Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов. | Страница 102 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Online. Обсуждение ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 23 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    да, я знаю что со стазон классика, но вот я кисти 5 раз ломал и 5 раз связки на них( как только начинаю стазу хавать так пиздец болеть начинают и хрустеть( а с декой не вариант т.к на наличие наркотиков анализы брать будут((
     
  2. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    респект что фото выложил, но лицо бы замазал все же
    ты бы сразу сказал что рост твой 206см, тогда 90кг это как у меня 78 при росте 184
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    скорее даже 68
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    да, нандролон очень долго по крови гуляет
    хммм, тогда можешь попробовать оксиметолон (в умеренных дозах) с тренболон-ацетатом (в приличной дозировке).
    оба выведуться уже за 5-6 недель, трен очень хорошо прибавляет в сухой массе, а окси смажет суставы, и не даст травмироваться.
     
  5. kirill3111997

    kirill3111997 Новичок

    а с дозировкой не пожете?;)
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    а это уже вопрос личного характера, для него придумали личные сообщения
     
  7. 8BIT

    8BIT Новичок

    Не знал,что так принято
    Мне сейчас всё подходит- только бы руку до 46(+2см) и чуть грудь и трапецию побольше
    мне бы сделать этот вес постоянным
    как думаете,реально со временем сделать так,что бы этот вес не только на курсе держался?
    и что будет лучше: болд+ суст(или энантат)
    или попробовать сначала энантат+ метан?
    Спасибо
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    в принципе, разница невелика.
    но я всегда отдаю предпочтение инъекционным препаратам. Так что болд+энантат.
    Правда набранное на подобном курсе с тобой навсегда не останется. А руки - это общая проблема людей с большим ростом, из-за очень длинных мышц страдает объем
     
  9. shnik

    shnik В бане

    если у меня будет недельная дозировка по кубу -250 то получается ставить примерно каждый четревтый день по пол куба ?
     
  10. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    3-4й день, да
     
  11. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да, высоким быть в бб не просто, нужно быть генетиком каким-никаким
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    низким тоже в про-билдинге быть хреново. В показательных ты конечно будешь хорошо смотреться, но на сравнениях более высокий и эстетичный соперник тебя "съест". В этом была трагедия жизни Ли Приста
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    да, само собой, в этом так же не повезло Бренчу Уоррену, был бы он см на 10 повыше, возможно попал бы даже в топ 3-4, учитывая его форму на Олимпии)
    В пример идет Шварц, но отрицать что он был не генетиком глупо конечно)
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    ...И ему всегда проигрывал заклятый друг Франко Коломбо. Пока Арни не ушел на покой, он так и был вторым номером. И меньший рост - одна из причин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Merzo

    Merzo Новичок

    да ты прав, у самого рост 198...
     
  16. twink132

    twink132 Новичок

    Пацаны помогите с курсом:
    Хочу замутить курс с треном и болдой, на руках имею фармакомовский болд 10кубов по 400мг и трен 10 кубов по 200(энантат).
    Планирую ставить 10 недель всего по кубу, но поцаны с качалки говорят, что 400 мг болда это мало, над 800, вы как думаете?
    Мои данные: рост 175 Вес: 90 Из фармстажа: 2 пачки станазалола, 10 недель по 200 мг деки с метахой , стан с метаном и пропик
    Цель курса: хочу качественной массы и силушки.
     
  17. raiden

    raiden -

    Трен тоже на 10 недель?
     
  18. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    где тест?
     
  19. twink132

    twink132 Новичок

    да, тоже 10 недель
    боюсь ароматизации, фенилпропионат ставил уже соски зудили, а нандролон с метахой вообще нормально было, но вообще планирую энантат попробывать в дальнейшем, но на данном этапе нужна качественная масса
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    без теста далеко не уедешь, с тамоксом попробовал бы тогда если зудят сосочки твои)
     
  21. twink132

    twink132 Новичок

    Да тамокс говорят эффективность курса снижает, но а как предлагаешь? Выкинуть болд и добавить к трену энантат\цип?
    Я так понимаю с болд+трен ничего хорошего не будет?
     
  22. 8BIT

    8BIT Новичок

    если я здесь 90,то ты весишь 50
    и дальше попрошу не писать тупые ответы на мои посты,я написал данные не с потолка, а правду,так как здесь меня не знает никто и я хочу понять что для меня лучше
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    почему выкидывать? хорошая связка была бы болд+тест эн к примеру. можно метанчика еще добавить на первое время
    снижать то снижает, но тест это основа курса
     
  24. twink132

    twink132 Новичок

    У меняж ещё трен 10 кубов с метахой эт ваще компот будет для сосков)
    А если сделать так: Болд 400, Трен энка 200, энантат 250 на 10 неделек , 8ую и там после курса ещё поколю гонаду, норм будет?
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    теста он боится, а ставить болдотрен не боится, даже без подпорки из станазы... эх, молодежь, ничему вас жизнь не учит
     
  26. twink132

    twink132 Новичок

    А разве для таких относительно низких дозировок нужно мешать ещё и станазу?
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    оставь ты трен в покое, не надо мешать всего и побольше сразу
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    на трене вообще лучше дозировки просто так не завышать. ты вообще тренболон пробовал уже, что так уверенно рассуждаешь?
     
  29. twink132

    twink132 Новичок

    Нет вот хотел ознакомится, а тут говорят уже убрать. Думаешь если знакомство начать с этим препаратом , то сначала соло?
    Вообщем ты предлогаешь отложить трен на потом, а вместо него поставить энантата 500 мг , тоесть выйдет 400 болда+500 энки на 10 недель.
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    нет если знакомится, то на выходе с курса недельки три проколоть трен-ацетат и посмотреть на ощущения.
     
Статус темы:
Закрыта.