Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 89 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Это все ваши протеины))) у меня от "герани" DMAA такое было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет, это рука что-ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. meduzov

    meduzov В бане

    250 + турика по 40 и так думаю на 11 недель, только турик после 8 недели убрать. Понимаю что херня это все не трушная, но мне для знакомства, думаю зацепит малех
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Проверь печень, может она еще выдержит турика и после 8-й недели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. meduzov

    meduzov В бане

    да в том то и прикол что печень норма ( по анализам), а вот желч хреново отводится из за перегиба желчного, тянет в боку часто пока не погоняю желч. Думаю дать ей все таки покоя после 8й, хотя поживем увидим...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Droock

    Droock Бывалый

    ага виш в брахиалис ебашит)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. malevichh

    malevichh Бывалый

    Я бы побоялся в такие ветки ставить :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Droock

    Droock Бывалый

    да и в это место что указано... этож ебец
    задняя часть бедра не лучшее место, а в этом случае мазануть не проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Всем привет!
    А в икроножные кто-нить ставит? Как ощущения?
     
  10. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    ну и нахуя тебе оралка тогда? мыши плакали и кололись , но продолжали жрать кактус?
    Всем хорошего дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ты же говорил что ты делал узи и у тебя все заебись
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-8403#post-3904302
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    так это ж классика, а еще нос и уши (хрящи), знаю пару, такие милые симпатюли:trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. meduzov

    meduzov В бане

    так я и до сих пор заявляю что все заебись. А хронический загиб желчного пузыря на скорость не влияет, вот только помогать при нагрузках на печень ему нужно дополнительно так как сам не справляется. И пока моя помощь его устраивала.
     
  14. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    тебя иногда сложно понять. "все заебись на узи, но имеется загиб желчного пузыря"..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Одно дело выдержит-не выдержит. Совсем другое, это отзыв и восприимчивость организма к турику. Ну, просто меня, как и многих, перестают торкать таблы после недель 5 где-то. Организм так сказать привыкает и адаптируется к препу. Да, масляные растворы идут на ура месяцами, а вот таблы.....
    Посему, было бы практичнее наверное разбить на периоды в начале и в конце курса.
    Не, если тушка хорошо откликается на таблы продолжительное время, то конечно.....
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. meduzov

    meduzov В бане

    ну скажем так, поразмыслив, проконсультировавшись с врачом , 100 раз почитавши, я принял решение что в данной композиции у меня все заебись, и при контроле билирубина в реферальных значениях никаких серьезных побочек на печень я не получу, так как никогда не бухал, не курил и жрал нормальную еду, то и печень моя как спарта
     
  17. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  18. meduzov

    meduzov В бане

    я не могу оставить прям полноценный отзыв , так как опыта использования турика был только раз. И набирал я массу вплодь до его прекращения... то есть все 8 ндеель курсо меня перло как в силовых так в массе, вплодь до месяца после прекращения и ухода на пкт. Через месяц конечно резко откатились силовые и ушел килограмчик воды. Именно по этому я решил еще раз взять туринабол, уж больно он мне понравился, хотя не пробуя ничего другого мнение мое очень не относителньое.
     
  19. meduzov

    meduzov В бане

  20. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    У тебя был первый курс чувак. ПЕРВЫЙ)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ты знаешь... я не употребляю алкоголь более 15 лет.. не курю... А вот Геп С сказал - а хуй тебе а не здоровую печень... щас все заебись, с учета снялся.. но печень все равно остро реагирует на трен и оралки..
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  23. meduzov

    meduzov В бане

    да понятно что это все индивидуально, у меня пока все норм. Надеюсь этот курс не убьет печень и я успешно скажу турику досвидос!
    Понимаю что первый, понимаю что по этому так и вжарило. Но.... как говорится метод проб и ошибок, добавил энку, удивлю организм чем то новым. Посмотрим. Главное ебашить в зале. Я после вчерашнего укола сегодня 90 сел рабочим. А обычно 80. Ебашит бльо!
     
  24. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    поверь, главное - это питание и отдых
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. meduzov

    meduzov В бане

    соглашусь
     
  26. Droock

    Droock Бывалый

    ммммммммммммм блять какая задница... лизнул монитор
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Жорж

    Жорж Бывалый

    Александр, добрый день, насколько я знаю у НАП своя лаба и проверяют там достаточно дотошно, по этому, вряд ли Вы пройдете допконтроль. Выступайте тогда уж в ПРО.
     
  28. Здравия всем.
    Лучше на гр и инсе. Как вариант,пептиды,но рабочие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    сейчас очередная волна гриппа, как раз с такими "дносрывающими" побочками, так что атоксил+нифуроксазид в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если бы я стоял сзади и кричал: "Давай, говно, ты сможешь, че ты корчишься?", - ты бы и сотку сел.
     
    • Нравится! Нравится! x 19