Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 97 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    ...с таким счастьем и на свободе!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Droock

    Droock Бывалый

    А я не могу связать понятия семьи и свободы...
    Или твоя свобода скучна или тебе похуй на семью или семье похуй на тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    ай, маладца!
    Хороший понт дороже денег)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Лайфхак: взвешиваешь трижды по 10шт в каждом взвешивпнии, определяешь среднюю массу 1 шт ( у той что на фото - 6грамм)
    Вбиваешь КБЖУ в фэтсекрет, и вуаля - схомячил 5 штук, записал 30 грамм.
    Screenshot_com.fatsecret.android_2018-03-16-17-00-28.png
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Делал так. Но сейчас удобнее именно расфасовывать по 50, 100 г. Забываю сколько сожрал))) я сушки/палочки в чай засыпаю и чуть размягченые жру сразу по много))

    ЗЫ: яйца вареные взвешиваешь?
    Неудобно же. Я методом проб высчитал, что яйца С0 - это "очень большое" в ФэтСикрете, С1 - большое. Учитываю поштучно. Погрешность очень незначительна. Так удобнее
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я вот 3 неделю на трен сел, миксую энку с ациком... как внатураху... жир не горит, мясо не растет, сплю хорошо, не потею. Единственное, кашляю каждый 2-3 укол.))) Хоть что-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Нет, уже не взвешиваю, глазомер отьюстировал, а клеймо С0/С1 очень субъективно, есть С1 весит 65-70гр, а есть С0 со своими 55-60гр,
    Ну ХЗ, 15гр на 1 яйце это 45 гр на 3 шт
    Почти ещё одно яйцо, значительно это или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Я на базаре беру, у реализатора птицефабрики, всегда свежие, всегда можно визуально выбрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    С весом в 100 кг , мне 450 в неделю хватает за глаза . Всем Здравствуйте !
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я беру яйца двух марок: на них работает исправно (С0 и С1)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Наверное простудился, ещё и куришь небось.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. meduzov

    meduzov В бане

    Короче мужики , прошу помощи , моя печень таки не спарта , тянет в боку уже не могу , при этом билирубин общий в норме , прямой 6,6 при максималке 5 . Так же тромбоциты ниже нормы 172 при минималке 180. Вроде как все говорит о том что желч плохо уходит . Сцыкотно. Выключаю я наверное турик этот к ибениматери . Остаётся тест энка . Подскажите как не запороть курс ? Чего добавить , только по лайту ? Может сольно до 500 увеличить ? Было по 250 . Ps второй курс , цель мясо . Спасибо заранее
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Оксану добавь или мастерон.
    А для печени урсодез принимай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Всем здравствуйте ,понимаю вопрос не в тему но хотелось бы услышать авторитетного мнения , до этого пробовал трен ацетат и энантат разных производителей с пубертатного периода осталось гино буквально на второй инъекции оно даёт о себе знать ,узнав что параболан даёт меньше эстрадиола заказал его и тут то же самое только в чуть меньшей степени , насчёт нандролона изучив информацию понялчто его лучше не использовать по ряду причин , болденон вроде как слабоват в сравнении с ними ,так на чем строить массанаборный курс ?
     
  15. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    А тебя предупреждали заранее! :rickroll:

    Вот что ты свою линию гнул?
    Здесь же десятки, если не сотни (тысячи), людей прошли. Все данные уже не теоретические, а получены эмпирическим путем; в том числе на тех у кого печень "СПАРТА"/не пил/не курил/вареник не нюхал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. meduzov

    meduzov В бане

    Это все грибы
     
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Тает лед, что ли?
    У меня вот сегодня днище днем рвало. Перебрал белка за раз. Зазря схомячил 200гр творога+бокал молока (до этого утром кефир был).
    Сейчас после тренировки приехал, что-то ноги охеревают (от инжектов). Такое ощущение, что молочная кислота скопилась (как у новичков мышцы после тренировки болят). Может, хамам так повлиял.
    Причем все было нормально сегодня и в зале. После зала сел в авто, доехал до дома и приуныл, вылезая из водительского кресла :D
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это у тебя на лактозу реакция, а не на количество белка.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  19. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Слабак:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Никогда не жаловался. Пил по литру кефира за раз и норм (со 100гр творога).
    Возможно, из-за того, что творог от другого производителя взял.

    Радуйся-радуйся :xdnew: это мои ляжки растут: где место инжекта - там эффект выше/больше/сильнее! :- -:

    Из-за хамама могло так случится? Или какой-то преп из связки Тест Ф-Нан Ф-Маст П "вдруг" "подействовал" (в это верю слабо)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. meduzov

    meduzov В бане

    Вот и я о том же , может это просто планеты не так стали или бури магнитные . Завтра утречком слепое зондирование зафигачу, перезагружу печеночку с жёлчным и дальше буду срать в неё туриком)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Снизь дозировку турика. С контролем АСТ АЛТ белирубин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Если ты используешь тренболон , нужен Фарестон дозировка 30 мг в сутки . Так весь курс . Что касается нандролона , опишу свой личный опыт . Нужно найти свою дозировку . Которая не будет вызывать проблему с гино . Я для себя её нашёл . У меня уже была гино , вырезали много лет назад . После операции снова на левой стороне произошла проблема . Как раз нандролон явился этой провокацией . Можно попробовать " компот " 600 болденона 750 тест 250 дека .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    600 болды? Вроде бы обсуждали, что ни о чём. Хотя, в хорошем замесе. Да, с дэкой например.
    Ой, 250 дэки? Это что блять? Ну хорошо, давайте про тест. Едрить твою налево, почему теста 750, а не как мы привыкли, по стандарту, 500?
    Вот я лошара, подобный жеж курс с подобными дозировками совсем недавно Реднарёк советовал попробовать. Ну раз так, давайте все вместе зайдем на этот чудо курс и также вместе поедем на олимпию.
    image (39).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    Добрый вечер, подскажите если на курсе проп и турик я немного атенолол попью по пол таблетки (для снижения пульса) это ничего не усугубит? Комиссию пройти нужно, пульс не выше 70. А у меня под 100 херачит
     
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Дэк пожалуйста ))) Можно так 750 тест , 750 болд , 500 дека , 400 маст энка . Пойдёт ? У меня сейчас курс идёт 600 тест 300 дека . Может добавлю ещё маст энка 400 и всё . На сцену не собираюсь )) Ты прав , много чего уже в новой ветке обсуждали ( касаемо дозировок ) . Я ему посоветовал деку 250 , что бы посмотрел на реакцию организма . Поднять всегда можно . Или я не прав ? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Тебе нужно выяснить причину такого пульса . А не кушать таблетки .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ебашьте тест и деку граммами, хули мне, ты вообще холестерин свой в глаза не видел и кровь в 17 лет последний раз сдавал, сидишь ждешь пока тромб отлетит... можно и так делать, но советовать я так не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  29. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Прав конечно)
    Эт я так, в сердцах)
    Постоянно здесь обитая, начинаешь привыкать к тем неимоверным дозировкам, которые ставят себе старослужащие, да и я сам, и те дозы кажутся уже смешными. И одновременно забываешь с чего всё начиналось.......)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    image (12).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12