Курс после 40 лет | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Это уже как повезёт. Я еще детей завести хочу, а для этого новая жена нужна хотя бы лет 35, а значит выглядеть нужно соответственно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вот развод да, это печально, не раскисай. По своему вопросу лучше обратись к Сашану в личку, чем впустую время тратить в ветках. Поболтать это одно, но получить дельные рекомендации от человека с опытом- то, что тебе и нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @yuraquattro, с чего ты взял что у него так же легко восстановится? да и лет ему поболее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    А с чего ты решил что не легко?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Это не повезёт, это человек такое существо, и так , и так хуево
    У тебя же есть дети вроде,или это не твои ?
     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Здравствуйте. Мне 46, сижу на энка/дека, по 500, 11 недель... расскажу, потом, как восстановился, для статистики
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @yuraquattro, а с чего ты решил что в 40+ лет легко восстанавливаться? По себе судишь?
     
  8. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Есть двое, дочке 17, сыну 7, но я еще хочу пару. А для этого нужно быть минимум еще лет 15 в хорошей форме, а не как большинство моих одноклассников.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Возможно что и будет трудное восстановление после курса, у меня конституция слабая. Высокий и худой(до 35 лет такой был) Кто точно может сказать как пойдет, никто( Я поэтому и тяну до последнего.
     
  10. 522452

    522452 Бывалый

    @Daddy74, поживи уже "для себя"
    Это тебя, просто, одиночество накрывает - пройдёт.
     
  11. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Просто поизучай ветку разбор анализов, там достаточно материала. Нормальное восстановление абсолютно реально в этом возрасте, а легко/сложно это всё относительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @yuraquattro, тебе любой специалист по фарме скажет что чем старше, тем восстановление тяжелее. Это и вполне логично
     
  13. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Не знаю как дальше, но женщин хочу помоложе, меня 40 летние не торкают совсем. Для 32-35 летних уже важна семья, чужих детей не готов поднимать. И тут встает вопрос хорошей физической формы и финансового благополучия. Большого достатка нет, чтобы содержанку иметь, вот и выкручиваюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Блин, вроде взрослый мужик...
    Да 95% женщин 25+ вообще сугубо похуй на твою форму))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. 522452

    522452 Бывалый

    @Daddy74, полно 30летних, у кого есть дети, и которые не стремятся к семейным. Иди ка ты на мамбу, там много материала )
    Я два раза женат. Вторая на 13 лет младше, дети ещё мелкие. Сначало тоже накрывало. В один год гражданский суд ( раздел имущества) и уголовный ( контрабанда сильнодейсвующих ) Нырнул на мамбу - тоже, сначала, думал семецные отношения, потом мозги проветрились - да нах надо.
    Расти младшего сына, им надо заниматься. И с девочками мути.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Женщины разные. У меня бывшая слишком хороша была, пока не отошел от стандарта. И я на себя с животом просто смотреть не могу, перфекционист и это не вылечить.
     
  17. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Я уже месяц там, присматриваюсь. По дурости возраст реальный указал, надо было хоть 40, мне больше и так никто не дает. А дети в другом городе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 522452

    522452 Бывалый

    @Daddy74, у меня штук 5 анкет, с разными возрастами, так как на мамбе щас фильтр возрастной. А и ровестницы бывают офигенными, так что не надо на малолетках зацикливаться. Хотя и у меня в приоритете моложе меня, лет на 10.
    И возраст, на мамбе, можно изменить, один раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Короче, всё, порешали: нехуй курсить, нужно просто создать на мамбе 5 анкет в возрасте от 18 до 45, и будет нам счастье!
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  20. 522452

    522452 Бывалый

    Не, нихуя, пять анкет и курсить
    Я вот на 12 неделях хотел начать выветривать деку, на тесте с метано, но хуй там, продлю еще́ недель на шесть, а потом уже выветривать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Специально снова полистал страницы на мамбе, процентов 80 из тех, что с нормальной внешностью и от 30 до 42 лет, интересуют только семья и брак, другим 20% нужны путешествия, подарки и др. содержание. Может я не в том городе живу?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А в каком городе ты живёшь?
    Ну ващет всё правильно, у женщин у мужчин разные цели). А остальные 20% может и готовы потрахаться, но исключительно за бабло.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. 522452

    522452 Бывалый

    Короче, я драл, и тех, у кого "семья" в анкете, не зацикливайся на этих данных. Просто вип бери, и ебашь сообщения всем, кто нравится. Потом поднатореешь, пойме́шь, что к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. 522452

    522452 Бывалый

    @Daddy74, и ты не анкеты листай, а пиши бабам. 99 нахуй пошлёт, а с сотой замутишь.
    Хорош депрессировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Научи их Батьку жить...... )) ваще расслабленные ходють))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Зайку бросила хозяйка, холостым стал снова зайка, тестик колет, штангу жмет, молодых он баб ебет - замечательно живет)))
    Ниче братуха, нормальна все.... от меня ток 3 официальных жены "спрыгнули" )))

    А как сохранить, да просто, тренируйся в кайф, следи за питанием, за гормонами, реалогией крови. Хочешь иди на вечку, но там тщательней за этим всем следить надо. )) )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    эти 80% пиздят как дышат)) Их интересует шея на которую можно сесть, за уши взять, вертеть и направлять мужика куда им надо, при этом пристроить своих "наебышей", перед которыми ты хоть усрись один хер останешься должен как и их мамашкам, а так они все ебстись хотять, пизденки у них чешутся, иначе бы не было анкет на сайте знакомств))), просто свою "блядовитость" ну или естественное желание секса, маскируют за поиском пары для создания "семьи". Таких кстати проще подлавливать на их же "желаниях и ценностях" главное самому себе не поверить и не влететь очередной раз, как хуй в рукомойник в совместное проживание покупки ипотеки а тем более в ЗАГС. Часть из них конечно "золотой пизды кусок", которые слишком переоцинивают ценность своих дырок, но и таких можно наебать)))

    А так совет..... кроме кочалки, займись видами спорта по жестче: любые бойцовые виды, ножевой бой, историческое фектование (это где на мечах ебашатся), страйкбол, если совсем отмороженный хардбол. - Выбери в этом СВОЕ, т.к сказать свою эпоху. Загрузи себя мужицкими увлечениями, которые вырабатывают андреналин, прыгни с парашюта или тарзанки, сходи в поход в горы, купи мотоцикл, моторную лодку, увлекись охотой, рыбалкой - акивной а не с поплавком или закидухой сидеть, самые охуительные - острожить (наказуемо) и подвОх, на край блеснение или нахлыст. Вспомни свои детские комплексы страхи - преодолей.... сделай то что боялся или стеснялся. Научись готовить Стейки с КРОВЬЮ, плов, начни колекционировать ножи топоры - научись их делать. Только врюхивайся в это по полной... Очень быстро изменятся у тебя взгляды на жизнь и на роль бабы в ней. И бабы вокруг тебя изменятся))))
    Я к примеру прошлым летом взял мот, заново научился ездить))) Получил категорию А. Купил косуху, майки с черпами, набил очередную татуху,. Откуда не возьмись телка на 20 лет младше прибилась)) - заебала правда уже.....

    вот так "выцарапался" после очередного "развода" )) Совмещая почти все выше перечисленное с запоями и зарабатыванием денег)))

    Сча месяц как бухать завязал, вернулся в кочалкуу, в ближайшей перспективе ИстФект.
    Курс 150 тест 100 нанфен 300 болд - раз в неделю - помогает очень в похуизме )) К лету в планах мот помощнее, путешествие на нем км под 1000 в одно плечо)) возможно с нормальной телкой "боевой подругой" а не с курице и блядью сосущей (я не про хуй)))
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 16
  28. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Чо реально такие проблемы есть у людей после 40? Сантабарбара в голове яебу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Та шоб ты понимал в кризисах среднего возраста))) особенно у рожденных в 70х переживших 90е)))) проживших 2000е и доживших до 2020)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Рождённые во время войны, пережившие 90,прожившие 2000 и дожившие до 2020 им не положен был кризис среднего возраста))) чё тут понимать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5