Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 111 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tili-Wili

    Tili-Wili Новичок

    Ребят знакомый билдер посоветовал курсануть тестостерон пропионат+станазалол (оральный)
    я вот боюсь насчет побочек ожидаются ? и ПКТ делать после курса?
    з.ы 1 курс мой
     
  2. Amorph

    Amorph Бывалый

    Боишься побочек,не курси вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Graveklin

    Graveklin Новичок

    Рост 180-вес 84.9 (телосложение мезоморфа, суховат) - за спиной не было курсов, первый - станаза в таблетках от вермоджи 100-10мг, как потребление лучше начать и закончить, продолжительность и выветривание препарата. Заранее спасибо. Желательно без осложнений в будующим )
     
  4. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Выветривание! Ебать я упал!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Кушай ровным фоном по 40-50мг в день. Но 100 таб это вообще что за недокурс!?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Graveklin

    Graveklin Новичок

    можно же использовать и 100 таблеток, определенный результат будет же) или когда он наступает?
     
  7. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    цель приема препарата ?
     
  8. Graveklin

    Graveklin Новичок

    цель увеличить силу и мышечный рост, как бы маленький толчок )
     
  9. Merzo

    Merzo Новичок

    я вот не пойму таких людей, вам что плят тяжело почитать о ААС??
     
  10. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Бред полный! Особенно про мышечный толчок! Почитай тут форум и найдешь для себя ответы. Ты рассчитываешь на то, что принял анаболик и у тебя мышцы сразу начнут рости! И ты ну пиздец огромный будешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Graveklin

    Graveklin Новичок

    а разве ничего не произойдет?)
     
  12. Merzo

    Merzo Новичок

    как бы тебе сказать... печень отвалится...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    После твоего недокурса, произойдет следующее- все что ты чудесным способом наберешь , слетит за месяц. Если не быстрее. А к тому же ты и гармоналку свою собьешь. И чего же ты ожидаешь? Сколько кг хочешь набрать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Graveklin

    Graveklin Новичок

    печально
     
  15. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    Venom428 +1 не пугай свой организм
     
  16. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    подскажите, есть такое понятие выход с курса(с энки, выход пропиком), а если замутить вход то как делать инжекты? 1н инжект энки и сразу пропа, а потом ставить его через каждые два дня раза 4, ок будет? или проп ставить онли через день
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    входа как такового сейчас уже никто не делает, "пирамиды" остались в прошлом.
    но на длинные эфиры обычно первые пару недель ставя увеличенные в 1.5-2 раза дозировки ("загрузка") и оральные препараты для быстрого повышения анабоческого уровня пока включаются инжекты ("кикстарт")
     
  18. Mascino

    Mascino Новичок

    Помогите с курсом.
    Есть пачка страмбофорта пачка клена и 6 ампул суста хочу суст с трамбофортом запустить вот только думаю 1 пачки будет мало.По сколько его желательно принимать и нужен ли на таком курсе тамоксифен?
    (курсую 2 раз в жизни)
    (хотелось бы поднабрать килограмма 3-4 посуше и качественее )
    заранее спасибо!!
     
  19. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

  20. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    вывел два графика на энантате первй по 250 каждый третий день второй с загрузкой по 1мл каждую недели 2 недели и остальные по 500 каждую неделю всего 8 недель на графике видно что с загрузкой начинает работать уже на 2 недели и все ровным фоном что думаете по этому поводу и калькулятору
     

    Вложения:

    • clc.png
      clc.png
      Размер файла:
      8,7 КБ
      Просмотров:
      91
    • clc (1).png
      clc (1).png
      Размер файла:
      9,1 КБ
      Просмотров:
      84
  21. Rаfik

    Rаfik Новичок

    у меня дежавю?
     
  22. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    ха ха ха да тут все молчали я и закинул в 3 темах а то не слуху не духу не от кого
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    люди тут сидят во всех темах и видят твои сообщения. не отвечают зачит не хотят или не знают или еще чё
     
  24. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    ну от того что я этот вопрос закинул в нескольких темах не кому плохо не стало у тебя токо дежавю :huyase:
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    очень запутанный. сразу видно - качки не программисты
     
  26. TRUMBASTER59

    TRUMBASTER59 Новичок

    не знаю вроде все просто уделить 10 минут и готово таблица полураспадов приведена ниже вписываешь ее в первый столбик а концентрацию вещества дальше по столбику и вуаля использовать можно до 7 препаратов
     
  27. sport

    sport Old School Guru

    Пользовал данный калькулятор, сначало потупил, после вроде нормально.
     
  28. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    баянский кал-ор
     
  29. Ferz

    Ferz Новичок

    Парни дайте совет. Мне 18. Хочу попробовать АС. стоит ли? какой курс брать? говорят метан и деку,соло метан. можно ли соло деку или метан соло лучше будет? как на счет туринабола? по поводу побочек. Боюсь гино,облысения,прекращение роста кости. как предотвратить гино? нужно ли пкт после курса соло? прошу строго не судить. я чайник в этом:
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    поток сознания....:shok:
    иди в ветку Первый курс и там почитай
     
Статус темы:
Закрыта.