Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 103 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. twink132

    twink132 Новичок

    Благодарю, я это учту
     
  2. DmitriyM

    DmitriyM Новичок

    Привет Братцы!!! Есть 200 метахи , 100 станазы , 10мл энки , немного инсулина . Цель масса. Подскажите как поступить
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Одному мне данное сообщение кажется странным?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Станазу на полку. Метан по 40 в день, энку по 1.5 куба в неделю. Инс сразу после тренировок едениц по 6-8 и закидывай креатин, аминки, прот. На 7 недель хватит.
    З.Ы. Инс только ультра короткий, и часов 5 после желательно спать не ложись.
     
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Я вот юзаю короткий (Хумулин Регуляр) - ИМХО отличная вещч... у нас просто Хумалог не купить...
     
  6. vilo

    vilo Новичок

    в твоем случае лучше АС никак и ни с чем не сочетать. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Жестяк...
    Возьми Б1, Б6, Б12 (бля, где я только их не советовал) и коли по схеме один день - Б1 утром в одну ляшку, Б6 вечером в ту же ляшку, на следующий день Б12 в другую ляшку и повторяешь. Если весишь до 100 кг по 1 мл каждого (непомню уже какая там концентрация) если более - по 2 мл. Все в разных шприцах. В течение месяца, затем перерыв.
    Никаких АС. Никаких гейнеров (хуейнеров).
    И такой вопросец - а ты тренировался когда антибиотики курсил? Ощущения наверное ужас какие ужасные?
     
  8. Rаfik

    Rаfik Новичок


    зачем себе жизнь усложнят, когда есть "комбилипен"? один укол 3 витамина Б1 Б6 Б12.
    хотя если сэкономить палташку или типа того :hmm:
     
  9. raiden

    raiden -

    Б6 и Б12 разрушаются вместе...
     
  10. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Есть в фармакологии такой тезис: "Нельзя смешивать в одном препарате витамины Б6 и Б12". Я хз, конечно, может в препарате как-то через хитрозакрученную жопу сделано так, что витамины не взаимнонейтрализуются, но сам не убедился... хз... может попробую как-нибудь...
    Есть отзывы людей которые его пробовали? Прет?
     
  11. Rаfik

    Rаfik Новичок

    но препараты такие существуют верно? значит что то намутили химики что бы не разрушались Б6 и Б12.
    в пилюлях то же есть Б1 Б6 Б12 только принимать 3 раза в день запарно
     
  12. Rаfik

    Rаfik Новичок


    хз как тебя витамины переть должны.
    я постоянно на этом комбилипене. там лидокаин до кучи есть, что приятно ))
     
  13. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну как я и думал... хз... может стоит попробовать как-нибудь...

    А... тоесть ты не тренировался и сейчас, только начав трени, решил захимичиться... Совет один - хуярить хотябы пол года на сухую, а там смотреть. Так как я противник химии на ранних стадиях тренировок больше ничего не скажу...

    Меня прет так:
    1. Дает на массу;
    2. Чуть-чуть на силу;
    3. Повышается общий тонус;
    4. Уменьшается потребность во сне...
    ИМХО - в 100 раз лучше, чем эти ваши протеины-креатины...
     
  14. Rаfik

    Rаfik Новичок


    к сожалению почти нифига такого не замечаю:newcry:
    единственное лучше сплю, крепче. эту комбинацию как раз для этого и используют, например если нервишки шалят.
     
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    витамины группы Б то что надо после курса и когда идет отдых от фармы!
     
  16. Leg

    Leg Новичок

    Мужики, помогите грамотно составить курс, буду очень благодарен! Увидел много интересных и авторитетных мнений,на что в дальнейшем и рассчитываю.Курс первый, рост 182 вес 82, 24 года.К знакомым обратился так как сам особо не шарю пока, привезли 100 таб Данабола, 4 амп Энантата сказали на 1 курс самое то! Вот уже несколько дней живу на этом сайте читаю форумы и отзывы и как то запутался токсичный будет курс или нормальный.Про Данабол пишут что соло толку мало "игра не стоит свеч", лучше с чем нить курсить, а про тестостероны типа для 1 курса ещё рано, лучше с оральных начинать.И что ещё надо докупить я не про доп питание а про антиэстрогены и витамины и про шляпу переживаю что бы потом она работала.На счет гинекомастии, думаю что склонность есть.Кстати препараты антиэстрогены реально ли приобрести в аптеках? Мои "знатоки" сказали что очень всё просто, кушай пот 2 таб Данабола в день и раз в неделю Энантата и всё окей, про побочку махнули рукой сказав что курс на месяц всё пролетит без побочки. Благодарю что уделили время прочитав мой месседж любому совету буду очень рад!
     
  17. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Курсить метаном соло по 40-50мг в день, в случаи с данаболом такие дозы. Следующий курс можешь сделать метан+тесто, только не 4 ампулы, а хотя бы 8, чтобы сделать нормальный 8и недельный курс. 4 ампулы это полный идиотизм, на 4й неделе у тебя энантат только как следует включить, а у тебя уже курс кончился...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Leg

    Leg Новичок

    unci а как начинать сразу по 40 - 50 мг или пирамиду выстраивать?
     
  19. Merzo

    Merzo Новичок

    ровным фоном, и дозу 40-50мг раздели на два приема ...
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Из того что ты написал - второй вариант.
     
  21. Merzo

    Merzo Новичок

    добавь к метану инжект... тесто или дека... окси отложи на потом)
     
  22. fitopryanik

    fitopryanik Новичок

    Народ,подскажите пожалуйста,если я хочу использовать турик в целях повышения силы,и прироста совсем чуть чуть массы,какие примерно дозировки надо использовать?
     
  23. Merzo

    Merzo Новичок

  24. bad17

    bad17 Бывалый

    а после курса метан соло отдых нужен перед началом нового курса сус/станазолол, и провирон нормально будет если 50мг через день со второй недели
     
  25. Alex MADMAN

    Alex MADMAN Новичок

    Товарищи Знатоки помогите составить хороший курс Naposim 400 tab х 10 mg . Сустовер 2 ампулы по 10 ml x 250 . Деки дюбола 20 штук . Винсрол депот (испания) 35 штук . 2 ампулы тестовера P 10ml x 100mg . 15 штук TESTEN 250 -2ml х 250 mg .
     
  26. raiden

    raiden -

    Купил всё, что было у барыги?
     
  27. Alex MADMAN

    Alex MADMAN Новичок

    нет просто подобрал для курса . Да вот думаю курс затяжной на 18 недель получился я так посмотрел . Может что то еще интересное предложите
     
  28. raiden

    raiden -

    Зачем было приобретать препараты не решив чем будешь курсить и как?
    Это какой по счету у тебя курс?
     
  29. Alex MADMAN

    Alex MADMAN Новичок

  30. Квози

    Квози Бывалый

    очень суровые препараты
    особенно винСрол и декидюбол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.