Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 72 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Думаю, что подключать надо кардио человеку когда ещё есть возможность резать угли но энергозатратны мизер (лежит все время на диване и ходит только посрать и пожрать, и передвигается на машине - это про меня как раз), либо когда вес не снижается и дошёл до 100 углей
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    А можно раскрыть связь с надбровными?))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Что то заговорился ты сегодня, Учитель))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Извините, господа:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Акромегалия
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Меня знаешь что убило, что человек с такой откровенно УЖАСНОЙ техникой в каждом упражнении, который сам не понимает как подтягивать отстающие группы мышц (ноги, бицепс) продаёт методики тренировок и питания)
    У него вроде 6к рублей стоила распечатка на две страницы А4, которая должна помочь накачаться каждому:))
    Думаешь он реально это говно гречневое с левел китчена своего ест?) Он там на видео вроде его еле в себя через блевотню засовывает:) Даже на той ЩЖ, что была у него до того как ему тироксин прописали, он бы набирал если бы жрал, при условии что нужно было набирать много и быстро, то набирать надо было с жиром и грязновато, но... спецЫалистов вокруг оказалось слишком много, они решили что не растет ибо теста мало ставит:)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Не знал, что надбровные дуги тоже растут от ГР :)
    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не вижу причины почему нельзя лежать овощем на диване и худеть, просто попивая колу лайт и раза три в неделю ходить в зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Так он же олимпиец, ему можно))) маркетинг чистой воды)
    Зато сколько теории о биомеханике упражнений в каждом его видео...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Особенно доставляют походы в бассейны и всякие крио-камеры, где тётки на ресепшене сами нихуя не могут объяснить, что это за процедура и что она даёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Думаю, у него с любой жрачкой такие проблемы. Плюс фобия жиров в рационе. Когда реально голоден, и гречка холодная в радость
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Приходит в голову только одно : в день тренировок держать бжу,а а день отдыха когда лежишь овощем, урезать угли на 50-70
    Верно мыслю ?
     
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    Теперь ты знаешь как прокачать брови)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не нужно вот просто торопиться, я каждый день слышу от клиентов, что "процесс медленно идёт", ясный хер, все хотят скидывать по 10 кг жира за неделю... надо быть реалистом и понимать, что сжечь 100 грамм жира в день это просто офигенный результат (речь именно о жире, а не весе). Вот ты сам пишешь что скинул 5 кг за 3 недели и что? Ты считаешь что это плохой результат? Если ты не был залитым в говно, то у тебя всё хорошо идёт. Эта постоянная погоня за подрезанием углеводов приведёт только ко срывам и со временем к необходимости подключения тироксина.
    По поводу чередования или низкоуглеводки - работает и то и то, кому как удобнее, лично мне проще на ежедневно одинаковой калорийности.
    А ты видел всех этих гигантов в ММА? Не задавался вопросом почему у них у всех лбы размером с твой бицепс?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Мне тоже проще будет на одинаковой калорийности. Без всяких рефидов, загрузок углеводных и так далее. Я почитал про это, честно говоря, не слишком понял. Но не об этом.
    Когда начал сушиться, после набора, приболел, еда лезла не особо, в итоге залитость вся вышла до начала сушки. Е2 под контролем, само собой. Результат хороший за 3 недели, я просто не терпеливый :)
    Буду лучше делать объемнее тренировки, вместо кардио :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Я думал, что они просто брутальные мужики недалеко ушедшие от австралопитеков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    Привет всем)
    Посоветуйте норм ли курс:
    300 мг Нанролон фенилпропионата в неделю (по 150 2 раза в неделю)
    500 сустанона в неделю (по 250 2 раза в неделю)
    30 мг турика в день
     
  18. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Терпеть, боец! Все будет, но не сразу.
    Мне вот тоже предстоит скинуть чутка в натураху и так в падлу, одуреть. Но очень хочется видеть пресс и прозрачную кожу... Так что с завтрашнего дня на/с работу/ы пешком) всем удачи и спокойной ночи, уважаемые химики:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Xaradrim

    Xaradrim Бывалый

    Спасибо.
     
  20. Слезокат

    Слезокат Бывалый

    привет
    почему суст а не энка, почему фенил а не дека?)) турик не обязательно я думаю и так должно торкнуть нехуево, судя по дозам это у тебя 2 -3 курс гдето да?

    попробуй 500 тестЭ, 300 фенил и все:) Сашан любит такие курсы выпиливать новичкам)
     
  21. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Будет, но соло не лучший вариант, у тебя если не ошибаюсь цель масса? Тогда добавь сюда нанфенил в той же дозировке , и для 1 раза сойдет
     
  22. Xaradrim

    Xaradrim Бывалый

    То что соло не лучший вариант на массу я понял... Просто на 1 курс не хотел сразу 2 препарата, и в большом объеме, что бы понимать как организм отреагирует на тесто.
    Думал ставить 50мг/ч.д или 50мг/к.д типа ровным фоном. Что думаешь по поводу 50мг/к.д?

    Вижу тут все кто на опыте советуют подключить 2 препа, так что наверное так и сделаю.

    Ещё такой вопрос: через сколько дней после предложенного тобой курса сдавать анализы и начинать пкт?
     
  23. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    5-7 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    Ого... ты секретарь Сашана по выписке курсов, все курсы новичкам через тебя проходят?))


    Замени суст на энку, кошерней будет. Смысла нет переплачивать.
    А так нормуль.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. valera58

    valera58 Бывалый

    Сам тоже стою перед такой же делемой,после сушки 12 недельной делать ПКТ или сделать мост недельки на 3-4 и курс на массу замутить недель на 12-14.Это получиться затяжной курс недель 28-30,так долго не курсил еще.
     
  26. valera58

    valera58 Бывалый

    А талия на сколько ушла?
     
  27. malevichh

    malevichh Бывалый

    а смысл уходить на ПКТ, и дрочить организм, сделай мост, заодно посмотришь как организм на длинный курс отреагирует, и восстановится. Заодно на мосту липидный профиль и прочее поправишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. valera58

    valera58 Бывалый

    Наверное так и сделаю,тем более после сушки надеюсь смогу по чище набрать,пока процент жира понизил.
     
  29. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Чистота набранного будет зависеть от питания, режима и контроля организма - сам же понимаешь.
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. valera58

    valera58 Бывалый

    Это понятно,я имел ввиду чем ниже процент жира, тем меньше жира и больше мышц прилипнет и наоборот.По себе заметил после сушки всегда набираю качественнее,как только жирею,то и сало липнет больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1