Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 79 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    А как тебе пропионат поможет быстрее выйти на ПКТ после энантата?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Тогда дельты еще есть ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я только в дельты ставлю пока)) А бедра больно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ого, теперь походами в зал будем дозировки определять? поднимаю компот !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я для тебя Америку открыл?
    чаще тренишь, больше ресурсов надо на восстановление.
    вроде всё просто же)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. meduzov

    meduzov В бане

    ну как как, отменю я через 10 недель энку к примеру и еще 4 буду ждать пока она фонить перестанет, фонить то будет переставать но месяц буду сидеть без теста, а коротким эфиром буду этот месяц тесто поддерживать и уйду себе на без гармональных ям. Не?
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    блять, фенибут закончился, антидепрессанты тоже, ещё и бухло пытаюсь ограничить - становлюсь злой и нервный.
    хорошо, хоть трен закончился))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ага, и уебаться потом, ладно, не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    яма будет резче
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. meduzov

    meduzov В бане

    ну че по воздуху, через хавку и пот в зале. И если я к примеру не курсанул первым курсом декой с тестом и метаном, что бы потом ничего не работало то что в этом плохого. Свежие рецепторы, хороший метаболизм, и правильных подход дали свои 9 кг 1 из которых ушел. Ну повезло мне так, ну че уже нервничать
     
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Как АД зашли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Такая хуета:)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Да не прилипнет к тебе 7-8кг мышц за 8-10 недель курса. Не растет мышечная ткань так быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. meduzov

    meduzov В бане

    ну эт я про свой первый курс с турика писал. Щас я даже о 7 не мечтаю, если 5 приплывет буду счастлив
     
  15. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Тут у всех почти есть опыт с фармой) И поверь люди знают, что такой прирост мышц возможен на правильном курсе, с тренером который в этом шарит и питанием правильно построенным) Но не на меташке соло, мы тут не пытаемся тебя как то унизить. Но и потакать твоему самовнушению тут ни кто не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну в целом... странно)))
    первые 2-3 недели была тошнота, как и было обещано в инструкции.
    недели со второй и последующие пару недель психику корёжило так, шо пиздец страшно вспомнить.
    а потом на пару месяцев стало вполне хорошо.
    я не стал счастливым, да никто и не обещал)
    но депрессия из тяжелой стала на грани лёгкой и средней - вполне норм.
    а вот последний месяц стало опять корёжить, как в первые недели.
    воппщем, решил пока сделать перерыв - погляжу, выживу ли)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. meduzov

    meduzov В бане

    я же все прекрасно понимаю, и пиздунца тоже не люблю валят, описал как было. Курс был построен на правильном питании , был офигенный профицит по калориям, + самовнушение, тренил как черт. Вот оно может и дало свое. Читаю что многие бывалые с длинных курсов по 5-6 кг набирают и радуются, ну эт наверное потому что уже не берет , рецепторы то уже многое повидали видимо)
     
  18. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    Здарова народ, всем добра!
    Созрел у нас с товарищем такой вопрос, насчет натрия тиосульфата.
    Человек находится на середине курса энки с декой, дерматолог выписал ему нат.тиосульфат по ампуле в вену 10 дней от псориаза.
    Как оно вообще, повлияет на курс или нет?
     
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ты опять за своё...
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  20. meduzov

    meduzov В бане

    наверное мы друг друга не поняли, я никого обидеть то не хочу, и сам не обижаюсь, я просто хочу грамотно курсануть, по этому и вопросы задаю.
     
  21. Здравия всем. Похожая ерунда и у меня. Ем и не наедаюсь. За сладкое вообще молчу. Нереальный сладкоежка. Но,диета есть диета. Сейчас держу 220 250 углей. Принимаю хром и пиперин. Вроде помогает контролировать апетит и тягу к сладкому. Раз в месяц,на один день,отпускаю вожжи. Целый день ем сладкое. Что заметил. Был третий зажор с НГ. Все меньше и меньше получается съесть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Похвастайся пожалуйста, запили фотки до первого курса и после.
    9кг это не гулькин хуй. С такого профита ты как тру кочка должен был нащелкать зеркало-луков.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    при слове "рецепторы" воображение сразу рисует такие волосатые тентакли с выпученными глазами))
    и Илья Муромец их забивает булавой))))))
    прям победа над Ктулхой))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  24. meduzov

    meduzov В бане

    Парни, всем спасибо за полезные ответы. Поставлю на 11 недель энку ( такое количество уже есть ) а турика сколько 30 мало? Чет на первом курсе было все норм, а сейчас вот третий день по 40 кушаю и бочек ноет. Билирубин повышен, холосас поможет? Что если турик отменить? Энка соло что то даст или курс утерян? Я так на всякий случай, если не удастся желч нормально отводить?
     
  25. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Рома,мне бы твои проблемы ))) у меня вобще аппетита нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. meduzov

    meduzov В бане

    Вечерком запилю обязательно, выглядело это достаточно внушительно так как на курс уходил с весом 62 выходил 71, на костях оно видно получше чем на тушке весом под 100)
     
  27. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ты тут всех расстроил) Что же ты обманываешь людей, тут таких не любят. Зачем совета спрашиваешь если уже на курс залез. Философия тут простая, раз залез на курс то знаешь что да как. Следовательно советовать тебе уже не надо, ты и так всё знаешь. Как курс закончишь приходи поговорим.
     
  28. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ты как очередной долбоеб в магазине спортпита со словами -А сколько я наберу с пачки гейнера?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. meduzov

    meduzov В бане

    Ну не обманываю я. Изначально планировал энку с туриком, потом добавилась болда, потом энку хотел выкинуть с курса, и оставить болд и тур. Короче я человек к самоиронии отношусь нормально по этому описать могу себя только так, срачка..... А турик начал хавать пока ждал болду, тут залез на форум и подофигел с отзывов про болду... Турик хаваю и теперь не знаю чем дополнить. Не обманщик я! Поверьте!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. meduzov

    meduzov В бане

    ну че ты так сразу, не все же сразу с компотов начинали курсить.... Энка соло же многих тулит, как знакомство с тестом , разве сильно плохо?