Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 110 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vigelforts

    Vigelforts Бывалый

    Ну я понимаю что инъекции лучше гораздо.Короче буду пробовать по 50 через день.Думаю, мне будет достаточно
     
  2. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Зря так думаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    а завтра опять на оралку передумаешь
    определись уже
    смысл через день ставить нет и как пример могу привести одного нерадивого тренера в зале. все говорил что стан у него не работает и эффекта никакого, в итоге выяснилось что он ставил через день...
     
  4. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Сейчас курс суст 550/нед+мет 40/ден на 7 недель, после хочу проп с станом 40-50/день. Какую дозу пропа ставить?
     
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    100 через день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. twink132

    twink132 Новичок

    С курсом вроде бы определился. Осталось ток пару вопросов: насколько опасно ставить трен(энантат) вместо 8 недель все 10? И если с болдом мешать 400 мг\нед достаточно будет для 90 кг туши ? После прочитанного на форуме отложил болд и трен и стан на лучшее время , хочу определится вот куда его пристроить.
     
  7. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Сейчас на курсе проп+стан+прима. Попробовал 3 разных стана, какой-то тайский россыпью, генезис (оба мел) и сейчас вермодже. Из всех 3х только у вермодже сладковатый вкус и уверенность что он работает. Проп ставлю еще 3 раза по 100 ч.д. и примы остается 900мг по 400 и 500 в неделю. Грубо говоря через 2 недели кончается курс и я задумался о целесообразности отдыха.
    Следующий курс будет на болде+тест эн+метан. Болда на 8 только, Тест на 10, Метан на 5-6 недель. Выход на стане и пропике.
    Дозировки 600мг болда (800 загрузка 2 недели), тест 500мг (загрузка 750) и метан по 40мг.
    Стоит ли после нынешнего курса делать какой-либо перерыв, с учетом того, что прошлый курс кончился аж в апреле!? Так же имеется дека, которую хочу использовать, но пока в раздумьях стоит ли начинать с нее, а потом заменить на болд? Если была бы такая связка, то получается:
    1-6 недели дека 200 (400 загрузка)
    7-12 недели болд 800
    1-12 тест эн 500 (750 лоадинг)
    1-5 - митя 40мг
    13-15 - проп+стан дефолтные дозировки
    на 6й неделе загружусь гонадой 5-10к ед. и с большими яйцами продолжу
    ПКТ тоже дефолт: кломид, цинк, вит е, комбилипен, жирок рыбий, комплекс витаминов на протяжении всего курса и пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Archi93

    Archi93 Бывалый

    эээ..
    а можно поинтересоваться,зачем ты грузил суст?)
    пропик и станазу на 2 недели хватит,но опять же,зачем выход,ведь в суст 4 эфира,они и так будут постепенно выходить...
    надо было делать пропик для разгона с сустом,ибо пропика там не много,но вот загрузку сустом не вижу смысла делать....
    на счет лимоузлов - посети врача.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. raiden

    raiden -

    То есть это зачем?
    Вот смотри - заходит новичок на форум, читает, читает, в голове каша, а тут люди со своими вход на тесте, курс на тесте, выход на тесте, вот он и решил сделать выход после суста на тесте.
     
  10. Archi93

    Archi93 Бывалый

    интересный курс можно намутить))
    по поводу отдыха - в твоем курсе щас есть тест,значит отдых нужен полюбому.
    я бы меньше 4 недель не отдыхал,от любого курса. но дело твое) если провести грамотное пкт,то через 4-6 недель можно прыгать уже на след.курс, но в идеале 8 недель отдых.

    теперь курс:
    1-6 недели дека 200 (400 загрузка)
    7-12 недели болд 800
    1-10 тест эн 500 (750 лоадинг)
    1-6 - митя 40мг
    11-12 - проп+стан 100+50(стан конечно в инъекциях предпочтительнее)

    я бы закинул с 7-10 недели турик.К примеру. по 50 мг в день,но можно и без него.
    по поводу ганады - начинай колоть с 8 недели по 1000-2000едениц в неделю до конца курса + 2 недели после курса.
    на пкт добавь еще тамокса по 20.
    а так курс хороший,сам бы на такой прыгнул)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Archi93

    Archi93 Бывалый


    не понял суть твоего предложения)
     
  12. raiden

    raiden -

    Ну а ты пойми. принято советовать делать "вход на курсе", "выход с курса" - тогда почему удивляешься, что люди уже с суста делают выход?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Archi93

    Archi93 Бывалый

    да я не удевляюсь
    я просто написал,что делать так не нужно.
    можно подкалывать пропик по 50 на курсе,ибо в сусте его мало..
     
  14. Bardo

    Bardo Новичок

    с какой недели можно почувствовать работу туринабола? o_O
     
  15. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я на третьей-4 отлично чувствовал уже
     
  16. я на 1 чувствовал
     
  17. Archi93

    Archi93 Бывалый

    смотря что подразумевается под чувствуешь
    жор,мотивация и т.п. были с первой-второй
    а вот веса рабочие и объемы поперли на 3-4
     
  18. raiden

    raiden -

    У меня со второй недели веса на штанге растут постепенно.
     
  19. Archi93

    Archi93 Бывалый

    ПОПЕРЛИ и начали расти ттоже разные вещи)
    я 10 кг в тяге на 5 повторений добавил за 3 и 4 неделю)
     
  20. raiden

    raiden -

    У меня стабильно каждую неделю от 2.5 до 3кг. Ну в среднем так я прикинул. Это относится к жиму.
    Присед на 30кг вырос за 5 недель.
     
  21. Bardo

    Bardo Новичок

    Всем спасибо за ответы, значит я только включаюсь, были сомнения по поводу рабочести препарата, так-как не пробивался через сайт, пока схавал 42 таб, повысились: восстановление после тренировки, немного либидо, не сказал бы что сил прибавило, если только малость, да и судя по вашим отзывам рано еще.
     
  22. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    я турик на 2 неделе почувствовал а конкретно он с3 включился когда за неделю 10 кг в жиме прибавил рабочем причем на приличных весах под 150кг(балкан употреблял)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Archi93

    Archi93 Бывалый

    не забывай жрать больше :metal:
    я постепенно поднимал белок,углеволы (сложные) и к 4 недели получился своебранзый пик.
    было 3,5 грамма белка на кг веса,углеводов не понмню сколько. держал это кол-во до конца курса и потом дошел опять до своиз 2,5грамм белка)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. lebdko

    lebdko Бывалый

    Народ может не в тему - не подскажете где можно посмотреть, изучить курсы для гимнастов,кроссфит и тд (то есть почти чисто силовые без особого набора воды\мяса).
     
  25. nero drago

    nero drago bench press мастер

    пролактиновое гино от деки полезло походу...бромкриптин в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не факт, часто встречаются случаи что маленькие уплотнения у людей на курсе возникают, а после отмены препов все рассасывается
    зуда нет в сосках? лучше сдай анализы, не больше 1000р, зато гадать не надо
     
  27. ronan

    ronan Новичок

    Посоветуйте пожалуйста как курсануть проп 50мг+ станозолол 10 мг, занимаюсь легкой и подхожу для 800 метров
     
  28. raiden

    raiden -

    10мг не мало? Бери хотя бы 30.
     
  29. ronan

    ronan Новичок

    ну я имею ввиду дозу) а как и сколько ставить , хотелось бы услышать
     
  30. Archi93

    Archi93 Бывалый

    для легкой атлетики - 50 пропа через день + 30 мг станазаы, нормусь будет на первый курс
     
Статус темы:
Закрыта.