Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 74 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. valera58

    valera58 Бывалый

    Интересно что набрал за такой курс?Нан.фенил тоже думаю на массу попробовать,но чет начитался про надролоны страшилок мол после 30лет не рекомендуют.Хотя если пролактин мониторить думаю нормально все будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А что рекомендуют после 30 лет использовать?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Прилипло хорошо, но потом все слил по "семейным обстоятельствам" делал тот курс в 42 года, сейчас почти 45 почти полгода на деке 250 в неделю (правда первых месяца 3 была явно не дека - тест).... Все работает))) Я не столько для набора массы, как: восстановление хорошее... суставы не болят.. псориаз уходит. Треню 4-6 раз в недею, мне в кайф.. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Провирон))) Гонаду)) И виагру))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    а нам тут 40+ все уже ? кресло качалка и вязание ? )) и гзт на тесте..)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Ballist

    Ballist Красивый статус

    По моему если в голове пусто, то и от этих препаратов и после 30 и до 30 пострадать можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    тадалафил предпочитаю )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я от протеина и креатина видел "пааастрадавших")))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я просто долго слово вспоминал )) написал то что помню)) "сиалис" еще вроде есть))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. malevichh

    malevichh Бывалый

    @Роман К. Приветствую, вопрос про слив. Я завтра планирую сделать дубль 2, нашел вроде бы человека, но мне сказали 200мл физратвора взять, я так понимаю это к лучшему?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Я тут сам как-то от протеина пострадал, окрасил бочок унитаза в крапинку, кстати производитель сего чуда был тот, чьё имя лучше не называть на этом форуме)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. valera58

    valera58 Бывалый

    Спокуха Посоны,интересуюсь у практиков их мнением по нандролону,сам пока изучают этот вопрос.:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Следи за кровью )) вот и все дела....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. valera58

    valera58 Бывалый

    Это само собой,в клинике где анализы сдаю встречают как родного,мои данные наизусть уже знают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не только за половыми гормонами))) ОАК (густота крови), ЩЖ...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Привет ! лишним не будет. можно и 400. закинься аспиринкой за пару часов до. гепарин еще может понадобиться. но не факт. и водички побольше. до и после.

    мне пару раз первых тож медсестра сливала
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. valera58

    valera58 Бывалый

    Вот ЩЖ на курсе ещё не проверял,хотя жирок топиться потихоньку да и поводов проверять её пока нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    Не люблю длинные курсы.
    А если на проп заменить?
     
  19. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Есть еще лайфхак, если намазать место прокола и вокруг мазью Акриол Про, замотать пищевой пленкой на пару часов, то даже не почувствуешь, что твоя "добрая" девушка ввела иглу катетера на всю длинну, несмотря на просьбы так не делать и выдадут тебя только очень широко открытые глаза на такое действие, ладно хоть сливать, а не вливать.
     
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну можно и так... просто фенил не такой уж "короткий" преп, у него ППР ближе к Энке.
     
  21. malevichh

    malevichh Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А Вы без поводов проверьте, если всё хорошо, то всё хорошо, но зато в будущем будет на что опереться, в случае если что-то с ЩЖ пойдёт не так! Исходные анализы гормонов будут на руках) Это как с анализами до курса, чтоб знать исходное состояние части своих гормонов!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    а какой сакральный смысл в коротких курсах ? радздроч гормоналки с минимум профита ? организм - довольно инертная система. он просто не успеет, в рамках короткого курса, "перейти в режим жж" или набора.
    пмсм
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    хз. не пробовал. я сам себе G14 в руку с первого раза втыкиваю. там надо то сантиметра на 3, что бы просто не вываливалась
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Steroid Esters Drug Active half-life:

    Phenylpropionate - 4.5 days
    Enanthate - 10.5 days
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да )) твое кунфу сильнее)) хоть по некоторым источникам Энтонат 5-7 дней ППР

    Да и по большому счету не суть)) зря я за умничал... мысль потерял... мы тут не давно выяснили что ППР в практической жизни нафиг не нужен))) Это тема "идеальный условий")))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    я понимаю так...
    там есть понятие полужизнь (half life) эфира (Steroid Esters) и полужизнь самого в-ва что ли (Depot steroids Drug Active half-life) присоединеного к этому эфиру, или препарата, как такогого.
    вот полужизнь эфира энантата - 10,5 дней. то есть количество самого эфира уменьшается вполовину за 10,5 дней.
    а полужизнь самого препарата Testosterone Enanthate - 5-7 дней. те за неделю уполовинится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Я просто когда тот курс был 2 года назад, анализировал искал графики ППР, накладывал их (сказывается физмат) вообщем сча воскресить это все сложно будет, но то что помню что Тест Энка 500 и НанФен 300 по ППР за 2-3 инжекта выходят на уровень когда энки в 2 раза больше фена))ну типо как везде прописывают самый кошерный вариант)))
    Сейчас я не такой умный)) просто херачу деку..... но по ощущениям с тоской вспоминаю фенил)) на нем было кайфовей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Лично мне хорошо курс зашёл тест фенил 150 мг ч/д + нанфенил 100 мг ч/д, ощущения огонь, прёт, суставы как часики работают, слазить на мост или ПКТ вообще не охото было) И так же хорошо курс зашёл тест фенил 100 мг ч/д + маст пропик 150 мг ч/д, на нём ощущения даже лучше чем на миксе 2 от ФК были, правда в дни когда поебашить хотелось то ставилось ещё по кубу микс 5 от ФК) Я к такому выводу пришёл, что каждому нужно свой курс найти, чтоб в кайф было, а не сплошная борьба с побочками от высоких дозировок, которые ставятся для того чтоб пёрло!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. Малакас

    Малакас Противогаз

    Столько приятных слов тут последнее время про НФП. Скорее бы уже ширнуться :kachok3:

    Доброго дня, братцы! Или как говорит один мой земляк — калимэра!
     
    • Нравится! Нравится! x 5