfik

    Rаfik Новичок

    Ska
    дека + мета + стан бери и без теста
    наберешь свои 10 кг +- с водой конечно



    а еще мне интересно как ты собираешься держать массу почти год до осени?
    или поправь что до весны.
     
  4. Ska

    Ska Новичок

    Почему год? в середине декабря курс закочится началом февраля , март отдых , апрель курс)))
    станаза не мой преп, ломит все нахер. А вот метан энантат хорошо так залило , да и 11кг я набрал+ еще 1.5недели курс + 2 недели еще тест будет в крови
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    потому что ты написал к осени! осень у нас через год!

    с декой и метаном тебя не хуже нальет. стан твой преп в сочетании с декой поверь.
     
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Вы конечно меня извините, но этож ПИЗДЕЦ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ska

    Ska Новичок

    Обоснуй
     
  8. raiden

    raiden -

    Поясни.
     
  9. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да ладно. парень живой и ладно :xdnew: пусть фигачит дальше мегадозами и компотами. денег много наверно ну и здоровья дахера.
     
  10. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Обоснуй... Ебать. Школоту я еще не обосновывал. Просто читая то что ты делаешь с собой в 17 лет, напрашивается вывод что ты идиот.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ska

    Ska Новичок

    Прости друг но в хоккей тоже такой спорт где либо ты 1й либо иди другой дорогой, нет что бы пояснить что да как, + не вижу ничего плохого в коротких курсах, разве что курс с декой ставится от 8 недель почему и пошел сюда спросить знающих, но видимо ты можешь общаться только со стариками .
     
  12. Ska

    Ska Новичок

    Давно 500энки в неделю мегадоза? Или ты строишь курсы как на спорт вики описывают? 250неделю , что бы свой тест убить????:avtorklif:
     
  13. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Да дело не в этом. Не буду говорить свои заслуги в твоем возрасте, и ничего как то справлялись без химии. Просто не слишком ли сильно ты пытаешься нагрубить свой организм. А что будет в будущем? Спорт не вечно будет с тобой. Особенно хоккей. Но так как ты чем то занимаешься, и надеюсь на профессиональном уровне. То тогда цель оправдывает средства. Какая цель у твоего курса?
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок

    в 17 лет я вообще без теста на 12 кг распирался и без спорт питов всяких. соло дека бля.
    ты хуяришь такие компоты и 10кг. въеби трена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ладно, давай все таки ему курс поможем составить. А то натворит дел.
     
  16. Rаfik

    Rаfik Новичок

    я ему составил курс на прошлой странице.
    но он туда суст примешает палюбасу:trollface:
     
  17. Ska

    Ska Новичок

    Как видишь я тоже не стал кидаться различными заслугами и т.д, а решил попросить мнения знающих людей, само собой не во дворе гоняю . Сила и мышечная масса , в своем возрасте то я далеко ушел по силовым нормативам , нужно то пробиваться в молодежку:metal:
    сейчас то я и залитый и с жирком устраивает все , а к лету нужно пробиваться дальше
     
  18. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну тогда воспользуйся курсом Рафика. Если уж ты прям так хочешь тест( хотя нет смысла) то Добавляй суст!
     
  19. Ska

    Ska Новичок

    От соло деки я боюсь вялого словить))))))))))))))))))))
     
  20. Ska

    Ska Новичок

    Говорю же имел дело со станазой ужасный преп(для меня)
    не могу понять почему тестостероны до 22 лет ну вообще не советуют брать ?Объясните дрищю
     
  21. raiden

    raiden -

    стан соло был?
     
  22. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Так как стан будет с декой, то ничего ломать тебе не будет
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    во первых. стирики тебя играть не научат. но это ты сам поймешь когданить.
    во вторых не будет вялого в 17 лед друг. тем более за 8 недель.

    с чем станаза была? соло хавал?
     
  24. Ska

    Ska Новичок

    после курса метан соло 100тб, 2 недели пропил не выдержал забил(хотел воды слить) станаза была 40мг/д
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок


    а что не выдержал та? суставы или что напрягало?
     
  26. Ska

    Ska Новичок

    Они самые
     
  27. Rаfik

    Rаfik Новичок

    делай деку 8 недель
    метан 6 недель
    после метана стан в той же дозе что и метан.
    все нормально будет
     
  28. Ska

    Ska Новичок

    Дека без теста деньги на ветер :opasnoste:
    можно обратную сторону приема тестостеронов до 21 года и т.д, я все понимаю не раскрытый потенциал нету застоя и т.п , все это проходили

    возможно посоветуете другие препы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. mom

    mom Новичок

    Провирон не снижает эффективность курса. И принимать его метан соло не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kungfu_ursa

    Kungfu_ursa Бывалый

    Добрый день уважаемые знатоки:geypalevonew:
    Первый мой курс был дека+метан, затем был неудачный опыт пропик+турик, неудачный в том, что результатов почти не дал, зато тело покрылось прыщами. Ну суть не в этом, вообщем прошло уже более 3-х месяцев с последнего курса и теперь снова планирую прокурсить. Планирую использовать суст+метан.
    1)В каких дозировках стоит использовать суст и метан? Мой вес 86кг, на курсе дека+метан раздувался до 95 почти, метан юзал по 30г в сутки, деку по 200мг в неделю.
    2)Стоит ли использовать гонаду? Если да, то как? Просто я еще ни разу ее не использовал
    3)На пкт тамокс и тесто бустеры, или еще что-то?:hmm:
    Прошу помочь:buba:
     
Статус темы:
Закрыта.