Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 76 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Любые, если бедро не жирное. И 30 и 40 мм уйдёт глубоко в мышцу.
    В бедро ставлю 2-3-5 кубовыми шприцами, разницы не вижу.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    22 G (0.7*40 мм)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Добрые люди, благодарю за помощь. Подготавливаюсь так сказать...
     
  4. M★rk

    M★rk Бывалый

    Я один не заморачиваюсь со шприцами? Какой дали фирмы такой и луплю. Раньше ставил очень медленно именно втыкал и чувствовал как каждый слой проходит) пацаны говорили я мазахист)) я боялся в кость воткнуть))))) я в бедро когда ставил так вообше аж щелчки прокола были слышно,как свинной шпик
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Малакас

    Малакас Противогаз

    Суст 500/нед 1-12 (пн, чт)
    НФП 300/нед 1-12 (пн, чт)
    Стан 30/день 1-4, 10-13

    По совету ребят тут хотел заменить Стан на Маст Э 400/нед на недель 10, но появились непредвиденные расходы и пришлось жертвовать :(

    Пысы: Хгч 3/1 по 1500 5,6,7,9,10,11,13,14,15
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    По хгч верно,1000-1500 ед.
    Привет всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Вы не могли бы для самообразования сфоткать и выложить эти картинки куда колоть. Например сюда или в тему как правильно делать инъекции Асс. (Гуглом пользовался, ересь выдает)
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    всем привет, планирую выступать по пауэрлифтингу.В ноябре будут соревнования, будет допинг контроль.Когда лучше отменять АС?
     
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Это из гугла за 3 минуты поиска... :- -:

    42881355.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Спасибо, такое и я видел. Интересует нормальное фото, на котором все понятно. (Как я понял главное в бумажке)
    И на этой картинке нет дельт.
     
  11. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Тут только нет дельт. Но все же понятно.
    Попробуй через мед. справочник какой-нибудь.

    Вот, например.
    Анатомические области для внутрикожных и подкожных инъекций. Красные точки — места подкожных и внутрикожных инъекций, черные крестики — места выполнения только внутрикожных инъекций.
    inj2.jpg

    Существует пять анатомических областей, пригодных для выполнения внутримышечных инъекций.

    На Рис. 5(a-d) подробно показано, как определить анатомические ориентиры всех этих областей. Вот эти анатомические области:

    • Дельтовидная мышца на плече, эта область используется в основном для введения вакцин, в частности вакцины от гепатита В и АДС-анатоксина.
    • Ягодичная область, большая ягодичная мышца (верхний наружный квадрант ягодицы) — это традиционная область для проведения внутримышечных инъекций (Campbell 1995). К сожалению, существуют осложнения, при использовании данной анатомической области возможно повреждение седалищного нерва или верхней ягодичной артерии при неправильном определении точки введения иглы. Beyea и Nicholl (1995) в своей публикации приводят данные нескольких исследователей, которые использовали компьютерную томографию и подтвердили тот факт, что даже у пациентов с умеренным ожирением, инъекции в ягодичную область чаще приводят к тому, что препарат оказывается в жировой ткани, а не в мышечной, что безусловно замедляет всасывание лекарственного препарата.
    • Передне-ягодичная область, средняя ягодичная мышца — это более безопасный способ выполнения внутримышечных инъекций. Он рекомендуется потому, что здесь нет крупных нервов и сосудов, и нет сообщений об осложнениях вследствие их повреждения (Beyea и Nicholl 1995). Вдобавок, толщина жировой ткани здесь более или менее постоянна, и составляет 3.75 см по сравнению с 1-9 см в области большой ягодичной мышцы, что позволяет утверждать, что стандартная внутримышечная игла калибра 21 G (зеленая) окажется в средней ягодичной мышце.
    • Латеральная головка четырехглавой мышцы бедра. Эта анатомическая область чаще всего используется для инъекций у детей, при ней есть риск непреднамеренного повреждения бедренного нерва с дальнейшим развитием атрофии мышц (Springhouse Corporation 1993). Beyea и Nicholl (1995) предположили, что эта область безопасна у детей до семимесячного возраста, затем лучше всего пользоваться верхним наружным квадрантом ягодицы.
    inj5a.jpg
    Рис. 5a. Определение положения дельтовидной мышцы.

    Самая плотная часть мышцы определяется так: от акромиального отростка проводится линия до точки на плече на уровне подмышки. Игла вводится примерно на 2.5 см ниже акромиального отростка на глубину 90º.

    Следует избегать лучевого нерва и плечевой артерии (Springhouse Corporation 1993).



    inj5d.jpg
    Рис. 5d. Определение латеральной головки четырехглавой мышцы бедра и прямой мышцы бедра.

    У взрослых латеральную головку четырехглавой мышцы бедра можно определить на ладонь ниже и латеральнее большого вертела, и на ладонь выше колена, в средней трети четырехглавой мышцы бедра. Прямая мышца бедра находится в средней трети передней поверхности бедра. У детей и пожилых, или у истощенных взрослых, иногда эту мышцу приходится брать в складку, чтобы обеспечить достаточную глубину введения препарата (Springhouse Corporation 1993). Ого раствора препарата составляет 1-5 мл, для младенцев — 1-3 мл.

    Прямая мышца бедра — это часть передней четырехглавой мышцы бедра, это место редко используется для инъекций медсестрами, но нередко используется при самостоятельном введении лекарственных препаратов, или у младенцев (Springhouse Corporation 1993).


    Еще пара картинок:
    ukoli_4.jpg
    podkognie-inekcii_clip_image025.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    На рисунках все однозначно понятно.... нафиг тебе дельты? полгода на курсе 2-3 укола в неделю стабильно - масло в бедра, суспензии в булки..... все..... Один раз кольнул с дуру в бицепс (хотел как Терешин быстро подкачаться) 2 недели болело дергало, месяц дискомфорт)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Всем доброго утра!
    Потому что по моему опыту это самое безболезненное место, а тут ещё услышал про треугольники, заинтересовало. Например, ставил оксик в дельты, болит от 30 минут до полутора часов. А один раз замутил компот с болдом 2 куба в булки и кубик окси, дак болело пол дня, да так жоско, как будто на прием к БДСМ-щице сходил:- -:
    Бедра тоже ставлю. Чередую. Мне кажется если я поставлю окси в бедро, постельный режим минимум на день обеспечен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    вот вообще с бедрами проблем нет..... да пропик бывает 2-3 первых укола как адаптация идет, а по остальным дека нанфен энка маст витД 2-3 куба - без проблем. 3х производителей разных пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Блин, паходу я вписался в лист людей с жопой лояльной к маслу, по 3 куба чд в разные булки с чередованием вообще ничего не болело. А как вы греете масло перед уколом? может на холодную ставите?
    Доброе утро граждане культуристы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. malevichh

    malevichh Бывалый

    Доброе,3 куба через день-ты опасный :)
    Я масло грею в руке,либо в подмышечной области,минут 15
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    не грею. луплю по 5 кубов.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Абалекс1986

    Абалекс1986 В бане

    Пока готовишь шприц и все что нужно для инжекта,бросаю в стакан с горячей водой.
    Либо микроволновка 15 сек.
    Всем привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  19. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Ну давайте чтоли пообсуждаем профильные темы)))
    1.тест+маст+ стан
    2.тест+маст+оксана
    3.тест+маст+нанф
    4.тест+маст+тренА

    Дальше можно бесконечно переставлять составляющие. Цель- рекомпозиция, но сука не так давно открылась проблема с лютым остеохондрозом по шейному отделу, да и вообще суставы как то подпездывают в последнее время на погоду, поэтому стал рассматривать нанф в стеке, а он уже как то не особо вписывается в концепцию сброса.....или не?.... Да я помню все прекрасно что сушиться можно и на метане, главное тренинг и БЖУ... воообще очень хочется четвертый вариант....:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    .тест+маст+тренА+стан :avtoradolf:
    стан через 2 недели добавлю, пока на таком сейчас.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Да нормально он вписывается, тебе же не на сцену прямо сейчас, чтобы воды под кожей не было.
    А четвёртый вариант у меня только на длинных, ну что я могу сказать? В силовых почти не потерял за 3 месяца и -14кг, но потом +5, т к углеводы))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Сам бы стан добавил, да проблемы с липидным...
    Так что сейчас набор на тест+маст+трен+Нан :)
    А сушка потом на тест+Нан+стан))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да как будто на любом другом он будет "лучше". Хуйня, я на безуглеводке с 1 марта, в эту субботу первый раз загружусь, 9000-12000ккал.

    Чей маст Э ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    А что стан изменит с твоим кэфом атерогенности в 9?:)
    Нахуя такая загрузка? Просто жрать хочется?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    вариант 5. который Даня озвучил. ну лучше то некуда ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Гликогена нит, хочу мороженное.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    как я тебя понимаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да в порядке, сказать что умираю с голода? нет, силовые конечно не такие) ну щеки мои знатно похудели)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Так это на два дня:) Потом опять пустой будешь:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так и задумано, покажу потом, что намудрил )
     
    • Нравится! Нравится! x 2