Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 82 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    А кетотифен тебе зачем? Он принимается не "вместе с кленом", а чтобы снять лихорадочное состояние...короче, я не углублялся зачем его жрут)) лично я, если принимал кетотифен, то на следующий день говенно себя чувствовал.
    Метопролол, кстати, тоже, лишь для того чтобы пульс прибить, если шкалить начал. А не "чтобы не шкалил".

    Дефицит нужен 200-300 калорий (ладно, 400, ведь мы все торопимся худеть) от нормы поддержания. Вряд ли ты знаешь свою норму поддержания)
    Кардио добавляют тогда, когда калорийность питания резать уже некуда. (Какое счастье! Терпеть не могу монотонный бег)
    Больше жира - хуже виден результат и ЧТО ты наел. Как и работу препаратов. Да, если сильное ожирение, то е2 повышается.

    Тут столько споров с этим было) я вообще советовал сдавать через 5-7 дней, после первого укола пропа. Кто-то позже сдает, например, после 5 укола пропа. У всех свои мысли и руководства на этот счет :yes: поэтому 10 дней (тем более 14) - на верочку :trollface:
     
  3. Roman001010

    Roman001010 Новичок

    Объясните пожалуйста, деку и тесту колоть одновременно в один день или же разные,
     
  4. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Надо полагать, что ты спрашиваешь про Нан Д и Тест Э. В таком случае колят 2 раза в неделю. Можно в один день и в один шприц.
    Надо полагать (ver. 2.0), что курс у тебя до 10 недель. Тогда выбор эфиров ты сделал плохой. Решил сэкономить на своих булках и бабле, ммм?!?!!?! :fffuuu::fffuuu::fffuuu: Признавайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. sasquatch

    sasquatch Новичок

    Интернет сказал, что моя норма 2541 блин на 2000-2100 я легко наем,-кмк, без булок и сахара. (upd вот я пиздобол откуда тада я на клене 5 кг нажрал то но старался чесслово)
    А кетотифен пил, так как типа рецепторы к клену гаснут без него через две недели приема. Ну и да, трясучку унять и прочее. Хотя тупняки с кетотифена припарили, больше его не хочу.
     
  7. Roman001010

    Roman001010 Новичок

    Тестостерон -ENANTHAT 300 И НА ДЕКА
     
  8. Roman001010

    Roman001010 Новичок

    Хана мне?
     
  9. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Коли 1 уколом оба препа 2 раза в нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Fugas312

    Fugas312 Новичок

    Чисто в ознакомительных целях пожалуйста дайте расклад .. на псевдо курсе дека 250( неделя) и 30 мг станозалола .. кломида хватит на пкт?)
     
  11. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    :JC_doubleup:

    А курс, да, зачетный
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Процент подкожного жира замерял? :yes: Только интернет не может энергозатратность твоих тренировок и дня определить. Но, да это какое-то представление дает. Только учти, что 4-6 недель на похудение это...ну, мало, мягко говоря... Результат заметишь, конечно, но если потом перепрыгнешь на курс в массанабор - такие себе качели.
    Рецепторы эти...ничего не хочу говорить, но скорее всего как и "рецепторы от ААС забиваются". Т.е. хуйня из под коня. Ибо жрал я клен 4 недели, как потряхивало периодически с него в начале, так и в конце потряхивало - работает.
    Тупняки от кетотифена идиотские, да. Принимать только в том случае, если уж совсем устал от трясучки. Но я бы лучше терпел трясучку, чем тупняк.

    Недельную дозу Нан Д и Тест Э делишь попалам и ставишь 2 раза в неделю. Пример: 500мг неделя=250*2 раза в неделю.
    Про длительность курса так и не признался)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Fugas312

    Fugas312 Новичок

    "Зачётный " это сарказм ?)
     
  14. Roman001010

    Roman001010 Новичок

    Получается если я колол 1 куб деки и 1 куб теста ,то можно их смешать в один шприц и колоть 2 куба за раз?
     
  15. Roman001010

    Roman001010 Новичок

    у меня это 1 курс, уже 6 недель прошли, колол в сухую каждые 5 дней
     
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Ты не совсем прав.
    Кетотифен восстанавливливает чувствительность бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. И уважаемые тут люди рекомендуют включать кетотифен на длинных курсах клена.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    :- -: YES
     
  18. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    *bingo*!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Roman001010

    Roman001010 Новичок

    Если колоть деку в сухую, будет какой либо эффект?
     
  20. Fugas312

    Fugas312 Новичок

    Так и знал что не подержишь затеей)
     
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    А как же! Есть вероятность поймать пролактиновое гино и заполучить хороший долгий висяк.

    Но главное же спорт, да? :kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Тебе же в ознакомительных целях) поэтому какая разница)

    Роман К. даже ответил:
    Да, одним шприцом 2 куба за раз. Колоть 2 раза в неделю лучше (недельную дозу делить на 2 части), чем один раз в неделю всю дозу за раз.

    Не пойму, что значит в "сухую".

    Длинный курс клена сколько недель? Как я писал, за 4 недели не почуствовал снижение эффекта) а сидеть дольше что-то тяжело :)
    То сообщение больше относилось к "забитым рецепторам от ААС". А про кетотифен я сразу написал, что не знаю принцип работы рецепторов, но штырит и без кетотифена)

    P.S. Без теста не курсят @Fugas312 (курсят :trollface: но здесь противники таких "курсов")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Roman001010

    Roman001010 Новичок

    (Колол в сухую ) колол чисто деку и все без тестостерона или чего либо
     
  24. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    У меня идет кусками по 6 недель
     
  25. Roman001010

    Roman001010 Новичок

    О разделении доз я понял спасибо огромное
     
  26. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Пойду поем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Roman001010 - 20 лет. Приходи через 5 лет за курсом. Все расскажем и покажем))
    И такое впечатление, что meduzov не намного старше. Кстати, это я его из темы болденон сюда отправил :- -: имхо он норм зажёг тут:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ну так зачем тогда пишешь хуйню?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Еще не совсем отвык от старой привычки)
    Но я же сразу предупредил! :) Человек вообще ел его вместе с кленом - тоже ведь не дело.
    Всему виной забитые рецепторы от ААС - никому нельзя верить. :trollface: Например, пока здесь не скажут, что "пишешь **йню" :)

    Можно подробнее по дозировкам и времени отдыха между кусками?
    Сам доходил до 100мг к/д. Лесенкой. :trollface:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
  30. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Сорри, но могу посоветовать обратиться к одному очень известному в наших ветках специалисту ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6