Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 84 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Не надо нам тут вуалировать. По чесноку говори, чем занимаешься.
    Исключительно похвально.
    И да, за цели тебя уже спросили.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Все хуйня какая-то.
    Ужас просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Как зовут "врача эндокринолога"?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    вот взял и всю интригу разрушил. теперь расскажи ему - почему )))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. aeronykt

    aeronykt Новичок

    Какие Вы все злые.;))
    У всех стероидная ярость?:)) Шучу.
    Вопрос 1. Кто предоставил информацию о наличии такого курса? Ответ: http://m.sportwiki.to/Курсы_стероидов_для_увеличения_силы - 2 таблица
    Вопрос 2. Цель курса? Ответ: Увеличение силовых показателей
    Вопрос 3. Каким видом спорта Вы занимаетесь? Ответ: Арм-спорт
    П.с. Ребята, это не окончательный мой выбор. Просто анализирую варианты. Хочу услышать Ваше мнение. Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. aeronykt

    aeronykt Новичок

    Жду Вашего обоснования! Я буду весьма рад Вашему комментарию. Я очень ценю мнение опытных специалистов.
     
  7. aeronykt

    aeronykt Новичок

    Хотите к нему записаться? К сожалению скорее всего Вы из другого города. Жаль, что я не смогу удовлетворить Вашу потребность в грамотном специалисте.
     
  8. GoodMan1987

    GoodMan1987 Новичок

    За эстрадиолом слежу всегда, он у меня на курсе лихо подскакивает. Спасибо за ответ )
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Раз ты такой саркатический шутник - тогда всё ахуенно, делай как он написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Познай что такое отечественная Эндокринология)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Хуею с уебанов, которые приходят за помощью и при этом начинают дерзить в ответ на обычный простой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  12. GoodMan1987

    GoodMan1987 Новичок

    Без ХГЧ можно на 10, или лучше не стоит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    О , бля ... я уже ему хотел с курсом помочь ))) Печалька .
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. aeronykt

    aeronykt Новичок

    Вы не злитесь из-за такой мелочи. Примите мои извинения, если я Вас чем-то обидел. Я никоим образом не имел никаких дурных помыслов.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. aeronykt

    aeronykt Новичок

    Я просто хотел узнать Ваше мнение. Спасибо за совет!
     
  16. aeronykt

    aeronykt Новичок

    Очень сожалею, что Вы изменили своё решение.
     
  17. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    ...экие канделябры...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Так ответь человеку на простой вопрос, и он мигом успокоится и даст совет)
     
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Расскажу историю со школы...
    У меня в классе был мальчик Паша, мальчик был упитанным ребенком за что, конечно же, его дразнили. Присутствовал и его полный антипод - мальчик Артем, худощавый маленький подлец, который больше всех остальных любил дрянным словечком выразиться о Паше. В итоге, Павел время от времени отлавливал Артема и таки давал хороших люлей, но только он начинал казнь, как Артем говорил: "Прости, ПашЬ, я не со зла, отпусти, пожалуйста, я больше так не буду, просто пошутить хотел, извини, больше так не буду!!!". Как только Паша отпускал его, тот отходил на безопасное расстояние, с которого уже мог безопасно и быстро съебать - сразу начиналось: "Ах ты жирная мразь, думаешь раз ты такая жирная скотина ты можешь меня своим салом задавить?", - и прочие подобные эпитеты.

    Этот опыт для меня был очень показательным тогда и дал понимание построения бизнес диалога в дальнейшем, т.к. именно такие мелочи открывают глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  20. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    • Нравится! Нравится! x 14
  21. aeronykt

    aeronykt Новичок

    Круто!
     
  22. meduzov

    meduzov В бане

    мужик мне лайки не нужны не твои не других, по этому перед зеркалом не дрочу с фотиком, меня попросили фотку выложить я выложил. ТАк что твоя шутка на уровне КВНа 80х годов.
     
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    В субботу был в гостях у друга в ресторане . В три часа дня присели за стол . Выпил 10 литров пива , свиное колено. Вес был 99 кг , утром проснулся 106 . Хан батый . Залило пиздец . Это к слову как кого " заливает " . Но история о другом . Были туристы из одной страны снг . Называть не буду )) Дабы не разжигать . Говна везде хватает . По итогу ужрались , стали приставать к девушкам . Короче классика жанра . Учитывая что очень приличный пивной ресторан в тихой старушки Европе . Ну мы стали общаться с этим кусками говна . Они были наказаны . Сопли кровище и просили прощения за своё поведение . Наши жёны попросили остановиться и оставить их в покое( им хватило ) . Мы закрыли ресторан . Стали уходить , это компания ещё раз извинялась. И вот мы переходим на другую улицу , слышу до боли милые послания " о любви " к нам )))) Бля , такое чувство оказался в мытищах в конце 90 . По итогу друг набрал своим " куклачам " . Прибыли за 5 минут несколько патрулей , и этих " туристов " забрали . Жене я сказал , миротворцем с кусками дерьма быть , значит ожидать послание в спину . Всем добра !
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Ну нет. Я в этом случае ожидал бы от него что-то типа: "Как зовут? Илюша? Да хуёв насуй ему в уши..."
    Не обижайся. На фото ты очень сексуален и эстетичен. Просто картинка завалялась, и я ждал, что бы куда-нибудь её приложить.
    image (54).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  25. meduzov

    meduzov В бане

    главное что сексуален...... какая цель курса, масса или рельеф ? - сексуальность..... )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. less

    less Овальный диктатор

    главно не перементись к другим таким же сексуалам,а то начнете друг друга в жопы сексуались
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Вчера вроде писали, про кровушку, вот мои анализы.
    трен, маст, тест.

    Screenshot_3.png
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    а давно трен ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    12 дней где-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    норм, че... я 5ую неделю, в понедельник пойду посмотрю че там как
     
    • Нравится! Нравится! x 1