Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 83 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    А ещё можно воспользоваться поиском по ключевым словам и найти необходимую информацию.
    Шок, да?)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Он не умеет. :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. GoodMan1987

    GoodMan1987 Новичок

    Всем здравствуйте! Собираюсь на курс.Все курсы были оралка + тест. проп. с анализами и пкт. Хочу закурсить без оралки. Что посоветуете не самому бывалому химику? Спасибо .
     
  4. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Тестостерон + нанфенил
    Тестостерон + мастерон
    Тестостерон + примаболан
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. sasquatch

    sasquatch Новичок

    а четко процент жира только биоимпедансом можно измерить?
    а то калькулятор на спортвики пугает 30% :))) я морально не готов себя считать настолько жирным дрищом :)))) хотя наверное +- километр это уже не существенно...
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Про цены писали, вот так надо брать, скоро канистрами начнут продавать.

    1520358750117-90395607.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Это товарищъ маёр решил перейти на темную сторону и ловить на живца ?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Нет, это обычный заказ бывалого.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Пакетик с белым порошком...незабываемые воспоминания о прошлой жизни...:trollface:
    Это я про себя, если что
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. GoodMan1987

    GoodMan1987 Новичок

    Нанфенил, на короткий курс сгодится (7-8 нед.)? Пкт по тяжелому?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Tema34

    Tema34 Бывалый

    10 лет в прачечной отработал?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    всем утро доброго!
    Скорее всего к барыге всё это время бегал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    8 сойдет,но я бы 10 делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Приветствую) в мешке я так понял, что то типо метана или стана)? Не надо тут людей пугать, тут же все с заводов фарму берут и против андера)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не угадал, сырье теста/мастерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Неплохо) у меня один знакомый просто ДВ турика в пакетике брал, такой на 20гр. Доставал, палец слюнявил макал в ДВ и облизывал) говорит так удобней чем в таблах. (ББ головного мозга)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Droock

    Droock Бывалый

    а чоб дорожку не занюхать ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Зачем вы все усложняете?))
    Вот есть человек, который оговорился про это. Вот я сразу к нему с вопросом))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Да, вполне сгодится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    После такой прачечной сутками не спалось, болты по пять рублей и море энергии вначале и отходосы на пивасе по утрам...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. meduzov

    meduzov В бане

    Искал я тут фотки тебе, ниче толкового не нашел, не люблю я особо фоткатся, но вот вид сзади. Вес 70 на фотке.

    https://scontent.fiev1-1.fna.fbcdn....=a70d8e928e7e93fc189082f7a8a04e40&oe=5AFF75E1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  23. GoodMan1987

    GoodMan1987 Новичок

    По 100мг пропа, и по 100мг нанфенила через день, в один боян? Пролактин через сколько после первого укола начинать мониторить ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Привет.
    Я охотно верю и понимаю твою любовь к железу.
    Но, позволь я тебе дам просто обыкновенный житейский совет.

    Ты просто "застрял", что в физическом, что в моральном смысле слова, от постоянно несостоявшихся планов/целей.
    Тебе хочется и лишний вес сбросить, и в силе подрасти.
    Поэтому ты пытаешься тренироваться тяжело, и, естественно, к концу недели тебя, как ты пишешь, размазывает в сопли, а несостоявшийся план давит на психику и вводит тебя в ступор, говоря тебе что ты "слабак", что тебя очень угнетает и расстраивает.
    И на этом фоне, когда "голова" комплексует ты пожинаешь и другие проблемы, ну, в мужском плане.

    Твоя проблема далеко не в фарме, ни чего ты принципиально на ней не решишь.
    Тебе нужно просто переключиться, обнулиться что ли. Зачем зацикливаться на железе. Дай отдохнуть мозгу.

    Я сам не раз уходил от железа, по разным причинам. Но при этом, я привык к бодрому стилю жизни.
    Поэтому я начинал просто посещать бассейн, очень люблю плавать. Прихвати с собой пару больших грейпфрутов, и просто после занятий заточи их, обещаю, прилив сил ты получишь невероятный :)

    Или, к примеру, люблю играть в настольный теннис. Очень бодрая и полезная игра. И уже после нескольких занятий, поверь, будешь себя чувствовать легко и энергично.
    Просто когда мозг переключается, особенно в подвижно - игровых видах спорта, любых, особенно в командных, ты переключаешься от "своих" результатов на командные, и начинаешь жить другими целями, очень помогает расслабиться.

    По факту ты что получаешь - слив лишнего веса, отдохнувшую нервную систему, сдвиг приоритетов, энергичность и бодрость, возвращение вкуса к жизни и т.д.
    И на этом фоне, глядишь и гормоны с либидами подтянутся :)

    А вот потом, придя в норму и сбросив лишнее, ты придёшь отдохнувшим в зал. И просто мне поверь, твоя ЦНС будет творить чудеса, и мышечная память тут же включится, и результаты не дадут себя долго ждать.

    Не, я понимаю, какой нах теннис, я же качок, мне только железки подавай, я без них жить не могу :)
    Но, иногда, нужно сделать ровно всё наоборот, что действительно придти к цели :)
    Не превращай себя в "машину", ты же сам видишь как ты "упоролся", просто чуть поживи "обыкновенным" человеком, и ваную, всё у тебя наладится :)

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 39
  25. микки маус

    микки маус Черный Русский

    На второй неделе сдашь анализы.
    И мониторить нужно не только пролактин, но и эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    привет , спасибо что поправил , да немного не верно написал) суспензия тестостерона!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Доброе утро, химики :hii:
    fd1fad_d61c4ca4495a48368a3f1e66561defca_mv2.gif
    Тони Монтана одобряет его выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  28. sasquatch

    sasquatch Новичок

    Всем доброго дня!
    Спасибо :)
    Ну да, на моем дилетантском подходе к тренировкам далеко не уедешь, не смотря на желание. Мне явно нужно лучше продумывать план тренировок. Похоже, что если я даже сейчас зайду на курс, и вес пусть обменяю, и сила подрастет, то наверное велик шанс, что я попросту в итоге не удержу результат и получатся и бабки на ветер и грустя потом нападет :) Наверное мне не стоит пока торопиться, анализы сдам все равно, а там видно будет.
    Большое спасибо всем откликнувшимся:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. aeronykt

    aeronykt Новичок

    Всем доброго дня! Занимаюсь силовым видом спорта. Вес 108 кг. 28 лет. Занимаюсь с железом 7 лет. Прошу прокомментировать мой выбор. Первый курс. Есть курирующий врач эндокринолог. Анализы сдал. Пока жду результаты.
    1 – 6 неделя Метандростенолон по 20 мг/сут

    1 – 6 неделя Тестостерон энантан по 500 мг/неделя

    2-6 неделя Анастрозол по 0,5 мг/через день

    6 – 10 неделя Гонадотропин по 250 МЕ/дважды в неделю

    7 -10 неделя Тестостерона пропионат по 100 мг/через день

    7 – 10 неделя Винстрол по 20 мг

    11 – 13 неделя ПКТ Кломифен по 40 – 20 – 10 мг

    Также прошу прокомментировать мой выбор препаратов.
    фарма.png
    Всем спасибо. Если есть грубые ошибки прошу отнестись с пониманием.
     
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    а что комментировать препараты? фк он и есть фк.
    это эндокринолог решил что анастрозол понадобится именно со 2 по 6 неделю и именно в такой дозировке ? )))

    цель то курса какая ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5