Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У многих и нна метане стоит - а вот после отмены траблы.... ))) и на надролоне стоит (до определенного момента). И бля при нормальном Эстро с Пролактином при 5 рефах экзогенного теста могут быть проблемы... Тут механизм скорей всего не в тесте...
    Дядьки умные захотят просветят нас..... Но по опыту так.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тут блина воно чооооо)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Как раз моя ситуация. Стоял, стоит и будет стоять))) ни на том кривом- ̶у̶е̶б̶ ущербном курсе, ни после его отмены проблем с либидо и эрекцией не возникало.

    Эта пака еще сложна...
    Надо будет научиться разбираться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    у меня с него говно белое
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ааа чувак в Инъекция посмешил)) Провироном - Пролактин на курсе контролировал))) 9кг качественной массы на Пропике с Нандролоном за 5 недель - а выыыыыы блин..... анализы шманализы ПКТ)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Вообще, блджад, не понимаю на кой хер люди в другие ветки лезут?!?!?! В фарме есть 2 ветки: "Курс 2.0" и "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста".
    Нет, блять, намедни видел в ветке "ПКТ" чувак выложил свои анализы и ему посоветовали препараты+дозировки. Мозги где, блтяь, у такх людей?!?!
    Или им не понравилось, что ответили в основных ветках ("Курс 2.0" и "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста"), и решили попытать удачу в списке пониже?! ПИЗДЕЦ!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    У тебя сейчас что в "рационе" ? Всем добрый день !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    дека маст энка, витамин Д3, мильгама.
    Подсказали - анализы в целом нормуль, то что повышенно это нагрузок, недельку отдохнуть пересдать - будет в норме (но мы на такие жертвы не пойдем)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Скоро наверно накачаюсь... Подождем)))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    А если меташка с метилом то стояк будет нормалды)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Жалко от соло оралок не умирают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Смотря сколько сожрать и сколько по времени жрать) Запас прочности у организма не резиновый!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Больше шансов ласты склеить от прыщей и загноений на лице, чем от оралок соло
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Всем привет) Увидел возрождение темы, обрадовался, думал сейчас то норм будет. А тут всё как всегда суст с энкой, пропик на выходе, и соло метан горкой) Мне кажется эти вопросы будут вечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Это называется - СТАБИЛЬНОСТЬ - стабильно спрашивать ху.ню и т.д. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    признак мастерства!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Embraer

    Embraer Бывалый

    Ты откуда такой злой ? Третий курс, а такой дерзкий и резкий. Такое впечателение, что ты тут 100 лет людей консультируешь, а они все продолжают жрать метан горстями без теста. При чем все желчные твои комментарии там, где тебя и не спрашивали.
    Не бери на себя много, а то жопа может треснуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    какое сладкое слово..СРАЧ..:avtoradolf:..в этом слове рев боевых слонов,звон клавишь и реки стекающего по монитору кала..да это прекрасно..
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Embraer

    Embraer Бывалый

    Неокрепшее сознание с зашкалившвим ЧСВ на повышенном уровне андроегнов надо одергивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Это просто ты так реагируешь на коменты. Я общаюсь на этом форуме так как считаю нужным. И уму и жизни меня не надо учить. Каждому кому не лень уже кинули в мой город камень и сказали что нужно заниматься дельным делом,хотя в 90% случаев они сами это не делают. А то видишь ли ответил за соло оралки кому то и по поводу бжу что не ванги ,так злой..... Раз на то дело пошло ,тебя лично сюда тоже ни кто не звал и не спрашивал. Так что будь терпимее и помни что это доча.ком , а не аш и стил фактор
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    ты иди в начале сам подкачайся одергиватель, прежде чем рот кому то затыкать сам хоть что то сделай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Всем привет, вот увидел пост про 9 кг сухого мяса и задумался... Набираю по 1 кило в неделю на курсе тест фенилпропионат по 200 плюс 30 турик , эстро на контроле . За 4 недели , 4 кило, ем 2500 ккал. Нормальный прирост или надо поменьше ?
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да водой тебя заливает просто и жиром. это обычный прирост.

    2500 ккал мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Не надо так ,сейчас тут одергиватели скажут что твой коментарий желчный. А по факту, многие просто не хотят читать 50 страниц и потратить на самообразование вечер. Может быть и в правду нужно было закрыть ветку с концами. Поиск то ни кто не отменял. И я думаю таким нужно просто резко отвечать,ибо постоянное потакание ведет за собой одно и тоже. Этим ветка разборов нравится , анализы - ответ. Лишние вопросы - шлют куда подальше
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    всем привет. Почему мало? А есди у него цель подсушиться? Я вот планирую именно такой каллораж скоро при весе 105кг(200/100/200), цель рельефа добавить, стать пожестче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    Кудахчешь как курица
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    так он же набирает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    ааааа,не заметил, тогда вопрос снят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    У меня вес 80 сейчас . И да для набора 2500 это мало . Но набирать за 8 недель 10кг воды мне тоже на хер не надо . Щас вес встанет и добавлю ещё 200ккал .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    для набора без базара. Я-то буду подсушиваться на 2500ккал самое то я думаю