Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 81 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Да можно конечно пкт. Просто есть вероятность что после длинного трена восстановление будет тяжеловатым.
    А зачем курс. Мост на длинном тесте - отличный вариант.. А то представь.. Море.. Девушка.. А ты на пкт... Эх )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Спасибо! Хорошо, так и сделаю:prayy::prayy::prayy:
    Лайк на ответе от Aphex`добавляет позитивности к настроению ;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    20мг сиалиса и не "эх", а "аааах")))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    А как мне мост сделать? Просто планы в середине июня и середине августа пляж по 2 недели....
    Я чего-то не совсем понимаю, как сделать такой длинный мост....потом хотел бы в сентябре ещё курсануть
     
  5. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Кстати, а что у Олимпа вызывало все эти проблемы так никто и не знает?
    Ну, понятно, что масло, но в чем конкретно была причина?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Ну тут от фантазии зависит)
    Например : в день перед вылетом ставишь 500 теста и спокойно летишь (с собой чуть анастрозола), прилетаешь, ставишь тест и хаваешь, например, оксану.. Перед вторым вылетом - см выше. Прилетаешь, анализы, пкт. Или курс.

    Зы. Или уходить с апреля на пкт. Как раз к июню в норме будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    За самочувствие свободный Т4 отвечает, и на него же откликается ТТГ, и он я уверен в норме на тех анализах.

    На длинных курсах часто общий проседает, а свободный остается в рефах. И после курса общий к норме долго отскакивать может, месяцы

    А что там сейчас творится, глянь, да
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Спасибо за ответ ! :)
    В субботу обязательно пересдамся.
     
  9. dampir

    dampir Бывалый

    Привет!

    А про Октаву (Оксандролон) можешь что-нибудь сказать? Самая дешевая сейчас из всех "оксан". Кажется, что даже слишком дешевая.
     
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Лопал её, там точно была оксана
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. dampir

    dampir Бывалый

    Спасибо, теперь мне спокойнее!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. valera58

    valera58 Бывалый

    Мне от Кузи тест.проп.больше нравиться,мягче заходит чем Фк.
     
  13. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Хорошо, спасибо!
    Все же сколько ХГЧ ставить? 500 ед хватит или прям 1000 ед фигачить?
    Анастрозол принимаю по 1/2 таб теперь через день, до этого было по 1/2 таб х 5 дн, потом 2 дн перерыв. Ещё принимаю кабергалин, в другой ветке сказали принимать по 1/2 таб через 10 дн, всего речь шла об одной таблетке. Проблема была в том, что просыпался по ночам и усталость была, сейчас гораздо лучше! Только теперь я не знаю, продолжать мне пить кабергалин или не нужно, тренболон же понижает кортизол (или я что-то напутал).
    И ещё, в один шприц можно мешать трен+тест, все на основе масла, только смущает вязкость разная у каждого препарата и ставлю я в бедро! По объёму получится немного я хочу по 1 кубу каждый преп ставить. В жопу не могу сам себе колоть, неудобно и нифига не проверить попал в сосуд или все ок, плунжер назад не оттянешь...
    Научите подрастающего качка уму разуму! Спасибо! :JC_ThankYou:
     
  14. sasquatch

    sasquatch Новичок

    Всем доброго вечера :)
    Юноше 39 годиков, 89 кг, 173 см, год с копейками занятий в зале (ну т.е. мозгоебства от перетрена к травме :) ) пока дрищавому (из тройки личными рекордами только становая радует, за год подрос до 130 на разы, 140 на 3), склонному к накопить пуза и боков с жопой (предполагается, что больше из-за лени, чем из-за предрасположенности), сразу нафиг пойти и не парить себе и людям голову :)
    и приводить в порядок режим и диету с нагрузками, или все же есть смысл начать с подключения 6-8 недель теста с оксандролоном с целью получить поддержку на пути к желаемому обмену 10кг подкожных накоплений по всей площади организма :) на 2-5+ кг мяса в течение 3-9 мес + получить порцию здоровой агрессии и задора в процессе?
    По молодости и неопытности юноша разгоняется в объемах и интенсивности и вылетает с простудой или усталостью и депресняком примерно после 3 мес такого разгона. Сон 5-10 часов, не равномерный, стресса в жизни ппц (чесслово поводы есть :)), есть старается, даже пытается считать кбжу через майфитнеспал и держать себя в рамках.
    Анализы сдаю завтра. Чет накрутил себя, что возраст :) воду за последние 5 мес бывало копил резко и сильно :) после тяжелых тренировок или каких нить косяков по жизни бывает выстегивает депрессия (часто) так, что прям иди вешайся, либидо фиговое, не смотря на то, что женщина любимая, желанная и привлекательная, стояк на чистую за последние три месяца все нестабильнее и нестабильнее. Сиалис рулит как саппорт, но чет мня не прет ставить рекорды, без удовольствия под ним, просто прикольно и физнагрузка получается :)
    Ну короч, уважаемые и опытные товарищи и ребята :) сразу перестать парить голову или зайти послезавтра с анализами посоветоваться? :) а то может это не мозгоебство и перетрен, а страшные гормональные возрастные сбои? :))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Пффф, а можно как то более собраннее и упорядоченно что именно ты хочешь? Я два раза перечитал, не понял нихуя ))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    В последнее время очень пиарят аппарат Медасс, эта штука электрическими импульсами зырит чего в организме творится и сколько мышечной массы, воды, жировой ткани (в том числе внутренний жир, а не только подкожный), костная составляющая, потенциал организма в соответствии с возрастом и физическими данными и тд.
    Стоит недорого, сделайте это исследование для начала, насколько я знаю (но я новичок, хоть и качок!), с большим количеством жира (если Вы говорите про живот, который есть) лучше не начинать курс. А остальное Вам подскажут опытные люди, сам здесь консультируюсь! Всем добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    Можно пододробнее?
    Очень интересно
     
  18. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Перестань заниматься, ляг на диван, начни пить пиво и заедать чипсами и твои мышцы чудесным образом трансформируются в жир :)
    Вуаля, ты отвратителен))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  19. sasquatch

    sasquatch Новичок

    Виноват, сорри за много путанных букв:(
    Как план минимум, хочется уменьшить собственный вес ниже 85 за счет уменьшения подкожного жира, и чуть более уверенный рост мышц (ни о каких ББ достижениях не думаю), с приоритетом на силовые. А то я упираюсь в приседе и жиме в районе 90кг и все. Явно что-то делаю не так (если уж в становой дальше вышел), но хочется попробовать фармподдержку, как трамплин.
    К тому же, хочется большего задора и бодрости. Ну и либидо с самочувствием подтянуть.
    Сейчас каждая тяжелая треня, к примеру ноги, которые я делаю 4 тренировкой в неделю, вырубает меня на 3-4 дня, как минимум в плане морально-волевых качеств :) в буквальном смысле в сопли, и иди вешайся. Сентиментальность в остальные дни тож парит часто. Хотя в целом не дохляк, в себе уверен, но прям чет раскис :( и не пойму, то ли перетрен со стрессами из жизни накопился, то ли здоровье уже не то. В зал хожу поздно вечером постоянно, с желаним и радостью. На тренировке только разминка бывает кажется туговатой, а потом во время упражнений все совсем хорошо. В общем как железо понравилось, так и не перестает нравится.

    Спасибо, почитаю. :)

    З.Ы. тьфу блин. хотел мало букв, а все равно простыня накаталась, простите :)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  20. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ааааааа , так тебе курс нужен ... p.s Всем добрый вечер !
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    Так я сам умею)
    Хочется наоборот, а чипсы и Пиво за полгода разом не выплюнешь
     
  22. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Так он же и написал "мышцы в жир", а не "жир в мышцы"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Добрейший вечерочек, мои хорошие :hii:
    :hmm: ща порешаем!
    У нас тут имеется "младший научный сотрудник" :pioneer_smoke:, очень перспективный молодой человек. Уверен, он тебе всё коротенько обьяснит
    :prayy: @Grennik - твой выход. Помоги человеку.
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  24. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Там букв много. Написано красиво, конечно, прям как у меня. Но читать стало впадлу.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Значит нам тебя читать не в падлу, а ты во как :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  26. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Хгч - по 1000 3 недели через 1. На всем протяжении, включая мосты.

    Анастрозол и каберголин принимать надо. Раз в 3-4 недели сдаешь прл и смотришь. Если на трене - е2 можно не сдавать.

    Можно мешать масло с маслом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    ХГЧ ставлю 1000 ед за раз х 3 недели, далее 1 нед перерыв и поновой? Правильно понял?
     
  28. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Впадлу, конечно)) но это личный выбор каждого :trollface:

    А что разбираться? Всё, как у всех.
    Если жирка много - подсушиться перед курсом. Не такая проблема посидеть в дефиците 4-6 недель. Ну, пожрать клен, если здоровье позволяет.
    Перед курсом анализы сдать, чтобы понять надо ли вообще что-то советовать.
    Ратую теперь за курсы 12+ недель, ибо меньше смысла не вижу большого. Только так, понюхать немного "темную сторону".
    Оралку на 1-4(5) и 8(9)-12 неделях. Печень у всех одна и откликается по разному - анализы АЛаТ и АСаТ на 3-4 неделе при курсе с оральным ААС.

    1) Тест П (или Тест Ф) 100мг ч/д+Оральный ААС 30-40мг к/д
    2) Тест П (или Тест Ф) 100мг ч/д+Оральный ААС 30-40мг к/д+ Мастерон П/Нан Ф 100мг ч/д
    3) Тест П (или Тест Ф) 100мг ч/д+Оральный ААС 30-40мг к/д+Мастерон П 100мг ч/д+Нан Ф 100мг ч/д

    Вот три "шаблона" без мостов на выбор по любым критериям: бабло, компот, уровень анаболизма. Остальное решит правильная диета, режим тренировок, сон.

    ИА и кабер по результатам анализов на курсе. На курсе мониторим Эстрадиол и Пролактин. Первый анализ через 10-14 (можно через 8 дней; добавлено из этических соображений :yes:) дней после первого укола Тест П.
    ХГЧ с 1500 с 4-5 недели по схеме 3-1.
    После крайнего укола Теста сдать анализы через 5-7 дней и уходить на ПКТ, если Тест общий в рефах.

    Божечки, хоть в подпись вставляй и каждого новичка носом тыкай.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 14
  29. sasquatch

    sasquatch Новичок

    Спасибо
    предварительно начитавшись как раз о первом варианте и думал.
    Клен буквально только что пробовал. Месяц клена с кетотифеном, с вялой попыткой блюсти кбжу (цель 1500, по факту 2000-2500, и пара-тройка дней до 3500) ожидаемо не дали результатов (с двумя кардио и тремя силовыми в неделю). Проебланил
    Чисто чтобы поржать - начал клен с весом 86.7, закончил 91.7
    Итого, если я все верно понимаю, то помимо диеты, нормального сна и корректировки тренировок в сторону кардио, лишний жир это явная причина не лезть на курс? Больше жира =выше ароматизация?
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Первый анализ на 8 день Тестостерон общий , эстрадиол и пролактин .
     
    • Нравится! Нравится! x 7