Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 78 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Осталось Тимоххе это донести, что 1200мг надролона это много )
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    привет смотря какие препараты! у каждого препа свое время выхода, а так тестостерон пропионат суспензия, оксандралон под вопросом, гормошка ну и инсулин а все остальное уже очень долго ловится!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ты напиши свой рост и силовые, что бы хоть понимать примерно что за 75 кг у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    А по силовым, каким макаром ты собрался определять качество?)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    у меня беда в том что чувство голода не пропадает даже после приема пищи.. но каждая более менее сладкая вещь кажется просто нереально вкусной..мм... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Только бы Тест Э заменить на Тест П. А энку отложить туда же к болду или на мосты.
    Вообще, может реально попробовать:
    10 недель Тест П (Тест Ф) 100 ч/д (докупив его, соответственно)
    1-4, 7-10 Турик 30-40 мг к/д

    Если ему (@meduzov ) зайдет, средства и здоровья позволят: сдать анализы (узнаешь о здоровье и потянет ли организм дальше курс), уйти на мост недели на 2 с Тест Э 250мг/нед, а после моста зарядить Энку+Болд. Конечно, после болда придется Энку проколоть подольше и оралку докинуть.
    Короче, такая затея тянет на курс ~5-6 месяцев.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. meduzov

    meduzov В бане

    Рост 175 . Силовые. Рабочие:

    жим - 80
    присед - 80.
     
  8. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Ну все таки какой никакой но маркер, к примеру если он приседает 50 , жмет 50 и т.д то ему вообще фарма не нужна, ну и наоборот может у него очень хороший уровень подготовки, то и дозировки могут зайти другие. Ну это только мои умозаключения
     
  9. meduzov

    meduzov В бане

    Именно мяско было, так как ушел всего 1 кг )
    По поводу анализов -сдал все в нормыче. К гино не склонен, сухой. Вот сыпет знатно иногда, даже после турика соло месяца три от прыщей избавлялся. Вот думаю после энки сыпанет конкретно.
     
  10. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Тестостерон суспензия, база/аква - на водной основе, где 100% ДВ растворено в воде, поэтому действие моментальное.
    Тестостерон пропионат, это ДВ прикреплённое к эфиру, где тестостерон будет высвобождаться из масляного депо на определённом промежутке времени.
    Это разные по принципу действия препараты.
    Поэтому, суспензии тестостерона пропионата не существует. Одно, исключает другое.
    Не корректно выразился :)

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ему же курс нужен не для развития силовых, а для отжора мяса :) поэтому тут достаточно его массы и % жира. Даже на стандартных/шаблонных дозировках новичков он свой анаболизм раскрутит будь здоров))
     
  12. meduzov

    meduzov В бане

    У меня амбиции не такие уж и большие, хочу до физика раскачатся максимум, без жирка там и прочего. Да и денег сейчас нет что бы пропик покупать. Думаю все таки наверное на энке с туриком курсануть и выйти на пропике что бы быстрее на ПКТ уйти. Тем более что я не жирнею , может даже получится минимум жирка набрать
     
  13. meduzov

    meduzov В бане

    проценрт жира 12-12,5
     
  14. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Энка 1-8недель по 250
    Турик 1_10 по 30- но это не точно и мониторь печень
    ПКТ по средней схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    А от развития силовых мясо не растет?)) Это что разные понятия?
     
  16. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Так ты быстрее на ПКТ не уйдешь :) "выходом на пропике" у тебя, возможно, получится поддержать более-менее уровень теста, пока энка "выходит" а потом сесть в тестостероновую яму :trollface:

    Конечно, все связано.
    От дозировок зависит скорость развитие силовых (как и анаболизм).
    Я говорил к тому, что если бы человеку с 75кг надо было (пофиг для чего, хочет он 180 жать, условно; и на здоровье тоже пофиг, тоже условно) кровь износу силовые, то дозы можно поднимать. А если он 75кг и ему мяса набрать, то дозировку повышать не надо, т.к. его уровень анаболизма и так возрастет в несколько раз.
     
  17. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Нет денег на проп? - а на анализы и администрирование есть? - может ну его курсить то??
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну если ебашить 6 раз в неделю в зале, то может и зайдёт такая доза.
    а с моими 2 разами в неделю - глупая трата бабла
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Нет денег, нехуй курсить!
    75 кг веса после первого курса турика? тоесть 75 -9=64кг??? Бро да тебе просто жрать надо начинать, а не на энку с туриком замахиваться.
    Анализы перед данным курсом сдавал? После первого курса ПКТ делал?
    При знаниях курсануть на энке и выйти на пропике я бы на твоем месте отложил это все на полку месяца на полтора и засел бы за чтение "Разбора Анализов" и первого курса. Читал бы и думал...много думал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. meduzov

    meduzov В бане

    Анастразол подключать по анализам? Или от 250 ничего не будет серьезного?
     
  21. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Ясен хер по анализам!
    А как ты хотел??
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Всегда по анализам. Никак иначе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. meduzov

    meduzov В бане

    Ну в смысле нет денег на проп, если я уже энку купил то зачем жопу дырявить лишний раз? Тем более энка хорошая досталась по знакомству) А на анализы естьв сегда, я как раз и тех пацанов которые за свое здоровье переживаю огого
     
  24. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Все по анализам, через 2 недели от начала курса.
    Да и не надо выходы делать никакие, ПКТ то же по анализам начинается
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. meduzov

    meduzov В бане

    Через недели две думаю да сдать ?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Игорь, привед!
    сам-то пробовал?

    мне как-то странно суспензия заходила.
    во-первых, нормально растворить хлопья я ни разу не смог, даже хорошо прогревая раствор, а во-вторых - эффект резко снижается с каждым следующим инжектом, даже если это всего раз в неделю. т.е. после где-то месяца перерыва прёт ахуенно, а потом - уже буквально на третий инжект вообще ничего не ощущаю.
    аналогично было и с треновой суспензией
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-7493#post-3586698
    https://do4a.com/threads/Второй-курс.904/page-1349#post-3633171
    Я вижу, что мышцы к тебе просто килограммами прилипают, перебираясь просто по воздуху.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сдашь анализы - узнаешь.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Можешь дырявить бедра, если булки жалко!
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бёдра жальче)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4