Курс после 40 лет | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да у меня самого и по сей день эта идея вертится где-то между синапсами
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. martynl

    martynl Агроном

    Я конеш незнай што это синапсы. Но мне это нравится.
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я думаю он имеет в виду выражение "на синапсах я вертел эту идею")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. martynl

    martynl Агроном

    :xdnew:
     
  5. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Тот же ундеканоат у Балкана стоит в 10 раз дешевле. ИМХО и ровно во столько же раз меньше соблазна его подделывать.
     
  6. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    IMG_20200101_161656.jpg IMG_20200101_162409.jpg С Новым Годом!!! Читал понемногу форумы на тему курса после 40 и все тянул с конкретикой. До 25 лет был 74 кг при росте 187. С 30 до 40 набрал 10 кг жирка и решил, что плохой пример для детей показываю. Понемногу последние лет 5 занимаюсь в тренажерном зале + бокс+тайский бокс. Проблем с потенцией нет, либидо слабовато. Сейчас вешу 93 кг, жирок распределен ровно по верхней части тела с акцентом на живот, бока. Есть протрузии в поясничном отделе, врач рекомендует скинуть 5-7 кг. В прошлом году в анализах уровень общего тестостерона 14,5 нмоль/л , маловато конечно. Возможно из-за этого я после любой тренировки следующий день сильно разбитый и долго восстанавливаюсь. Из-за этого или работать или тренироваться. Почти всю жизнь проблемы со сном, сплю чутко и невысыпаюсь. Помогала добавка для улучшения сна от DY. Сейчас иногда пью просто мелатонин, тоже помогает. АС никогда не применял, на вечный курс садиться пока не планирую, но возможно и решусь). Анализы сдам по максимуму в ближайшее время, пока хочу определиться сколько и чего купить. Диету организую, хлеб, сладкое и спиртное уже не употребляю Цель такая: подсушиться, увеличить скорость восстановления и энергию для жизни, исключить проблемы с потенцией. Посоветуйте с чего грамотно начать.
     
  7. zam

    zam Бывалый

    Да тут уже на вечку садится надо. Можно правда попробовать кломифен с провироном ну и я б ещё GW1516 добавил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Я имел ввиду проблемы с потенцией после курса) сейчас проблем вообще никаких и сперматогенез лучше чем у молодого. Ну вместо пары часов, могу минут 30- 40 кувыркаться, думаю не критичный спад.
    Возможно и нужно будет на вечный садиться, но хотелось бы по лайту пройти курс недель на 16, чтобы оценить плюсы и потом после ПКТ посмотреть на реакцию организма. GW1516 вроде в комплексе с AICAR рекомендуют, попробую купить. Сейчас главная проблема в сонливости и аппатии между тренировками, мне для нормального самочувствия нужно пару дней отдыха, а иначе только предтреники или энергетики помогают. Если смогу чередовать тренировки бокс, кроссфит(тренажерка) и заниматься каждый день, то и фигура в норме к лету будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Daddy74, какое нафиг ПКТ после 40?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. zam

    zam Бывалый

    @Mazafaka, нужно провести дабы понять что теперь only вечка:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @zam, да и так понятно, было 15нмоль, восстанавливаться будет долго и дай бог до 10нмоль восстановится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Да уж, старость наступает постепенно. Значит в ближайшие дни штудирую тему с вечным курсом. А то на лицо не выгляжу даже на 40, а вот тело спешит к финишу.
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Тренироваться и жрать нормально не умеют, курс поможет- ага, конечно...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  14. zam

    zam Бывалый

    Вместо вечки можно попробовать кломид с провироном есть, недавно в какой-то теме советовали по 25 мг того и 50 мг другого каждый день есть. На уколы всегда сесть можно.
     
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет, у тебя просто лютый перетрен
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Rainpwnz

    Rainpwnz Бывалый

    Хуя у тебя в 45 ни одной волосинки на теле и кожа как у 20 летнего, как это возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Симптомы похожи, но у меня сейчас метаболизм уже такой. Я пару месяцев осенью делал перерыв от всех тренировок, все равно чувствовал в конце аппатию. С питанием проблем нет, как и с витаминами. Хорошо что не нужно пока работать и я час днем могу поспать. Пропью пока GW1516 с AICAR, посмотрю на эффект и за это время почитаю и определюсь с курсом на 2-3 года.
     
  18. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Ноги и руки достаточно волосатые, а так генетика нормальная.
     
  19. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    ЦНС за пару месяцев не восстановить, с гв сделаешь ещё хуже по итогу,да и навряд ли там гв, и тем более айкар ,так просто эти препараты не купить ,вернее их нет в продаже почти)
     
  20. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Спасибо, подумаю над этим. В ближайшие дни сдам кучу анализов и у врачей осмотры по максимуму сделаю.
     
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, и с этой кучей лучше обратись в ветку " Разбор анализов". Не спеши садиться на вечку, подумай, тебе всё правильно написали, что обратной дороги может не быть ( у меня самого так вышло, но я знал, на что иду). Узнай, что скажет Сашан по твоему поводу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты не похож на человека,который кроме литрбола пивного чем то занимался в жизни..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Я алкоголь почти не употребляю, не курю, детей воспитывал. По молодости боксом занимался и сейчас тоже понемногу. Свой небольшой бизнес, позволял последние 5 лет тратить время на семью и физически не нагружаться, поэтому и вес вырос с 74 до 94 кг. Сейчас жим с груди 100 кг. пару раз, за результатами не гнался, возраст не тот и берегу здоровье. В тренажерке занимаюсь для тонуса.
     
  24. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    IMG 12.jpg
    Живот начал расти после 35 лет, просто все свободное время уходило на бывшую семью и работу.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2020
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Думал, кто же первый напишет или намекнет, что апатию, сонливость и недовосстановление аас не уберут.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Сотку жмёт, секс 'на спад' с 2х часов до 40 минут, свой бизнес, дневной сон.. похвастаться зашёл?!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Нет, посоветоваться как сохранить сегодняшнее состояние. Лишний жирок к лету и диетой понемногу уберу. p.s. когда остаешься один после развода, поверь это оочень хреново(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Зачем ерунду пишешь, пугаешь человека? См. динамику моего восстановления после курса 9 месяцев с нандролонами, на тот момент мне было 42, свой тест до курсов 13-14нм. Сначала кломидом разгонял его до 35нм, потом ушел на курс 3 месяца, потом пкт и отдых 2.5 месяца, потом курс 9 месяцев и опять пкт и отдых 2.5 месяца, после чего залез на вечку которая идёт уже год. Ещё через полгода год ради интереса хочу попробовать снова пкт сделать, тем более на фоне того что в Китае происходит.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Daddy74

    Daddy74 Новичок

    Ходил по врачам и мне кто-то говорил, что такое состояние возможно из-за низкого уровня тестостерона.
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    И когда живёшь в семье тоже хреново)
     
    • Нравится! Нравится! x 3