Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 116 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cors

    Cors Новичок

    , но лучше отложить трен на потом.
    +1
     
  2. 8BIT

    8BIT Новичок

    а что посоветуете?
    проп+ винстрол ?
     
  3. Cors

    Cors Новичок

    Да!Вполне!..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. 8BIT

    8BIT Новичок

    Спасибо
     
  5. Гурт

    Гурт Новичок

    Доброго времени суток.
    Прошу ответить так как совершил глупую ошибку не подумав, закурсил :avtorklif: ...
    Принял курс метана соло 30 дней, отката жуткого не чувствую.
    Но такой вопрос как скоро моя гормональная система восстановится? Смогу ли я прогрессивать дальше без фармы? Зарание благодарен. :palevo:
     
  6. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Все индивидуально - от 10 минут до 67 лет.

    Если продолжишь совершать глупые ошибки, то нет.
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок


    :lol:

    все от твоей гормоналины зависит. может сразу и начнешь, а может подождать придется годик или два :xdnew:
    не ссы. от метахи должен быстро восстановиться по идее.
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок

    кстати:- -:
    сколько времени после курса прошло? какой откат на данный момент?
     
  9. Olgerd Hench

    Olgerd Hench Новичок

    Ребята хочу въебать нормальный курсец массонаборненький, забористый. Планирую Болд + Энантат + Турик. Согласуйте с дозняками - думал болды 600мг в неделю, энки 250мг и 40мг турика. На сколько недель и что на выход? Пару неделек провирошку по табле в день? Или как лучше результатец закрепить.
     
  10. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Данные о себе в студию!) и какой курс это по счету.
     
  11. Olgerd Hench

    Olgerd Hench Новичок

    185 рост, 94 вес. Не сухой я. Стаж полтора года. Жим 145х1, Становая 200х2, Присед 150х1. Курс будет по счету третий. Были 2 курса по турику соло по 50 мг в течении 6 недель))) Не хочу долго ждать с препами. Хочу венозность и массу :DD
     
  12. дядяРома

    дядяРома Новичок

    Здравствуйте. Ситуация такая занимаюсь лет 5, очень склонен к полноте. В своё время сбросил за счет низкоуглеводки кг 50, 3 последних года вес ~90 рост 191, 25 лет, вечная диета, 8ми разовое питание, низкоуглеводка, очень хотелось рельефа, пробовал клён, сушило но желаемый пресс так и не прорисовывался... Сила стояла на 1 месте - жим 110х6, присед такой же, становую не делал, спина побаливала. Сейчас решил пойти на массу (психологически созрел), трены короткие, 0 кардио, упор на базы.. добавил лишь чуток тяжелых углей до 5гр. на кг веса, и полетела по 4 кг в неделю...(бесит мой организм), сейчас пытаюсь контролить набор по 700 гр. в неделю, вес уже 102 кг. Силовые пропорционально весу также растут. жим уже 120х6 становая присед также. Очень сильно растет пупок, крайне раздражает... Рацион рассписан продуман (55% углей 5г кг веса, 30% белка, 2.5г на кг веса, жира 15% 1г). Собвственно цель набрать кг 110, и на сушке подключить фарму. Так вот хочу попробовать 1ый курс до фармы, советовали - метан + проп, но меня итак льёт, не хочу сильней.
    Посоветуйте курс, чтобы набиралась более сухая масса, с моей склонностью к набору =)
     
  13. raiden

    raiden -

    Метан думаю не стоит брать, если ты очень склонен к полноте. Какие-то у тебя маленькие силовые для 5 лет занятий...
     
  14. дядяРома

    дядяРома Новичок

    а у меня как сушка всегда программа была, по 2 часа трены отдыхи по минуте полторы .. + бег между днями, всегда измотанный бродил =). Когда года 3 назад, худея при весе 110 жал на раз 145, присед кг 160 становую кг 180. Думаю нагоню быстро...
     
  15. Гурт

    Гурт Новичок

    13 дней уже прошло, откат пока что 0.5 кг, я вот думаю мб паленый данабол был?) хотя на сайте пробивал код, вроде нормальный :dunno:
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    что-то в духе эка+окса+гр ? потому что если ты склонен к набору, то на большинстве схем, вроде проп+станаза, которые работают почти у всех, ты тоже наберешь в диком темпе. Проверенно
     
  17. Rаfik

    Rаfik Новичок

    еще рано для отката. через месяц или чуть больше посмотришь на откат :- -:
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    Рафик, не пугай ребенка
     
  19. Rаfik

    Rаfik Новичок

    рафик сегодня злой :- -: гроза детей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dem1k

    Dem1k Новичок

    Остались таблетки, подогнали в прошлом году перед соревнованиями, я что-то постеснялся принимать, так и лежат в столе без дела.

    Revol, Attack от килоспортс и level 13 (red star labs).

    Что такое, куда пихать или нюхать и надо ли вообще?
     
  21. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Это свечи анальные.
    А так вообще,как с грибами,не знаешь-не бери!
     
  22. Rаfik

    Rаfik Новичок

    погугли
     
  23. Dem1k

    Dem1k Новичок

    Гугл выдает что они полу-легальны и все простероиды.
     
  24. Rаfik

    Rаfik Новичок

    да это какой то фэйк. попробуй, нам расскажешь:xdnew:
    но это не стероиды! спортпит какой то
     
  25. Dem1k

    Dem1k Новичок

  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    прогормоны юзал один товарищ, "штормы" там какие то
    набрал конечно и сдвинулся с мертвой точки говорит)
     
  27. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    парни, такое дело. интересует становер, от вермодже, хочу взять.
    вес 83, рост 182. опыт занятия единоборствами и тяжестями 3 года. хочу курсануть, обязательно инъекцией.
    чтобы не было ухудшения в состоянии суставно-связочного аппарата и кожи. со связками проблемы, если пролечить получится то еще круче, слышал отзыв что парняга один метахой пролечил, типа легче стало, но я ему не верю:clown:
    цели на курс:
    1 накинуть 3-4 кг мяса
    2 прибавить выносливость скорость.

    питание все ок, витаминчики тоже впоряде. режим сна привлекательный. дозы разумные, лучше минимальные. опыта в курсах нет.

    тренировки в тайском боксе + дома круговые тренировки со штангами. возможно делать базу на разы.
    результаты были такие:
    жим
    100х1
    присед
    130х5
    становая
    150х1
     
  28. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    если ты хочешь его пустить соло, то
    это взаимоисключающие параграфы.
    добавь 100 пропа черед день, он смажет суставы и связки и при разумной диете и грамотных тренировках не наберешь больше чем надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    а что можно соло пустить для таких параметров?
     
  30. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а почему обязательно соло ? 100 пропа не смертельно на 6 недель, в связке со станазой вообще сок. если не удастся тебя переубедить, то под твои нужды подходит турик или оксандролон например.
     
Статус темы:
Закрыта.