Курс после 40 лет | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    На кломиде сидеть, более никакой!
    И рыбку съесть, и хуй стороной обойти не получится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Набирать в натурашку, сушиться на ААС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Или короткие курсы, редко. Или вечка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    помогу омолодитьcя, похудеть и накачатьcя
    личка открыта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Ну куда уж мне нахуй до твоего опыта тренинга и знаний :xdnew:, хотя у тебя нет ни того ни другого. Ибо 10 лет "хождения " в тренажёрку это не опыт тренинга, что и подтверждает твоя "форма" ибо по культуристическим меркам 188см/90 кг это дрыщь обыкновенный, жердь.
    И свои 3 года периодических курсов можешь засунуть себе в анус, ты не вынес с этого никаких знаний, иначе не припёрся бы сюда спрашивать как закурсить и шо тебе после этого будет.
    "Планирую месяцев на 9, на неделю тест 300, болд 250, нанфенил 300. Мастерон может там добавлю ненадолго 200 в неделю.
    Последние пару месяцев курса уберу все инъекции кроме тесто и заменю оралками, чтоб шишки никакие не фонили вдруг."

    Охуенный у тебя опыт, сразу видно как по еблански ты курсил и те три года.

    И вообще, в 42 пришёл на форум чтобы тебя как девочку убедили, что да, можно малая, на пол-шишки не считается и всё будет заебись. И когда тебе ответили совсем не то что ты ожидала то впала в истерику :newcry:.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Охуенный совет, чем только ХГЧ поможет непонятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. charusha

    charusha Бывалый

    А что, есть много вариантов? Хочешь окончательно добить гормоналку, которая и так уже доживает свой век - устраивай ей качели, убей. Дольше курс - больше спит, больше урона ей нанесешь. Короче - меньше смысла
    Я бы на твоем месте вообще фарму не трогал уже, да и на своем тоже. Но я свой голос разума не послушал, и ты, отчетливо вижу, не послушаешь. Ты сюда пришел только услышать "давай, коли"
     
  8. newzohan

    newzohan Бывалый

    Да не нужны были мне никакие разрешения и убеждения, о чем вы все? Думал по делу может что услышу.
     
  9. newzohan

    newzohan Бывалый

    Истерика вообще-то случилась у тебя. Причем с ходу просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ребята, ничего вы не поняли!
    Здесь не надо быть хорошим психологом, чтобы расшифровать слова "пациента".
    Себя то наебать легко, а вот например меня, бывшего торчка со стажем, не получится, человек просто хочет кайфонуть, хочет прежнего куража в зале, да и не только в нём.
    Можно много говорить о вреде ААС здоровью, о безперспективности выбранного пути и прочей херне, только вот оно ему нахер не нужно. Такие разговоры будут полезны "студенту" или "пенсионеру", решившим что 10 ампул теста и 100 таблеток метана сделают их супергероями альфачами, и счастье само найдёт их, но здесь мы имеем дело с человеком "не плохо ходившем по этой дороге", и его обращение это скорее желание приобщиться к группе единомышленников, пусть и по средствам интернета, а также немного "подуть на угли своего бытия", так зачем же "разбивать эту волну", пусть человек погрузится в эту пучину, но с поддержкой единомышленников.
    На счёт того что девять-не девять месяцев, это всё вилами по воде, время это достаточно продолжительное чтобы всё могло измениться в намерениях, думаю многим здесь это знакомо.
    А по поводу удовольствия от процесса, я уверен что не ошибусь утверждая что большинство "местных" занимается этим исключительно для морального удовлетворения, а не для спорта высших достижений.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 1
  11. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Вот прям охуенно написано!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. newzohan

    newzohan Бывалый

    В целом ты прав и прикольно формулируешь, за исключением того, что себя я и не обманываю и назад на эту дорожку становлюсь именно из-за того, что ой как помню тот кураж, да. Я же русским по белому в первом сообщении написал, что скучно стало.
    И да, никто из кОчек меня не сможет убедить, что качаются они не для того же самого, что дают им астероиды, только на максималках.
    PS. Ну и повторюсь, одобрение мне ничье типа "ниссы давай колись" не нужно, ответственность таким образом на кого-то перекладывать не собираюсь, не маленький уже. Речь была про подводные камни или просто корректировку, советы. В принципе, все это и получил, в том числе и говна на лопате, все усвоил, дальше моя ответственность
     
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    25-50 кломифена + 3-5 ед ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну яйца хоть наполнит , будет чем стрелять )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. newzohan

    newzohan Бывалый

    объем выбрасываемой жидкости и количество сперматозоидов там не прямо связанные вещи же ) К тому же ХГЧ иммитирует действие ЛГ, а не ФСГ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Когда кончать нечем тоже грустно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    И ФСГ тоже, но в меньшей степени.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Кто сказал такую глупость?)
     
  19. newzohan

    newzohan Бывалый

    что именно? про объем жидкости или про ХГЧ?))
     
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну там уже сверху написали, что не только лг, ещё фсг)
     
  21. newzohan

    newzohan Бывалый

    как аналог ФСГ он работает в несравнимо меньшей степени, чем как аналог ЛГ, да и не суть, потому как на объем эякулянта это не влияет, каки вазэктомия, например
     
  22. newzohan

    newzohan Бывалый

    но да, как-то было от меня девочка залетела, когда я был на 3 месяце первого курса с хгч. То что от меня уверен на 100% ))
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В нормальной степени он действует как и ФСГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1