Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 106 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Провирон блокирует эстрогеновые эффекты, а от деки пролактиновое гино
     
  2. nk1973

    nk1973 Новичок

    Приветствую форумчане, планирую 2й курс, 1й был 500мг/нед тестовирона соло от Баер. Набрал с 97 до 100, водой не заливало, давление было 130/80 - моё обычное. Сейчас планирую 2й курс, недель на 8 . Цель набрать 3-5кг. Имеется в наличии: 16ампул тестовирона, 10мл болденона от Луки (Болденол-200, преп не знакомый ещё), и 10 ампул пропионата от Фармак.
    Планирую пустить тестовирон 500мг/нед с болдом (если преп подойдёт для моего организма закуплю болденон ещё ), на выход пару недель пропа.
    О себе - 39лет, 100кг, стаж 5 лет. Теперь вопрос в какой дозировке стоит пустить болд? Учитывая что паралельно идёт 500мг теста?
     
  3. gert13

    gert13 Новичок

    Всем привет, я тут собираюсь начать первый курс с метана. Не подскажете по сколько принимать в день лучше всего, чтобы риск побочек был на минимуме?
     
  4. подскажите пожалуйста, где можно взять список НОРМАЛЬНЫХ продавцов фармы, а то "черный список" запугал((
    чтобы без кидалова(или проверенные сайты), работающие по Москве
    а то хочу первый курс начать (соло туринабол), боюсь нарваться на барыг каких-нибудь

    еще хотелось бы поподробней узнать на счет турика: как лучше изменять дозировки в течение курса (собственная масса 78 при росте 174), а то в интернете, в часности на железном факторе, снения расходятся довольно сильно у людей(
     
  5. Rаfik

    Rаfik Новичок

    меньше метана - меньше побочек. следовательно нет метана - нет побочек! успехов..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Квози

    Квози Бывалый

    мы не занимаемся рекламой и продвижением дилеров, и не оказываем помощь в приобретении.
    если ты боишься рискнуть 40 баксами на пачку турика, то скорее всего никогда вообще ничего не достанешь. рынок это нелегальный и элемент риска присутствует всегда.
    а если продолжишь подобные распросы, получишь бан. Считай это официальным предупреждением
     
  7. хах, спасибо за инфу, просто думал мало ли, раз есть "черный список", то и список не кидающих продавцов есть
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    есть "белый список". но он не то чтобы очень надежен. коньюктура-с

    То есть в том самом черном списке есть дилеры, которые честно и хорошо работают... у которых самые низкие цены, и по этой причине они и находятся в "черном" списке, а поместил в этот "запретный перечень" администратор группы, который по совместительству является одним из продавцов фармы в так называемом белом списке и у которого самые высокие цены и которому на хрен не нужны конкуренты в лице дилеров, которые продают товар по ценам в 2 раз ниже, чем у него...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вечер добрый всем!
    Подскажите ка кто-нибудь сталкивался с пониженным давлением на курсе метана-энки, а? Плюсом к курсу идет рибоксин 5 тапок и пентовит 3 тапки. Отчего такое быть может. я хз. Откровенно раздражать стала эта херь 3й день подряд.
     
  10. best lift

    best lift Новичок

    Здравствуйте, решил провести второй курс пропик+станозол. проп 100 мг через день и 40 мг станозола ежедневно. на пкт банка трибулуса. и тамокс на всякий случай, хотя предрасположенности к гино нет, но береженого Бог бережёт) в общем сам вопрос, целесообразен ли данный курс? за сверхрезультатами не гонюсь. тестостерон пробую впервые.
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    тебе понравится
     
  12. nero drago

    nero drago bench press мастер

    хороший курс на сухую массу/силу
     
  13. best lift

    best lift Новичок

    судя по тому, что о нём пишут...даа:- -:
    так подобный курс неплохо пойдёт?
     
  14. nero drago

    nero drago bench press мастер

     
  15. best lift

    best lift Новичок

    спасибо, буду пробывать)
     
  16. Olgerd Hench

    Olgerd Hench Новичок

    а если в этот курс включить болду? я уже заебал вас этим вопросом но все же)
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    Болда много надо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Olgerd Hench

    Olgerd Hench Новичок

    ну 600 в неделю собираюсь
     
  19. bad17

    bad17 Бывалый

    ребят от метана соло по 30мг набухли соски, не часались и не зудели, стоит шас тамоксифен включать
     
  20. Rаfik

    Rаfik Новичок

    нет.
     
  21. Exclusive

    Exclusive В бане

    думаю провирон бы не помешал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. bad17

    bad17 Бывалый

    т.е беспокоится не нужно?, рньше просто курсил такого небыло
     
  23. Rаfik

    Rаfik Новичок

    за что беспокоиться та? за то что соски зачесались?
    не слушай ты паникеров. если раньше не было то и сейчас ничего не будет. максимум что тебе грозит, это зуд в сосках, припухлость, уплотнения под сосками в пару см. все это проходит через 2 недели после курса. и то для этого нужно скорее тесто в замесе, а от метана врядли до этого дойдет. пожалейте свой организм и не жрите вы все подряд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    Вот с этого: дэка по 400/нед,энантат 500/нед, турик 50/день набрал 8 кг за 6 недель, веса прилично выросли рабочие жим с 120 на 6 до 150 на 6, присяд с 150*8 до 150*15 в 4 подхода ну и тяга до 180 рабочий со 160, прошел месяц слил 2 кг щас 118кг вес, кто че посоветует на следующий курс цель масса препы любые могу взять, планируемый курс 3 по счету)
     
  25. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Может болд+суст+напс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    я вот думал мож трен энантат и метаху?
     
  27. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    хотя трен рановато походу
     
  28. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    А какая цель то у тебя?
     
  29. Дохлячок

    Дохлячок Новичок

    цель набрать по максимуму в зиму и ближе к лету упасть на сушку стан+проп+клен влезть гдето в 110кг чистого мяса, на сушку уже все лежит
     
  30. ivanch-87

    ivanch-87 Бывалый

    А рост у тебя какой??
     
Статус темы:
Закрыта.