Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 71 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тест е, дростанолон е, тренболон е можно попробовать, турик метан по вкусу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Маст+Трен ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    А мне нравится этот парень)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    :yesbitch:е
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Нормально же общались o_O
    Прощай. С легким паром!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Пошёл попкорн ставить в микроволноху ))) Нуу вот ((( убрали развликуху )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Прекращай, а то сорвусь и сьем все вкусняхи в холодильнике
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А вот мастерон пропионат, как он вообще на набор? Мнения разные, кто говорит что на сушку только, есть кто говорит что и на массу сухую норм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    И без теста.
    И после такого курса на пкт )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    На профиците и на качественный набор пойдет, если еще и тестостерона прилично идет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну что ты как маленький а?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Не поверишь, не знаю как извратиться с курсом на массу. Дека была, хочу что-то другое. Поэтому и нанфенил не рассматриваю.
    С болденоном, все очень долго с выветриванием его
    Трен - долго сидеть на тесте чтобы он выветрился. Хотя пиздец как трен а хочется попробовать. Что за преп уж очень интересно узнать
    Маст- сецчас сижу, сцу и драйв на тренировке. Но вопрос, как он на массу а не на сушку.
    Остаётся метан/турик/окси. Ну и тест, само собой.
    На этом все)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    От 750 и выше?
    Сейчас ставлю тест э 600 в неделю. И вот хуй его знает, а есть ли там эти 600. Первый курс был суст 500 в неделю балкан, и сравнивая ощущения, разницу не чувствую.
    Решил на неделю - две поставить теста 900 (если дв соотвествует написанному этикетке) и почувствовать отличия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Запросто. После затяжной сушки, когда едва жив и обезвожен, начинаешь жрать сладкое и солёное в неограниченных количествах и обильно запивать водичкой, 8-10 недель не надо, дней пять хватит

    Жира ты практически не наберешь (грамм 300 максимум), но на весах +10 кило — влёгкую
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  15. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    А если сделать после сушки мост на недели 3, за период моста начать поднимать калорийность до поддержки и начать с 4 недели курс на массу, и соотвественно, калорийность увеличить для массы

    Или если идёт сушка, то обязательно после неё пкт или мост месяца 2?
     
  16. Evermore

    Evermore Елбасы

    За 10 дней сбросил к соревам с 98 до 93, через неделю 100 кг весил как раз после нового года, жрал и пил как не в себя)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Когда побьете рекорд Лесукова в +22 кг за 2 дня - приходите, поговорим.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    А если серьезно, я бы нанфенил + стан выбрал после диеты (если печень позволяет). Сам сейчас так и сделал, впечатления потрясающие, вода в мышцах, но не под кожей. Восстановление прекрасное, силовые радуют, сон хороший

    Нанфенил впервые пробую и он куда больше деки нравится. Совсем по другому ощущается

    После сушки, главное не сорваться. День-два обжорства тушка простит, но дальше нужно взять себя в руки и начать плавно тащить калорийность к профицитной, хотя бы пару-тройку недель на это потратив
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Не надо тест грамами ставить, ограничься 500 энки, 400 маста и 300 трена энантата....и жри больше
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    За 3 недели сушки сбросил 5 кг. Чёт мало. Хотя впереди ещё 7 недель. Не хочется урезать пока ещё угли, и так 220 на данный момент. Надо делать кардио, но я его ненавижу((((
    Резануть сейчас ещё угли, потом плохо будет сушиться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    С этого кадра поржал, Ложникова подопечный, +14 кило
    https://www.instagram.com/p/Bagrmv4H1kp/

    Но они разрулили до соревнований
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Похож на Гусева в отчаянном последнем рывке набрать массу для классик физик.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Я сейчас так набираю) 400 тестЭ, 400 мастЭ, 200 тренЭ. Вот добавлю сейчас ещё 300 нанД и вообще красиво будет))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Что-то у Гусева не клеится с этим)
    Зато Олимп классные шмотки подогнал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Чел ест 3500 ккал при массе в +/-105 кг и говорит что не может в себя больше засунуть... И это при нормальном таком курсе и ГР, я на пике сушки столько ем, не знаю что там у него за долбоебы тренера, но...
    Не помню фамилию того который его по залу тренит, но помню его тягу штанги в наклоне 140 кг, при которой видно, что реальный его рабочий вес в ней это 80 кг... и разговор на фоне, что Гусеву нужно есть хотя-бы 4500 ккал, а не 3500, но это так, чисто в формате "попиздели и забыли"... Я ебу что это за ведение такое, кучкой рахитов себя окружил и у самого мотивации делать форму не больше чем у меня посрать после дня ног.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  26. Jamesmetallboy

    Jamesmetallboy Бывалый

    Про кардио - жиза. Но лучше пересилить себя... Я так до 50г углей урезал, посидел с недели две и... Пиздетс. Короче больше так я делать не хочу:trollface: вот так не хотелось делать кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Кардио как раз и нужно подключать только тогда, когда уже резать рацион дальше некуда, а вот энергозатрат по прежнему мало:) До тех пор любому нормальному человеку будет проще не сожрать пол шоколадки, чем потом 40 минут истязать себя и других своим потом в душном зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  28. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Так да, он там вообще не ест, а ещё от эстро залило на 5кг и был рад, как же он набрал...

    Денис Капустин его тренер.
    А техника у него просто ужасна, особенно бицепс, когда он всю верхнюю фазу движения за счёт инерции поднимает... И тяга рывками...
    С пекторальными и дельтовидными ему генетически повезло, вот и выросли, а остальное тренировать вообще не умеет.
    А почему тренер за жим не смотрит я вообще хз
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Забанили оленя тупого)) Это ж каким надо быть быть от рождения олигофреном, что бы просить совета в ветке и при этом выебываться, показывая свой характер... А тут еще ММА, видимо последние мозги отшибли в его маленькой головушке)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    У него ЩЖ в жопе с самого начала, и только в последнем выпуске, спустя несколько месяцев дрочева дохтур ему тироксин прописал. Ещё бы апетит был. И перманентный недобор по жирам в его левел-китчен, а он ей питаясь натуралил. Ну и тестостерон стариковский, как следствие, все видели тоже

    Зато надбровные дуги как Валуева почти уже
     
    • Нравится! Нравится! x 16