Курс после 40 лет | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вот у них и не было)) а у нас рожденных в 70х - ииииииееееееесть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Парадокс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    @Phobos ты посмотри на него, наш пиздюк вырос и стал умнее
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ты знаешь, кризис среднего возраста реально существует. Отслежено на мне и многих моих знакомых. Начинается он где-то в районе 42-х лет ( ну +/- разумеется, но немного), и заканчивается.....хз, у многих он и не заканчивается, чел может под давлением скатиться в УГ и уже до глубокой старости. А некоторые выходят из этого состояния ещё сильнее. Длится он лет 5 в среднем. У некоторых он проявляется слабо, думаю дело в особенностях психики. Ну и в целом, если мужик живёт в состоянии глубокой жопы, то никакие кризисы ему не страшны, т.к. он по жизни в кризисе))))

    А так, @Jinn73, написал великолепный пост, читайте и вдумывайтесь. Это пост умудрённого жизнью человека.

    Лично у меня кризис среднего возраста проявился по-другому. Я подошёл к нему с ощущением: " всё уже есть, пусть не золотые горы, но больше ничего не нужно, и нахуя теперь жить?" Очень мерзкое состояние скажу я вам. Кто-то скажет: " зажрался"....и будет прав. И вот тут как раз советы Джинна73 подойдут весьма кстати ( я не про золотую пизду, таких иллюзий у меня никогда не было, а про разные новые увлечения и горизонты, которые нужно для себя открыть).
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вован, ты чё уже похудел в новом году?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    с голоду пухну
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ничосе какие у вас тут простыни постпохмельный синдром мозг выдаёт... можно было сказать проще,как в том фильме- захочешь жить,не так ещё раскорячит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Это ты ещё в длительный запой не уходил. Чем не новый горизонт? У меня раньше после него такие мысли и появились))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет всем выжившим и дожившим до 2020.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Мне вот тоже эта тема интересна, сижу на этих сайтах, но больше согласен с твоим оппонентом, хотя было очень разное. Может мы как то не так общение там строим? Ты не мог бы показать несколько скринов переписки (без имён конечно), чтобы мы набрались опыта так сказать, как себя вести там?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Или вот это рецепт успеха? Я то просто вообще сам никогда никому не писал, писали сами, и отношения с девушками с сайта были и по 5 лет.. Но девушки максимально на пару лет меня моложе. Хочется расширить горизонты)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ты знаешь, вот в таком депрессивном/преддепрессивном состоянии лично мне бухать ну совсем не хочется ( мне вобщем-то итак не хочется, так что моя портянка о жизни - не постпохмельный синдром)))). Алкашка только усиливает это негативное состояние, причём очень быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    "Нет ни одной проблемы настолько сложной, что её нельзя было бы значительно усложнить с помощью алкоголя"©АА
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Насчёт всяких мамб ( моё мнение, на истину не претендую). По-любасу лучше тогда знакомиться в реале. А хули толку ломиться всем в лички, 50 отошьют, 51-я захочет встретиться, и то не факт, что будет секс. Тогда уж лучше подойти к 50-ти, думаю резалт будет лучше. Искать места , где преимущественно женщины, всякие там мероприятия , секции н-р и проч. Я сам никогда на этих мамбах не регился, у меня даже ВК-аккаунта нет ( верней он есть, зарегил, чтобы.....купить ГР от ФК, и он пустой)))) И инсты нет, такой я несовременный.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    суко мамбы какие то..знакомства..тут на сеансе смотришь,чтобы тебе в штаны не залезли(а делают это девчонки очень изящно и быстро) а они по пять анкет на ебанутых сайтах размещают..
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Вот, мы с Иваном одновременно написали! Реал, только реал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Видел как твою переписку с 123, скажи, а для массажиста сейчас нужно медицинское образование?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Гр от фк пустой??:JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не, почему пустой? Рабочий. Или это юмор?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Синька чмо, согласен, тут и спорить нечего. Для меня самый большой минус алкоголя - утрачиваешь способность радоваться простым вещам. Восприятие жизни становится каким-то искусственным. Плюс только один,как на графике,если есть спад, значит должен быть подъём.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Вот. Ааа наверное акк пустой))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Rindzay

    Rindzay В бане

    Спейся и под забор, нахуй так жить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, там нихуяшеньки нет, даже ни одной задрипанной фотки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Вопрос №2: Смогу ли я устроиться на работу массажистом без медицинского образования?

    Если у вас есть диплом (сертификат) массажиста, а медицинского образования нет, то вы не можете устроиться на работу лишь в специализированные медицинские учреждения. Если на собеседовании при устройстве на работу, например, в салон красоты или фитнес-центр вас спрашивают – «А у вас есть медицинское образование?», задайте встречный вопрос – «А у салона красоты есть лицензия на медицинский массаж?» Медицинских лицензий у салонов красоты, массажных кабинетов и т.п. – НЕТ. Во-первых, мед лицензия – удовольствие дорогое. Во-вторых, салоны не предоставляют услуги медицинского массажа, поэтому такая лицензия им не нужна.

    Вы идёте работать в салон или массажный кабинет, чтобы делать «бытовой», а не медицинский массаж, поэтому медицинское образование в данном случае не требуется. Требование наличия медицинского образования руководством таких организаций, как правило, объясняется плохим знанием законов РФ и желанием перестраховаться.

    Вообще, в реальности обычно происходит так. Вы приходите на собеседование, показываете «корочки», которые получили где-либо, после чего вам говорят, «это всё хорошо, а теперь покажите, что вы умеете» и в зависимости от того понравится ваша работа или нет, а вовсе не от ценности ваших документов, вас возьмут или не возьмут на работу. Это правильно, потому как приносить пользу пришедшему к вам человеку вы будете своими руками, а не с п
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Неа.но это не значит,что ты не должен знать названий мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    15 нмоль - это нормально в 21 веке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Тут ещё нужно разобраться,что такое кризис, и с чем вы его ассоциируете,тут как бэ понятно из общего ,это пиздостродание с сопутствующими,это можно и в 20 лет ощутить,есть люди у которых всё норм в семье, денег куча,баб итд,но им что то не хватает,думаю уебать по голове не хватает)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Из-за их кризиса среднего возраста, мы и вляпались в 90-е.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Гироскутера
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Если грубо, то кризис - это когда было всё збс, и вдруг стало хуёво. А если всё время хуёво, то это уже не кризис, а образ жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 5