Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 69 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Malderobol

    Malderobol Новичок

    Ну бля, чувак, я же так и написал, что я профан и пример моих недокурсов привёл.
    И спросил совета у опытных химиков. Стаж есть, силовая база мощная, питаться уже давно приучен, только в химке не очень шарю, вот потихоньку разбираюсь, просто со всех сторон в уши ссут и фиг знает, где истина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Malderobol

    Malderobol Новичок

    Слушай, а дозировки вообще адекватны? Да и сам курс. Цель согнать сала. И целесообразно на пкт подключать клён?
     
  3. StepleR

    StepleR Новичок

    Приветствую всех, уважаемые форумчане! В общем, мне 30 лет, вес на данный момент 106кг (процент жира около 20), стаж занятий около 8 лет. Было 3 курса:
    1) года 4 назад метан соло по 30мг/день на 6 недель
    2) турик 30мг/день+станозолол 30мг/день хотел на 6 недель, но получилось на 4, так как пиздец мне начал снится от такого количества таблеток, да и еще без теста (знаю дурак, тогда просто доверился сайту с готовым курсом, не изучив вопрос о безопасности такого курса). В общем слез с него в срочном порядке на 4й неделе, потом месяца 1,5 отжирался анастрозолом и каберголином, приводя гормоналку в норму и прогоняя "вялого"
    3) тест проп по 100 через день+ станозолол по 30 мг/день на 6 недель, все прошло хорошо, набрал с него 5 кг, потом 3 слил
    А вот теперь хочу познакомиться с нандролоном фенилпропионатом. Хочу набрать более менее качественного мясца. Что скажете о такой схеме: тест фенилпроп 100мг+ нандр фенилпроп 100 мг раз в 3 дня (то есть ставить пн, чт, вс и так далее) на 8 недель. Подкорректируйте или исправьте пожалуйста.:) Может что другое посоветуете на более менее сухую массу, только не хочу станозолол жрать. Заранее благодарен!
     
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Грамм теста и 600-700 трена... но это не точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Сжигай жир... займись диетой. Ты жирный. Никакое мясо никто у тебя не увидит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет,тут страниц 10 назад обсуждали на фениле курс,пролистай,если не лень,там вроде даже к какому-то решению пришли,но это не точно
     
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    По дозировкам я вам советовать не могу, т.к. во-первых вам 21 год, а во-вторых нет ваших анализов на данный момент, т.к. может вам нельзя на курс! Сало гонят не препараты, а правильно построенное питание является основой, что на наборе, что на сушке! Для какой цели нужен клён на ПКТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. M★rk

    M★rk Бывалый

    Хуево тебе чо :(
     
  9. Malderobol

    Malderobol Новичок

    Кортизол погасить. ну я 90кг при росте 173 жру по 250 белка без учёта аминокислот и бцаа. Бцаа перед тренировкой, амины между приёмами пищи. Углей стараюсь держать 150 грамм, но пью молоко поэтому там + - копейки. Кардио интервалы рублю по 30 минут.
     
  10. M★rk

    M★rk Бывалый

    кто позвал куклачева с кошками? развел тут стеб , можно открывать новую ветку 3.0
     

    Вложения:

  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    С БЦАА и аминокислотами +растительным белком, который ты не считаешь, у тебя там будет под 350 грамм белка ВНАТУРАХУ при собственном весе в 90 кг и росте 173 см? Верной дорогой идёте, товарищЬ, самой прямой к проблемам с ЖКТ и ферментами, тотальным метеоризмам, вздутиям и похереным почкам и печени. Я представляю как ты на тренировке аммиаком воняешь, к тебе люди не подходят не из-за того что ты такой "суръезный мен" в зале, поверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  12. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Скажу одно, клён не антикатаболик! Больше мне сказать нечего, читайте мат часть!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. StepleR

    StepleR Новичок

    сначала на курс, а после на сушку вообще не вариант?
     
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Внутри тебя есть кучка ненужного, назовём её "кучка говна". Ты хочешь из маленькой кучки говна создать крупную, чтоб потом, уже в хорошей такой кучище начать ковыряться в поисках алмазов. Внимание, вопрос! В каком случае поиски будут более эффективны?
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  15. Malderobol

    Malderobol Новичок

    Таких проблем не наблюдаю, откуда ты 350 взял???
    Ты только критикуешь, дал бы совет тогда уж непутёвому...
    Пью дополнительно ферменты с перерывами, чтобы поджелудочную не ушатать
    Советовали месяц пропить
    Интеросгель, хофетол, урасасан, эвиталию и панкреатин
     
  16. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Аааа бляяя))) сделал мой день!!))
    Не баньте его, пусть ещё поразжигает)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Legenda

    Legenda Гость

    p_IT6Lq0Usc.jpg
    Худей в натураху и начинай потом курс.
    Всем привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Чем больше ты пишешь тем больше убеждаешь нас в том что ты дурак. Обнулись со своим рационом и прочими ферментами пока окончательно не загнал себя в жировой водоворот. Перестань колоть протеины и на месяц сядь за чтение профильных тем на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Вам вектор дальнейшего движения задали, разберитесь в питании, напишите что и сколько кушайте, сдайте анализы, набор массы зависит не от препаратов! К вашему удивлению на метане можно как сохнуть, так и набирать, при разных подходах к питанию и определённых знаниях, а вы не в том и не в том не сильны! Вы не хотите сделать ничего из выше описанного, но хотите совет! Тот кто не хочет думать и разбираться, тот ищет действительно знающих людей, которые на собственном опыте прошли от А до Я! Но боюсь ваше общение на форуме в таком контексте, не позволит тут найти таких людей!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Tema34

    Tema34 Бывалый

    914523CD-0D38-48B9-907C-8886B6F854D8.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это продвинутый уровень, надо
    2 метана, воды, хлеба и в подвал
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Venia Ivanov

    Venia Ivanov Гость

    А картинкой можно выложить ?
     
  23. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ваши анализы, не открываются у меня! Ну раз спец, то поддержу Rednaroka - ваш курс метан 30 мг в сутки, так же прислушайтесь к совету Дилдоболдера - метан горкой под язык и рассасываешь! ПКТ не надо, всё само восстановиться, либо гонаду проколи перед курсом, этим ты разгонишь свои тестикулы и их функция за курс не угаснет! По питанию 400 гр шашлыка в сутки, только так можно набрать суточное количество БЖУ! Енку ставь на неделю меньше чем будешь есть метан, инъекцию делай обязательно инсулинкой в попу, можно не глубоко! Енку так же ставь перед рассасыванием метана, это препараты синергисты, эффект будет лучше! Спасибо можешь не говорить! Хорошего дня!)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    Добавь к своему способу в конце - "выпиваем 0,5-1л жидкости, вода, чай "
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    И то правда))

    На след слив картинки постараюсь запилить. С мясом и кровью...:butcher:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Откуда вас долбоебов набежало?))))))) на 8 марта была "амнистия"?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Рабинович

    Рабинович Бескорыстный еврей

    Шаломчик бгатишки :koo-koo:
    Ой, Вэй! Ну и нафлудили Вы тут :avtorklif: Я имею Вам кое-что сказать - конструктивность этой ветки таки просто зашкаливает! С 1 по 70 стр. расписанные курсы можно пересчитать по пальцам.

    p.s. @Игорь 69 - Вас как всегда приятно и познавательно читать. Спасибо.
    @Grennik - мне кажется, ты на пути к исправлению. Взрослеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  28. Xaradrim

    Xaradrim Бывалый

    Считаешь что будет выхлоп от 50мг пропика через день на 6 недель?
     
  29. Malderobol

    Malderobol Новичок

    На личности никто не переходил, все когда-то с чего-то начинали. Главное спросил и узнал свои ошибки,значит было понимание, что делаю что-то не так!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Evermore

    Evermore Елбасы

    Что то да будет, но зачем мучать гормоналку и получить посредственный выхлоп..хотя бы турика 30мг в день суды подкинь, для первых курсов пойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 6