Курс Grennika сопутствующие темы) | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс Grennika сопутствующие темы)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Grennik, 16 апр 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Какие же вы вредные :xdnew:
    Брюшко да...95см. Но я и заходил то на курс жирненьким :)
    Ты не понял меня в тот раз :yes: я сидел в дефиците и накинул примерно 600ккал. Сейчас трусь примерно 2,8-3к ккал в сутки :) точно следить перестал :(
    Во мне стЫроидов больше :hunter:
    Я дрыщ еще :sad: это просто фото после трени :trollface: (и все равно дрыщ с жирком :newcry:)
    Прости, Саш. Популярность в голову ударила :sad: ты же видишь какой ажиотаж я создаю :koo-koo::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    это почему в личку?)) Мы все ждем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А вообще, я поддержу остальных - садись на диету, ты жирный)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    За технику я уже не раз говорил - очень велика вероятность косячной техники, стремится к единице :yes:
    Просто не понимаю зачем фальшивить :dunno: это никогда не делало кому-то хорошо или исправляло ситуацию (в долгосрочной перспективе)
    Да я в ветку выложу - чего мне стыдится? :xdnew: Разве что своей тупости :trollface: но это поправимо - главное желание! :)
    Дрыщ :JC_lion:
    Иди обниму! :pidorasy:Ведь именно ты, Виталь, помог мне в начале :geys:(а до конца еще оооооооочень далеко. даже до середины не дошел еще)
    Обязательно это сделаю, но попозже :yes: (на меня просто и так девчонки смотрят :trollface:)
    P.S. Я же в свободной футболке на тренировке :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    КБЖУ не соблюдаешь.
    Тренинг - по ощущениям (пропуски ног тому подтверждения).
    У тебя наверное только в вопросах фармы более-менее регламентировано и соблюдается. Так?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не слушай никого, ты прекрасен!
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    95???? А рост 2 метра?)))
    у меня вес 96.7 на вчера)) по виду пузо больше по замерам 92
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Жим гантели на плечи 42 кг , сам себе подаю и закидываю . Всегда делаю на 10 повторов , если есть настроение на 12 . Но торможу себя . Больше веса брать не хочу , да и слава богам больше гантелей нет . ( хотя Peter , должен завезти новый ряд гантелей до 50 кг ) . Сейчас сушка , жму уже 40 , но сам специально пошёл на снижение веса снаряда . Разводка на плечи 18 -20 кг делал максимум , но это дрочь чистой воды . По этому больше 14-16 не беру . Чаще работаю даже по 12 кг . Я пересмотрел сильно свой подход к тренировкам . На бицепс полностью поменял технику и убрал большие веса , и о чудо прошли мои травмы , бицепс стал совсем по другому выглядеть . Подъём штанги стоя делаю максимум 40 кг . Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    50 на 50 :)
    Я поддался красивым словам @Игорь 69 , что фарма и тренировки должны приносить удовольствие, а не быть дрочем :xdnew: я ж не выступающий :trollface:
    Но ЭТУ Олимпию взорвать хочу :lol::lol::lol:
    183см
    :geys:
    Моё сердечко падко на лесть :trollface:

    Не совсем так...просто чуть подняв дозировки пару раз почувствовал немного другой эффект...как психологический/эмоциональный стимул...фиг знает, сложно описать. Именно на уровне эмоций и восприятия окружения. И мне понравилось. Поэтому и ставлю теперь чуть больше чем планировал :yes:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Grennik , добавим как в этот список махи (12 повторений с гантелями по 16 кг - это стоит видеть).
    ЗЫ: а ник Grаnnik - это от "granny" (англ) бабушка?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. oko777

    oko777 Persona Grata

    @sallador , приветствую!
    @Grennik , много стало в этой теме)))
    Может как-то выкорчевать все его сообщения и ответы на них, а также связанные с этим в отдельную тему? Мне кажется, что это будет интересный проект. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. malevichh

    malevichh Бывалый

    спецпроект Grennik 2.0 отдельная ветка, для тех, у кого есть лишнее время на поржать, а Гренкин будет вести свои мини-блог на доче :) а все его почитатели будут консультироваться у него за курс, и как пожать 40 кг на дельты.
    Короче, надо одобрять!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Не :) но гипотеза хорошая и мне понравилась :D
    Ты чуточку путаешь тренинг с наставником и самопальную инициативу (чем я занимаюсь :trollface:)
    С Наставником я бы четко следовал инструкциям. Не имею дурной привычки нарушать предписанные рекомендации опытных людей, особенно, если им доверяю.
    [​IMG]:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Grennik , тебе сюда.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. malevichh

    malevichh Бывалый

    Пожалуй, сорву целочку в этой теме :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    Тут нужна муза @Ksufit для вдохновения рыцаря на подвиги
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. dampir

    dampir Бывалый

    Привет!

    Руки прочь от клавиатуры, это ветка Гренника:kachok3::kachok3: :) Первого удостоенного данной почести :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Это как анекдот про черепаху и скорпиона.
    Ну, такая я вот сволочь :D
    Не все так печально, что ты :)
    Господи...да этот жир был до курса)) я зашел на курс далеко не сухим (сказался огромный перерыв в тренинге). Конечно, я и на курсе набрал/еще наберу жирка. Но сушка то в мои планы входит.
    Просто я не думаю, что сейчас есть особо что сушить :dunno: придется погонять (перекатываться) жиробасиком какое-то время.
     
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Требую закрепить тему и передать мне ее в полное и безоговорочное владение.
    Я ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ! :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Чем больше жира на тушке - тем больше жира прилипнет на наборе. Сушись срочно. Иначе тебя ждет следующий сценарий:

    1. Заплывешь в свиноту (впрочем, ты уже близок).
    2. На сушке (без знаний, а у тебя их нет) похеришь мяса больше, чем если бы начал щас нормально сушиться.
    3. Жир толком не уйдет.

    По факту останешься жирным дрищем.
    По п.2 - что тебя останавливает от сушки? Ты жмешь 200+ или приседаешь за 300+, или у тебя бицуня полтос, что тебе реально есть, что терять?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Мне нечего сушить? :dunno:
    Хорошо.
    Как такой план действий: в ближайшие пару-тройку недель переход на сушку на 8-10 недель (Тест Э+Нан Д+Маст)-мост(а нужен ли?)-опять набор (Тест Э+Нан Д+Маст) 10-15 недель-сушка (по ситуации).
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @Grennik , живи тут теперь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    @sallador Саша, нееееееет!!! :palevo: Я буду тут одинок :newcry:
    ТРЕБУЮ.ПОЛНЫЕ.ПРАВА.НА.ЭТУ.ТЕМУ. :fffuuu:
    Устрою здесь свой блекджек с фармой и гантелями.

    P.S. Подскажешь/выскажешься по такому плану действия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Скажи сколько ты сейчас кушаешь углей на кг и жиров с белком ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сушись до тех пор, пока @Rednarok не скажет "все, теперь можно набирать". Я не уверен, что за 8 недель ты высохнешь достаточно хорошо, чтобы потом начать набирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    upload_2018-4-17_13-17-33.png
    upload_2018-4-17_13-17-59.png
    Стараюсь поддерживать нечто подобное.
    Но по-хорошему, уже давно не подсчитывал кБЖУ (закрутился чутка). Надо будет все опять по уму считать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Андрэас

    Андрэас Гость

    Хуя се... У греньки своя тема, да ещё и с присутствием опытных обжор ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Андрэас

    Андрэас Гость

    Калиспера усем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    С колен поднимаюсь и форум Дочи тяну! Новые админы, теперь тема моя личная.
    (Заебал всех в ветке курса:trollface: как не появлюсь - обсуждение на 2-3 страницы:trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну значит начинай себя брать в руки . Ты просто похерешь весь свой курс в туалет . Это я ещё могу хуйней страдать ( пиво , свиное колено , сигары ) нахожусь на вечке . Времени вагон , и то я уже заплыл прилично , за шкирку себя на диету заставил сесть .
     
    • Нравится! Нравится! x 2