Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 70 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Xaradrim

    Xaradrim Бывалый

    Когда- то в детстве диагностировали изгиб желчного, как следствие застой желчи, сейчас как оно хз. Где то читал что если с желчным были проблемы, то турик итд нельзя. Или можно пить Холосас или что то типа, и все будет в поряде?
     
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Тогда лучше тогда исключить оралку
     
  3. Малакас

    Малакас Противогаз

    Привет ветка. Снова я со своими дурацкими вопросами) Правильно ли я понимаю, что Омнадрен это тот же Суст только аптечный? Просто есть выход на аптечный Омнадрен от польской Jelfa по очень вкусной цене. Нашёл лишь информацию, что Суст якобы мягче. Спасибо.
     
  4. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Правильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    По составу суст идентичен омне. Что значит мягче? Если ты про масло омнадрена, то оно пиздец густое
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    Нандролона Деканоат и Тестостерона Энантат на, не менее, 12 недель.
    Все равно к этому придешь, если уже решил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Слышь, боец, ты бы поскромнее общался здесь, не у себя дома находишься. Не надо здесь дерзить, иначе либо не получишь никаких советов, либо вообще будешь забанен.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. Малакас

    Малакас Противогаз

    Ну да, насколько я понял те источники, именно по восприятию организмом самих инъекций мягче. Но с другой стороны аптечный препарат же, должно быть и налито ровно и качество получше чем у любых подпольных...
     
  9. hanashii

    hanashii Бывалый

    Всем здрасте:avtorklif:
    Ребят подскажите как контролировать вязкость крови на курсе ( пить воду в курсе, слив крови знаю) я имею ввиду медикаментозно, не охото задыхаться ходить с после 6 недель курса.
    Тут в ветке мелькал препарат Пентоксифиллин как его юзать? и при каких анализах? и есть ли еще что нибудь с этой песни?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    В аптеке продается и сустанон и омнадрен, так что и суст бывает аптечный.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. Малакас

    Малакас Противогаз

    В том-то и дело, что я и Суст нашел от Organon, но смущает, что разлит в Пакистане. Насколько у него аптечное качество сохранено - это уже вопрос, скорее, риторический :)
     
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Мне щя ваще пиздата.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. клфизик

    клфизик Бывалый

    Давно не видел суста в аптеках.От аптечного омнадрена у меня и у нескольких моих знакомых зад после уколов болит дико.
     
  14. клфизик

    клфизик Бывалый

    Привет.Как у тебя дела с декой?Все на ней или не используешь.Если не ошибаюсь ты писал что уже долго на ней .
     
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Прив... норм переношу... было почутка с осени и до конца января... сейчас трен пошел, до лета.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. клфизик

    клфизик Бывалый

    На трене принимаешь какие нибудь успокоительные или тебе они не нужны?Вообще ко всем вопрос что кому на трене помогает нервы держать в узде?Ну кроме стальной силы воли.)Всем заранее спасибо за ответы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ага, контроль качества для дураков придумали. Не в пустыне же под палаткой, есть выход на оригинал, бери, но может кстати жопку не хуева трепать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Сам по себе весьма темпераментный))) раздражительный бываю и злой)) как-то привыкаешь держать себя в узде, но не всегда выходит. Успокоительные не принимаю.. а, вру...водка, коньяк, виски)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  19. клфизик

    клфизик Бывалый

    Спасибо.Примерно такой же темперамент.Спиртное не вариант только усугубляет.
     
  20. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Может замутим бизнес :- -:
    Эту утку барыги распускают:petro: Бери аптеку, не робей. Но от недолива страховки нету. Качество - только по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    С вами бизнес мутить, уважаемый, можно без последних трусов остаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    1520786722495-1353770107.jpg Диета , хуета , всё это фигня ))) жрать нужно просто .
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Картофанчик)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ага и пофиг , я в наборе ))) с копчёной рыбкой .
    Курс на Массу )))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    Я тогда всегда в наборе)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Xaradrim

    Xaradrim Бывалый

    А какие уколы можно взять вместо турика? Или ставить пропик 100мг через день и не париться? Сори что задалбываю вопросами, просто не много запутался, не могу определиться.
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Мастерон по 100мг ч.д., или нанфенил 50 мг ч.д. к пропику
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Распишите курс на массу, после сушки.
    На недель 8-10.
    Деку и болденон не предлагать. Первые два были на деке)
    Нужна чистая, сухая мышечная масса. Килограмм так 10:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    С тебя 5000
    С меня 2000 отката
    :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 8