Курс при варикоцеле | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс при варикоцеле

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем malish, 23 окт 2013.

  1. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    Различают три степени тяжести варикоцеле: I степень - начальная, характеризуется обнаружением варикозных изменений вен семенного канатика лишь при пальпации в момент натуживания больного в положении стоя; II степень - характеризуется наличием визуальных изменений, при этом яичко не изменено; III степень - помимо наличия варикоза вен семенного канатика характеризуется развитием атрофии яичка, что проявляется изменением его консистенции и уменьшением размеров.
    Исходя из этого, при III степени однозначно показана операция, при II степени решение об операции принимается с учетом индивидуальных особенностей, I степень как правило не оперируется.
    На курсе ААС возможно учащение эрекции, что нежелательно при варикоцеле, так как может усугубить течение болезни.
     
  2. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Автор, если тебя заботит будущее потомство, то лучше своевременно залечить этот недуг. Сам с 16 лет ходил по врачам, все твердили в одно горло "хуйня, рассосется". Рассосалась блеать. Полтора года назад по совету урологов решился на операцию по удалению варикоцеле. Предварительный диагноз по спермограмме - аспермия. Только после операции, буквально через месяцев 7-8 супруга смогла забеременеть.

    На счет того, чем курсануть, многие выбирают на 1 курс турик. Кто любит пожестче - метан.
     
  3. saramagos

    saramagos Новичок

    Врач наверняка сообщил тебе, что основное осложнение варикоцеле (т.е. варикозного расширения вен семенного канатика и яичка) — мужское бесплодие. Сложно сказать, что ждет конкретно тебя, но известно: у более чем половины больных варикоцеле приводит к нарушению выработки спермы яичками. Если ты продолжишь тягать железо, из-за большой физической нагрузки вены будут расширяться быстрее и станут более выраженными. Чем их сильнее видно, тем выше вероятность печального исхода. Выход — сделать операцию, пока еще не поздно, и после недолгого реабилитационного периода (какого именно — сможет сказать только хирург) возобновить занятия в тренажерном зале.
     
  4. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я, конечно, не врач, но у меня 2а примера про варикоцелле я и мой друг. Тебе короче нужно сдавать анализы периодически, я думаю если ты ходил к врачу он тебе сказал это, а именно на активность сперматазоидов. Друга оперировали, на операцию он решился после того, как яйцо болеть начало. Я ходил в платную поликлинику, мне врач сказал так - я говорит , конечно, могу послать тебя на операцию, ты потратишь деньги и тп, но если тебя оно не беспокоит то не парься, мой друг ложился на оперцию, после того, как 1ин раз яйцо заболело говорит так, что садиться пришлось и пару минут сидеть , чтобы прошло. Операция там тоже свои трудности есть, тебе вену могут вырезать неполностью, точно не помню , чем это грозит, но там есть свои сосбенности и обычно её делают в карйнем случае.
    P.S. : Сдавай анализы почаще и все ок будет, увидишь отклонения от нормы( они там медленно ухудшаются, если это происходит вообще), иди и делай операцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Dr. Hobo

    Dr. Hobo Новичок

    При данной операции ничего не вырезают. Вмешательство сводится к тому, что варикозно расширенную вену просто перевязывают в двух местах и рассекают между наложенными лигатурами. После этого кровоток перенаправляется по обходным анастомозам, а перевязанная вена выключается из кровотока и впоследствии сама склерозируется. Вообще в хирургии данная операция считается одной из самых простых. Процент послеоперационных осложнений тоже достаточно низкий. Так-то, любая операция делается в "крайнем случае", в медицине это называется "строго по показаниям".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    ))ну да ты прав
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. КОТЁНОК

    КОТЁНОК Новичок

    Таже фигня, на курсе заметил Варикоцеле 2степень, сделал узи, решаю прекратить курс или продолжить. Начало 3 недели Туринабол соло.Что посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Посоветую добавить пропионата по 50. Продолжать однозначно, гармоналку ты уже расшатал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Xamik68

    Xamik68 Бывалый

    Доделывать курс, пкт, и к урологу. Проблема не сколь в болячке, сколько в реабилитации - после, возможно, придется отдохнуть от физ нагрузок. От пары недель до месяца ( смотря как оперировать будут).
    Ну и про тест добавить выше - верный совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Какие анализы необходимо сдать? и простите за каламбур но все же узи чего брюшной полости или ? делать?
     
  11. КОТЁНОК

    КОТЁНОК Новичок

    яйца
     
  12. Senyaiforex

    Senyaiforex Новичок

    Всем привет
    Мне нужна помощь
    Решил составить себе курс, трен энантат по 200 мг в неделю, туринабол по 50 мг в день, и тест пропионат чутка(просто для поддержания нормального функционирования организма) длительность 9 недель
    Уже все заказал, все пришло, решил сходить к урологу провериться, сделали УЗИ, в заключении: варикоцеле слева 3 степени, сказали, что желательно сделать операцию в ближайший год-полтора, хотел сейчас прокурсить, после восстановиться и потом уже сделать операцию
    Можно при варикоцеле употреблять данные препараты, ведь они тоже воздействуют на сосуды и кровь,т.е повышают венозность? А варикоцеле-как раз там с венами что то связано и с кровью в них, в машонке, и можно ли вообще при этой болезни применять АС? Очень прошу подскажите
     
  13. Honer

    Honer Новичок

    Вообще варикоцеле может привести к атрофии яичка, потому что оно в любом случае испытывает некоторую ишемию. Плюс у некоторых мужчин варикоцеле приводит к снижению фертильности. Поэтому лучше всего конечно сдать спермограмму и посмотреть. Вообще есть абсолютные показания к операции - 1) Снижение параметров спермограммы 2) Боль и неприятные ощущения.
    Если этого нет - забей и не парься
     
  14. SAsha1980

    SAsha1980 Новичок

    детей можно имтеь после операции?
     
  15. alex.light

    alex.light Новичок

    Автор, с курсом пей детралекс и все ок будет.
     
  16. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    В военкомате сказали надо резать. Забил. Ни разу не болело, сыну 6 лет.