Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 98 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Заметьте, что о "низких дозировках, которые не торкают" обычно пишут те люди, у которых нет формы и на высоких, просто призадумайтесь:)
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты сейчас обидел многих уважаемых людей, покайся)
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я когда его читаю , мне порой хочется послать на хуй это железо и уйти играть в пинг понг ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну вот что ты за человек , а ? Хорошо же общались )))))) Нельза так вот прямо ленейно жешь )))[/QUOTE]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  5. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    В ручной ))) или на лыжах беговых кататься )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Я так и сделал
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    image (45).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  8. Evermore

    Evermore Елбасы

    • Нравится! Нравится! x 8
  9. микки маус

    микки маус Черный Русский

    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Всем здравствуйте , сколько пить фарестона на курсе с параболаном 200 мг при появившихся симптомах уплотнения ?!заранее благодарю
     
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    60 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Если пролиферирующая фаза гинекомастии 3-4 месяца, а курс с треном 6 недель нужно ли прибегать к фарестону ?либо же просто оставить летру по накатанной после отмены параболана( знаю что летра не снижает е2 ,использую вместо анастразола т.к в курсе есть другие ароматиз.препы)
     
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    За 6 недель без фарестона на тренболоне ты себе такое вымя сможешь отрастить, что потом длины ПКТ не хватит, чтоб его убрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Max86

    Max86 Бывалый

    Всем привет. Раз уж тут возня про гино пошла, заодно и я спрошу. Сколько всреднем срок лечения гино? И поможет ли фарестон если гино пролактиновое?
     
  16. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Добрый день, Господа! :hii:
    Как бороться с мышечной крепатурой? Как писал ранее, сделал 2 инжекта (по одному в каждое бедро). Прошли удачно, боли не было. После тренировки (тренировал грудь, ноги вообще не трогал, даже не бегал) сходил в хамам, сел в машину, доехал до дома и приуныл, как стал выходить из авто. Боль терпимая, но вот сесть/встать без ОЩУТИМОЙ боли в прямой и латеральной мышцах бедра невозможно (боль в обеих ногах). Шишек от инжекта нет; боль началась чуть больше, чем после 24 часов от инжекта (Тест Ф+Нан Ф+Маст П). Если разминать мышцы руками (и с разогревающим лосьоном, и без) становится легче, но буквально минут на 10.
    Боль не в местах инжекта, а прям мышцы болят.


    Простые углеводы - моно- и дисахариды (молекулы с 1 или 2 составляющими).
    Сложные углеводы - полисахариды; в цепочке больше 2ух молекул.
    Правильно понял? :)

    Вот с быстрыми и медленными углеводами все сложнее. В этом паскудном гугле принято считать простые углеводы - быстрыми, а сложные - медленными. Подозреваю, что это очень неточно. И тут большую роль играет гликемический индекс; чем он выше, тем быстрее углеводы усваиваются (быстрые).
    И, шаблонное деление: сладкое и выпечка - быстрые углеводы. Предполагаю, тоже некорректным.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
  17. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Янтарная кислота тебе в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    ставь в жопу, самое безболезненное место
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Приветствую! Я решаю этот вопрос прокатами мышц с валиком и мячом на регулярной основе (каждую тренировку). Примочки с магнезией и йодовые клеточки мне не помогали...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Кушать по инструкции?

    Инжекты по 3мл ч/д. Боюсь что ягодиц не хватит, вот и квадры затестил)
     
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Прости Саня. Не хочу тебя обнадёживать , но по ходу это конец... Но ты борись до конца ))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    По МФР только что быстро видео глянул)

    Да нормальные у меня ноги)) я немного удивляюсь, почему боль пришла только через сутки. Все было хорошо. Сел в машину - все ок; доехал до дома (минут 20-30) и ощутил сложности с вставанием из кресла) вот прям одним моментом.

    Не пугай, сцук!)) У меня ночью уже паника была :opasnoste:
    Знаю, что после таких инжектов бывают хромают временно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Обычная реакция на растворитель. Янтарка в помощь при забивке мышц. У тебя же, просто сука болят. Меняй производителя, если невмоготу. Я просто терпел. Дня через 2-3 проходит.
    image (52).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  24. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Янтарку по инструкции кушать? Или побольше?
    Болят, но на фаянсового друга присесть даже проблематично :xdnew:
    От ХЗ7 масло. Вроде, никто не жаловался. У большинства на растворитель ФК такая реакция была. Поэтому и взял ХЗ7. Надеюсь, это от непривычки инжекта в бедра; и в жопу пройдет лучше.
     
  25. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Так ноги вообще не трогал :) тренировал грудь/бицепс; в груди/бицепсе никакой крепатуры.

    Подскажите, пожалуйста, наименование/производитель.
    Беглым поиском нашел только "Лимонтар". Но там 50мг лимонной+200мг янтарной. В инструкции 1 т. в день. Или не заморачиваться и просто пить по 2 таблетки в сутки?
     
  26. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Тимох, ты как там, растешь потихоньку? Вот ведь, а, человек не сдает анализы, не ведет подсчет жрачки, делает одно упражнение по одному подходу и одному повторению на группу мышц, а эффект естьo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Max86

    Max86 Бывалый

    Чёт тут дичь всякую обсуждают последнее время(как с ребёнком с этим греником)Другие вопросы пропускаются почему-то. Я понимаю что никто не обязан. Без обид если что.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Не, не растёт ничего. Нахожусь в режиме поддержки мускулатуры. Рельефимся потихоньку, хотя...., нихрена подобного, просто не дрыщаю)
    Пойду перекурю)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    При чем здесь то что вы пишите?
    У него всё, абсцессы пошли, пусть отрезает кусок жопы пока не поздно.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я так понимаю, ты расстроился, что тебе не ответели на:
    Привет!
    Я бы ответил; но имею 15-20% неуверенности правильного ответа. Поэтому научился молчать. Возможно, другие следуют такому же принципу.
    Но, ладно. Про срок лечения знаю только одно: кто-то месяц лечит, а кто-то 2-3-4 месяца. Все зависит от стадии и размера.
    Если гино пролактиновое: тебе надо снижать пролактин.
    Фарестон - антиэстрогенный препарат. У человека 3 типа эстрогенов: эстрадиол, эстриол и эстрон. Так что, я не вижу связи, как поможет Фарестон при пролактиновом гино, если он является блокатором лишь эстрогеновых рецепторов.
    Другое дело, если у тебя на курсе прогестиновые препараты и полезло гино от е2; тогда да, кушать только Фарестон. Т.к. он, как и тамокс, является неизбирательным блокатором (в отличие от кломифена) рецепторов е2. Но, в отличие от Тамоксифена, не повышает чувствительность рецепторов к Пролактину.

    Вот. Видишь, ответил. А теперь буду ждать здюлей :spy:

    P.S. Просто ко мне тут привыкли и скрыто любят. С дурачками всегда так. :trollface:
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 11