Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 120 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TITAN

    TITAN Бывалый

    Всем доброго времени суток! Вот мой второй курс на массу (6нед) 250мг Тест. энантата раз в неделю и 40мг Метан в день, после 6й недели отменяем тест и доедаем метан и на выходе трибулус, Все!. Вес 79, рост 196, возраст 21, стаж 2г... Как вам?
     
  2. Exclusive

    Exclusive В бане

    у меня такой вопрос. пошла 3я неделя курса. напс по 4 табы и суст 600 в неделю(андробол300) , у меня бывают ужасные приступы гнева и злости иногда по всякой ерунде , чего раньше не было, это нормально ? меня одногруппники побаиваться начинают хддд
     
  3. nero drago

    nero drago bench press мастер

    энку на 6 недель маловато будет...8 уже норм
     
  4. Cors

    Cors Новичок

    Каким образом?-разрешите узнать...За счёт каких-таких особенностей?
     
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Это нормально) привыкай) пусть боятся
     
  6. Joga

    Joga Бывалый

    Парни, сделал небольшое умозаключение, скажите где что не так или же сойдёт ...

    вобщем решил сделать второй курс, турик + прима (инъекции) - на 6 недель
    делаю такой курс потому что во первых, лишняя вода ну никак не нужна, ну а во вторых предрасположен к гино.
    Цель как можно больше набрать в силовых, первый курс был весной соло турик - очень понравилось.


    вобщем хотел бы услышать мнение относительно такой связки в конкретно моём случае ...
     
  7. raiden

    raiden -

    Откат какой у тебя был с туринабола?
    И, кстати говоря, если боишься гино бери проп+стан + провирон, имхо толку с курса больше будет.
     
  8. bad17

    bad17 Бывалый

    ребят а наш отечественный Веро-тамоксифен нормальный или как всегда?
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    более чем
     
  10. Krypton

    Krypton Новичок

    Ребят,такой вопрос.хочу сделать второй курс,остановился на связке пропик+метан. про неё мало написанно,но многие советовали. первый курс был метан соло набрал 6 кг,слил 1.Рост 194.вес 96. по дозировкам 50 мг через день пропик и метан 40-50 мг в день,на выходе провирон. На 6 недель где-то. Нормально такой курс будет?заранее спасибо
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    хороший курс, по мне самый смак на второй
    токо провирон зачем?
     
  12. TITAN

    TITAN Бывалый

    Тоже подобный курс только на энантате. Чем проп лучше? Его ставить чаще и дороже это выйдет, да и жопу рвет с него...
     
  13. raiden

    raiden -

    С пропа меньше заливает.
     
  14. TITAN

    TITAN Бывалый

    Я тут почитал на СпортсВики...8 недель это довольно продолжительный курс и после него нужно ганадотропин ставить и по дозировке пишут 500мг высокая доза, новичкам 250мг(сколько я и хочу) - Кто то говорит что я вообще тогда не почувствую его. Вывод - нужно пробовать!
     
  15. TITAN

    TITAN Бывалый

    Я не предрасположен к этому, круглый год сухой. Поэтому для меня энантат привлекательнее...Дешевле выходит - так как долго играет, реже ставить, не болезненно...
     
  16. Jedi

    Jedi Новичок

    ты должен контролировать свой гнев.

    гнев - приводит к слабости.
     
  17. raiden

    raiden -

    Так думают джедаи, но не ситхи.
     
  18. TITAN

    TITAN Бывалый

    Тоже подобный курс только на энантате. Чем проп лучше? Его ставить чаще и дороже это выйдет, да и жопу рвет с него...
     
  19. raiden

    raiden -

    Меньше спортсвики читай просто!
     
  20. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    школьник, иди спать
     
  21. TITAN

    TITAN Бывалый

    Фигня, я когда был на метане соло, просто уеб***ал соседу с ноги, беспричинно практически, я потом сожалел, не знаю...В руках себя держи да и все, направь гнев на тренировку. Это доля генетики конечно.
     
  22. TITAN

    TITAN Бывалый

    Еще такая побочка была - 3авышенная самооценка, даже школьниками всех называл...
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    со школьниками часто такое случается :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    И как сосед, жив?
     
  25. Krypton

    Krypton Новичок

    ну для поднятия собственного теста после,или не стоит его брать?
    Ну энантат более длинный,да и подороже он. У нас в аптеке пропик Фармак стоит 42 грн. 5 ампул по 50 мг,на курс 5 пачек где-то выйдет,а энантат одна ампула на курс стоит 310 грн.,да и энантат поболее будет по побочкам вроде как ,да и заливает сильнее.
     
  26. TITAN

    TITAN Бывалый

    Ах вы высокомерные троли:bayan:
     
  27. TITAN

    TITAN Бывалый

    Мне тут вообще ска3али трбулус поесть после и все если побочек особых не будет. Я в гривнах не шарю. Просто я посмотрел 250мг энантата в неделю мне обойдется 150р, а 100мг пропа через день 110р итого (330р в неделю) что в два раза дороже...
     
  28. Krypton

    Krypton Новичок

    ну у нас проп просто в аптеке можно купить и он реально дешёвый.и я по 50 мг буду через день
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    делай как задумал
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Через пару недель делаю следующее:
    В самом начале 10 дней загрузка болдом по 200мг в день (да да, как у Ильина и его подопытных, ну и болда у меня на целый курс маловато получается)
    после идет так:
    с 1 по 5-6 метан 40-50мг
    с 1 по 5 тест энантат 500мг с загрузкой 750 разок
    с 1 по 6 дека 200мг с загрузкой 400 (первое знакомство с длинным эфиром нандролона)
    с 6 по 10 омна идет вместо энантата по 500мг
    с 11 по 13-14 стан+проп 50\100
    гонада по ощущениям, но для профилактики точно поставлю в середине курса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.