Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 75 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Ballist

    Ballist Красивый статус

    С чем мешать планируйте, какие дозировки ставить будете, на какой срок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. M★rk

    M★rk Бывалый

    Приветствую качата! Обьясните мне при каких показаниях делают слив крови и для чего?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Для расжижения крови, при высоком "гематокрите"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ты ж спрашивал уже вродь.. что бы не скопытиться внезапно от инсульта, например, или тромбоза..
    гематокрит когда к 55 приближается - надо думать о сливе. но этот момент можно оттянуть употреблением большого количества воды
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. M★rk

    M★rk Бывалый

    ну я спрашивал маленько про другое )) а про слив я не в курсе для чего делают )) Понял спасибо:kachok2:
     
  6. malevichh

    malevichh Бывалый

    Добавлю свои пять копеек-очень большого количества воды,так как я пью 5 л в день,плюс 300 пентоксифилина и 100 аспирина,а по себе чувствую,что уже приличная отдышка появилась. 3 недели назад был гематокрит 52
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не всем помогают эти меры. Глянь к-во жиров в рационе, может перебарщиваешь. А так пора сливаться)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. M★rk

    M★rk Бывалый

    я давно сдавал кровь после курса, но я тогда болел сдавал для врача у меня вон какой он был...
     

    Вложения:

    • 12.jpg
      12.jpg
      Размер файла:
      459,5 КБ
      Просмотров:
      64
  9. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    И чувствую себя заебись . IMG_20180312_135438.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    хз... ты знаешь.. я на 62 себя вроде тоже заебись чувствовал. но , думаю, хорошего в этом нет ничего )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    ну я тоже ))) подрубил пентакс , на курс сейчас залез , через пару недель сдам, поглядим .
    и то был анализ на выходе с курса нан Д 600 + тест 500. Сейчас болд +дэка +метаха +тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    со след недели тож болд подключаю.. буду смотреть. после крайнего слива гематокрит уже больше месяца держиться менее 52
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    ни разу не сливал . Даже не знаю где делать (( с своими болячкоми .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Есть так же конторки которые системы ставят, когда из запоя выводят, ну обычно этим промышляет скорая или медсёстры! Они тоже за определённую сумму и слить могут, проверено)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет, Роман, @Jinn73.
    Давайте я попробую пояснить, т.к. вокруг ППР препаратов периодически возникают спорные вопросы.
    Отталкиваться будем от инфы, которую залил Фатус в свое время в ветке "Второй курс", у многих есть ссылка на это сообщение и у меня тоже.
    1. Период полураспада (полувыведения) эфиров стероидов.
    upload_2018-3-12_16-7-19.png
    Под этими цифрами понимается, что если нет других данных, то примерное время ППР стероидного соединения с указанным эфиром будет таким. Это самый грубый ориентир. Смотрим дальше.
    2. На примере эфира энантат имеем уже некоторые другие значения:
    upload_2018-3-12_16-12-17.png
    upload_2018-3-12_16-12-42.png
    upload_2018-3-12_16-13-14.png
    upload_2018-3-12_16-13-52.png
    Уже пошли отклонения по времени ППР, хотя эфир один и тот же: тут получается что ферментам организма проще метаболизировать тестоЭ и мастЭ, чем тренЭ и приму. Вот и все. Но если есть такие данные по конкретному веществу, то эти сроки ППР более точные.
    3. ППР самого действующего вещества без эфирной цепочки в организме очень незначительный, у тестостерона в пределах 1-2 часов. В инструкции препарата Омнадрен-250 период полувыведения тестостерона указан 10-100 минут. У дериватов должен быть больше - они для того и изобретались, но счет должен идти на часы, не более того. Но пока конкретных диапазонов Active half-life стероидов в организме человека не видел.

    Надеюсь инфа была полезной.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 34
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Спасиб, Андрей ) ну то есть я мыслил в правильном направлении.. более менее )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    Привет. Да, конечно, место инжекта и объем вводимого вещества влияют.
    Не буду дублировать - у меня есть ссылка: "Пояснения о ППР ААС", как-то я уже писал об этом.
    Но общий смысл моих высказываний: забить хер на все эти ППР, не надо сильно заморачиваться. Понимать - да, надо, особенно при выходе на ПКТ. А то "молодое тело" увидев ППР эфира энантата в 10 дней думает, что через 2, а тем более 3 периода однозначно можно на ПКТ, а об объемах вливаний, методах инжекта не думает.

    Дополню еще: мы говорим о жирорастворимых соединениях, препарат (нандролон деканоат, или тестостерон энантат) растворяют в масле и всю эту смесь мы вводим внутримышечно. Между волокнами образуется депо препарата, именно между мышечными волокнами происходит работа ферментов нашего организма по разрыву соединения ДВ-эфир. И после разрыва этого соединения уже ДВ (нандролон, тестостерон и т.д.) попадает в кровь.
    Пишу об этом, потому что мне встречалось мнение "на просторах интернета", что после инжектов соединение стероида с эфиром попадает в кровь, и уже метаболизм происходит "где-то в крови", т.е. в крови плавает нандролон деканоат и тестостерон энантат. Это не верно, если и плавает, то в пределах погрешности.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 20
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я так делал))) проверенный вариант. 3а неделю + 7-8 кг, а потом, как питалово чистишь, за три дня минус всё это обратно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Разрешите еще вопрос практического применения, раз ликбез наметился :yes:
    Будет курс: Тест Ф 100мг/мл ч/д+Нан Ф 100мг/мл ч/д+Маст П 100мг/мл ч/д+Оксана.
    Масло ставить буду 1мл+1мл+1мл=3мл (в один шприц) с частотой ч/д.
    3мл ставить или лучше разбить на 2 инъекции? Как я понял, полупопия тоже лучше чередовать :xdnew:

    Всем доброго дня! :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Андрюха, мне вот кажется, что разброс цифр из-за кривой инфы, бродящей по инету.

    Беглый поиск по пабмеду даёт:
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/2333732
    Mean half-life estimates of the terminal elimination phase were 4 and 7 days for testosterone-enanthate

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/3865478
    mean half-life of 6 days for the release of the ester from the muscular injection depot into the general circulation (это для нандролона деканоата)

    как по мне, так гуляющие по инету методом копи-пасты цифры с ППРами более 10ти дней для почти любых эфиров - полная ересь ;)


    ...бля, опять бурление говн щас подниму))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  21. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    я бы маста увеличил до 150.
    3 куба это не много. ставь просто в разные куски по кругу. полужопия, квадры. одно полужопие я всегда оставляю под обычные инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У него первый курс более-менее нормальный, куда ему 150 маста ч.д?:)
    И пусть ХГЧ в сраку колет, а то спорил тут со мной:)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  23. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ты клизмирование имеешь ввиду в данном конкретном случае ? )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я кроме ягодиц, их родимых всегда хватало, в другие куски не колол никогда - зелен еще)

    Да, можно сказать, что это мой первый нормальный курс :) два предыдущих были мутантами какими-то))
    Не буду в сраку ХГЧ колоть - там масло будет :Р
    Я ж не зря здесь обтираюсь, а полезный материал усваиваю)

    Да я ХГЧ в руках то никогда не держал! :xdnew: Ну, какая коробка и инструкция? :yes:
    Спасибо, что есть этот замечательный форум и эта прекрасная ветка, где всегда помогут! :yes:
    (Посмеешься/обсмеют/узнаешь кто ты и из чего состоишь, что в голове держишь :trollface:)
    Все равно, здесь всегда хорошо! Тепло, уют и защита! :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    62?! o_O
    У меня цензурных слов нет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Только отечественные, поштучно, отрываемые по "полоске со штрихом". Колят так, что слышно как кожа трещит и лопается! :yesbitch:
    P.S. Спасибо, буду знать где качество :)

    Upd.: ан-нет, Германия, Hospital Products Gmbh какой-то) но воспоминания точно об отечественных))
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    спиздИл. 60,3% ! во ! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    иглы какие подбbраешь? G21 или G22

    https://apteka.ru/catalog/shpric-5ml-3-h-komp-s-igloi-21g-12n100-emerald-bd_95133/

    https://apteka.ru/catalog/shpric-5ml-3-h-komp-s-igloi-22g-14n100emerald-bd_95121/
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

  30. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет,3 кубовые(игла 23g),ибо 5-ки там игла на слона
     
    • Нравится! Нравится! x 3