Курс после 40 лет | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс после 40 лет

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 1 авг 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нан
    нандролоны не страшны если ты на вечке -они полгода гуляют в организме и давят на яйца.про пыкыты и свои яйца можно забыть надолго.а если на вечке похуй.я его подкалываю иногда в легкую а то от болда и теста хуй дымится..попробуй вот таких помассировать спокойно..а дека немного сглаживает..
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    раньше я до 96 в натураху занимался до 43..а ща почему бы нет-и жить легче и вид товарный))) ты моих одноклассников не видел-я суко реклама полезности стероидов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нандролон очень полезный.без шуток.он был придуман.чтобы людей восстанавливать собранных по кускам.инсультовые и больные рс им восстанавливают и поддерживают жизнь в больных Кугельберга-Веландер..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    такого дурачка как ты здесь точно зачмырят:connie_she-moose:
     
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ок. Но пока меня и от пропионата прёт. Позже расчитываю перейти на энантат, а уже следующим этапом попробую чего нибудь добавить эдакого.
     
  6. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да уж такие попы не оставят равнодушным.:)) У меня мама с тех пор как ушла из больницы ( она работала там медсестрой анестезиологом) занимается профессионально массажем. Давно уже на пенсии, уже тяжело говорит, работа адская, многие себе не представляют какая это тяжелая физически работа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Представилось:
    - daiverkot, сынок, просыпайся, я тебе кашку сварила! Ну как у тебя вчера день прошел, успешно?
    - Да, очень успешно, мама. Зашел тут к нам на форум один умник и давай умничать... длинными предложениями писать, знаки препинания расставлять... А мы же - эти... качки! Суровые и брутальные... я вообще - морской волк! А тут он еще "на вы" ко мне обратился - каков нахал! Ну я ему - н-нна, сука, держи! Зачмырил, короче, я его, мама... :JC_nix::- -:

    Тут товарищ сказал, что ты старше меня и очень умный.. не, не умный, а чего-то там знаешь больше меня. Мне аж интересно стало... Подожду, понаблюдаю... А пока что все, что родил твой мозг, с учетом упоминания о возрасте, выглядит как откровения 13-ти летнего мальчика, страдающего шизофренией с манией величия...
    Ты же - шут гороховый. С сознанием ребенка. Окружающие обидеть тебя боятся, а ты уверовал, будто все тут восхищены твоей детской агрессией...:clown:

    И не переживай за меня. Никто меня не зачмырит. Я живу реальной жизнью, в которой виртуальные чмырильщики вроде тебя, тихо сопят по углам в две дырочки... с ноутами на коленках...)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    вы точно описали синдром супермена), все кОчи плотно дружат с ним,он приходит с курсом аас) думаю со временем он и к вам заглянет),если вы конечно тоже являетесь стероидным наркоманом) так что смотрите в зеркало по чаще)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    кстати вот побочка от нандролонов на башке опять вылезла..то на правой было а теперь на левой..
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Здесь нужно немного уточнить, что конкретно ты имеешь ввиду? Использование стероидов женщинами или всех вообще сидящих на самочинной гзт? :) На мотоцикле убиться гораздо реальней и гораздо быстрее можно. И главное анализы все будут в норме.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    проще-зальет от пива водой и салом и ебанет инсульт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    @Sakhalinets,
    Дайвер ушлый дядька, это же он на своей шхуне 3 украинских корабля в плен взял, а это еще трэна в крови не было.:bike:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    @Серж[42], дак у него же харизма... ну он по крайней мере в неё верит, а вы укрепляете его веру... Злые вы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты смотрю,дурачок ущербный никак не успокоишься все.
     
  15. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    @Sakhalinets,
    Что у тебя за проблемы, качок брутальный, поделись...
     
  16. Вайс

    Вайс Бывалый

    Тебя так от теста цепляет , или уже на трен перешел ?
     
  17. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Да... наверняка это мои 125 мг энки/10-12 дней. Страшно представить, что будет при пятиста в неделю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Вайс

    Вайс Бывалый

    Даже брось думать об этом ! Будешь на свое отражение в зеркале бросаться !
     
  19. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    парни, что скажете за ундекаонат (небидо) ?
    планирую сдать на анализы (кровь), потом думать.

    цель - просто поддержание качества жизни на уровне "28 лет", так сказать
    с нечастыми подкалываниями
    никаких высших спортивных достижений не планируется, тренажерка - как обычно, 3-4 раза в неделю, со становой, приседом и жимом
     
  20. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    дорого( есть суст,ципа,энка,но ставить чаще да и х... с ним)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть андер ундеканоат...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    не, вопрос денег не стоИт
    вопрос как раз в том,чтобы не заморачиваться с "втыканием" сравнительно много
     
  23. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    раз в неделю 0.5 мл, это не много
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
  24. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Я вот лично уже сейчас чувствую, что ощущения на пропионате через день были лучше, чем на энантате два раза в неделю. Короткие эфиры похоже и как антидипрессанты действуют. :)) А с энантатом все ровно и спокойно. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Вайс

    Вайс Бывалый

    Насчет эффекта от пропика- полностью согласен ! Сег утром встал , сопли текут , чихать начал , сделал укольчик 50 мг пропика , через 3 часа - как огурчик . Сча пойду поразминаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PetrOzz

    PetrOzz Бывалый

    хотелось бы раз в месяц )
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    можно, но там 4 куба за раз,хз мне кажется проще 0.5... раз в 10 дней)
     
  28. martynl

    martynl Агроном

    @Basil, Привет. Почему нандролоны не советуешь после 40?
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Привет, ну ты откопал...теперь уже советую
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. martynl

    martynl Агроном

    А ведь это у меня в мозгах засело перед составлением первого курса.