Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 104 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex MADMAN

    Alex MADMAN Новичок

    я все расчитал . Просто щас думаю что долговато . Хотя с одной стороны там будет промижуток в курсе чисто винстрол и пропик с 7 по 12 неделю . думаю организм чуть отдохнет .
     
  2. Alex MADMAN

    Alex MADMAN Новичок

    ))))
     
  3. Eric

    Eric В бане

    Приветствую всех форумчан, хотелось бы обратиться к вас за советом с чего начать и какие препы взять??
    курсы были, но не так много и препы использовались за все время это пропик,метан,ципионат, оксиметалон, дека( но с декой либо совпадение либо из за нее - свалило с температурой, может действительно не подходит!!!).Цель масса, рост 185 , 100 кг.
    Благодарю за внимание и за понимание )))

    Новое
    Да и курсы кстати были очень давно.........начинать с классики жанра::метан соло???или же ...???!!!​
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    с декой такое случается. впрочем на тестостероне тоже бывает
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    я думал я один страдаю недорасстановкой знаков препинания оказывается есть еще более запущенные случаи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bad17

    bad17 Бывалый

    щас понятней напишу
     
  7. bad17

    bad17 Бывалый

    После курса метан соло, отдых нужен перед новым курсом?
     
  8. raiden

    raiden -

    Сам ответил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Упал.... Кэп))
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    а на чем построен новый курс?
     
  11. Ricardo Nash

    Ricardo Nash Новичок

    Сейчас на второй неделе курса суст+метан.На первой загруз сустом был 750,на второй 500 и дальше 6 недель так же по 500+напс 40 мг-день(на 6 недель).На выходе:пропик+станаза на 4 недели.Стоит ли пустить сейчас на 2 неделе на 1-2 недели пропик через день по 100,для разгона?И еще вопросик.Совсем чуть чуть набухли лимфоузлы в области паха!Это реакция организма на ААС или что?
     
  12. bad17

    bad17 Бывалый

    суст+станазолол
     
  13. Квози

    Квози Бывалый

    можешь вообще не делать перерыва
     
  14. bad17

    bad17 Бывалый

    а провирон по 50мг через день, норм будет для профилактики от гино и других побочек
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    одной станазы должно хватить для этой цели
     
  16. bad17

    bad17 Бывалый

    а разве станаза против появления гино помогает
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    да, станазалол очень неплохо гасит ароматазу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Wertylet

    Wertylet Гость

    Уже будет по счету 4 курс. 3 курса было соло станазалол оральный. Теперь хочу взять стан инъекции по 50 мг через день и пропик через день. Цель сила перед соревновательным сезоном.
    1)На сколько по времени делать курс?
    2)Добавить ли пептиды?Если да то какие.
    3)Нормальные ли дозировки препаратов?
    4)Сколько будет вини и пропик на допе показываться? Не хочу словить положительный результат на допе.
     
  19. Anabolic

    Anabolic Бывалый

    Мужики начал курс болд +стан,болод о 400-600 в нелеоб стан начинаб с 4 по 8 неделю по 50 мг,нужно ли делать ПКТ?тамокс пить.?елси да то когда начинать?и что ждать во время такого курса?член нормально будет стоять?если нет то как это исправить,а то не удобно как-то будет(
     
  20. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    1) лично у меня будет 6 недель.
    2) отношусь к ним с недоверием
    3) я буду ставить по 50 мг каждый день.
    4) несколько месяцев( но это не точно, сейчас поищу таблицу)
     
  21. raiden

    raiden -

    Всё обвиснет после 30, отвалится после 35.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Exclusive

    Exclusive В бане

    у меня вопрос. взял андробол 300 и смеатна. в общем хочу спросить про андробол 300 как вообще преп ? кто то пробовал ? жопа от него не болит ?
     
  23. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Попрощайся с членом...
     
  24. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я ни хуя не понял
     
  25. Rаfik

    Rаfik Новичок

    поверь, и не надо :xdnew:
     
  26. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    Братухи,есть 6 ампул сустанона,пачка турика 10мг и пачка станазолола 10 мг.помогите составить курс.Курс первый,рост 180,вес 93
     
  27. Olgerd Hench

    Olgerd Hench Новичок

    Ребят, планирую конкретно скинуть жир, высушится до нормального более менее сухого состояния. Думаю в начале весны выстрелить курс Проп по 100 через день + Стан 40 мг в день + Болда по 500(600) в неделю для венозности. Чего ждать от курса? Стану просто качественнее или и мясо наберу? Спасибо заранее и да прибудет с вами тестостерон)))
     
  28. Vsem_anabolizma

    Vsem_anabolizma Новичок

    Всех приветствую)) Помогите пожалуйста расписать курс. Есть предрасположенность к гино. Была оперпция. второй мой курс

    В наличии дека, стромбафорт, Провирон,Кломид. ТАМОКСИФЕН
    19 лет
    рост 179
    вес 83
     
  29. Менеджер

    Менеджер Бывалый

    первый курс какой был? и когда?
     
  30. Vsem_anabolizma

    Vsem_anabolizma Новичок

    Первый курс был метан. Закончился 2 недели назад
     
Статус темы:
Закрыта.